Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимы окна

Vity

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Так как особых знаний в окнах нет, пожалуйста посоветуйте и дайте смету на окна металопластиковые и подоконники. Цвет - темно-коричневый всех окон. Если информации дал недостаточно, извините, полагаю на Вашу консультацию.

ширина х длина (проем)

 

1 этаж

1. 1,30м х 1,40м ( окна фасада, 2 шт).

2. 0,60м х 0,40м ( окошко в ванную комнату, чтобы открывалось)

3. 1,40м х 2,40м ( окно большое , тут желательно ваше предложенение. т.к. пока непонимаю делать одно сплошное либо два половинчатых, чтобы можно было открывать и выходить на терасу)

 

2этаж

4. 0,80м х 2м (выход на балкон 2-го этажа, арочная дверь-окно)

5. 0,80м х 2м (выход на балкон из команты 2-го этажа)

6. 0,80м х 1м ( два арочных окошка (можно и меньше размером) в скворешниках)

 

Заранее признатален за советы и смету и картинки! Еще раз повторюсь, что окна должна быть темно-коричневые (дубового цвета что ли ), подоконники тоже коричневые, окна среднего класса. Дом находится на софиевской борщаговке.

 

bratan_2003@ukr.net

 

Добавлено через 5 минут

Также, возможно кто-то занимается дверьми.

 

Необходимы входные двери (может модель скажет о чем-то ДК-28 золотий дуб со стеклопакетом), картинку прилагаю

 

2035 х 960f5161d23078d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить окна из пятикамерного профиля АЛЮПЛАСТ, и рассмотрите входные двери Hormann/

renodoor.thumb.jpg.691738847390b25a539c9eb80c9d173e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить окна из пятикамерного профиля АЛЮПЛАСТ, и рассмотрите входные двери Hormann/

 

Ваше предложение получил по почте, спасибо большое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше предложение по "деревянным евроокнам" сегодня отправили на эл. адрес. Прикрепляю фото входной двери.

Посмотреть вживую и пощупать наши окна на Софиевской Борщаговке разрешает наша заказчица Olgama

2020725_w640_h640__vhodnaya_dubovaya_1000062.jpg.f90b5f3b4e6ead1b5d84ab2e062439b1.jpg

440636576_21032012.thumb.JPG.4d15e58fedd46879c0a88cae178b357c.JPG

1576089301_19032012.thumb.JPG.bf09ce7f9c793691c48e36d8f8a9b880.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что не в своей теме. Но и мне нужны окна. Просчитайте, пожалуйста, 3 окна.

1 окно: 1350х1950, разделено на 3 части средняя открывается, отлив, подоконник 30мм, сетка.

2 окно: 1350х1800, тоже самое

3 окно: 1400х1550, глухое.

Необходим вариант наиболее дешевый из качественного. Стоимость желательно с установкой. Но устанавливать их нужно будет не в Киеве, а 150 км (приблизительно) от Киева по Одесской трассе. Если нет возможности их привезти и установить, могу забрать сама. только подскажите как их правельно везти так чтоб не побились и какие нюансы могут быть если соберемся устанавливать сами. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что не в своей теме. Но и мне нужны окна. Просчитайте, пожалуйста, 3 окна.

1 окно: 1350х1950, разделено на 3 части средняя открывается, отлив, подоконник 30мм, сетка.

2 окно: 1350х1800, тоже самое

3 окно: 1400х1550, глухое.

Необходим вариант наиболее дешевый из качественного. Стоимость желательно с установкой. Но устанавливать их нужно будет не в Киеве, а 150 км (приблизительно) от Киева по Одесской трассе. Если нет возможности их привезти и установить, могу забрать сама. только подскажите как их правельно везти так чтоб не побились и какие нюансы могут быть если соберемся устанавливать сами. Заранее спасибо.

Сделать доставку может любой производитель. Самостоятельно это сделать без последствий Вам вряд ли удастся без элементарной конструкции ("пирамиды") для транспортировки оконных конструкций. Установить правильно окна также самостоятельно довольно сложно. И в этом случае большинство производителей не дают гарантию на окна.

спецификация 17.04 Строим Дом КМС Lidiya .xls

1053698212_DSCN1067m.thumb.JPG.c6f7d229a9639a22dc9fd5cb62d1f18a.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но это сельский дом, и я не вижу необходимости в таких окнах. Но окна конечно классные. Спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно за экономией не гонитесь, окна покупаете не каждый день. Посмотрите на отечественный профиль, он по качеству не уступает аналогам и выигрывает по цене. С колегой согласен Ваши размеры самим везти тяжеловато, а ставить тем более. Думаю найдутся те кто сделают и смонтируют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно за экономией не гонитесь, окна покупаете не каждый день. Посмотрите на отечественный профиль, он по качеству не уступает аналогам и выигрывает по цене. С колегой согласен Ваши размеры самим везти тяжеловато, а ставить тем более. Думаю найдутся те кто сделают и смонтируют.

Не спорю, окна действительно хороши, но это дом где в основном люди обитают в теплое время года на выходных. Не вижу причин переплачивать в двое от стоимости двухкамерных окон. В доме предстоит менять еще штук с десят окон и это выйдет в довольно крупную сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спорю, окна действительно хороши, но это дом где в основном люди обитают в теплое время года на выходных. Не вижу причин переплачивать в двое от стоимости двухкамерных окон. В доме предстоит менять еще штук с десят окон и это выйдет в довольно крупную сумму.

 

А зачем их тогда вообще менять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу причин переплачивать в двое от стоимости двухкамерных окон. В доме предстоит менять еще штук с десят окон и это выйдет в довольно крупную сумму.

Я имел в виду окна из отечественного ПВХ,профили : вдс, кёниг, винбау - будут дешевле иностранных аналогов, но не хуже по характеристикам. Не экономьте на фурнитуре + хороший пакет и выйдут не плохие окошки по доступной цене. Как разница между факро и велюксом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но это сельский дом, и я не вижу необходимости в таких окнах. Но окна конечно классные. Спасибо.

Согласны, Вам действительно нужны пластиковые окна. Прислушайтесь к советам производителей пластиковых окон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. А окна у тебя какие раньше были, фото есть?

Та не... я как их не фотографировала, не думали об этом. А сейчас как столкнулись - два дома требуют быстрой замены окон... да и вообще всего требуют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...