Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер - обшить мою лестницу

dimam1974

Рекомендовані повідомлення

Мне нужно обшить бетонную лестницу деревом, или буком или ясенем. Объект находится в Макарове (Житомирское направление). Лестница из 16 ступенек. Высота ступенек от 17 до 18 см., длина - от 97 до 140 см., ширина - с одной стороны от 8 до 20 см, с другой от 27 до 77 см. Я так понимаю - это лестница с забежными ступенями? Балясыны и перила тоже с дерева. Есть только такие фотки. Интересует бюджетный вариант, без всяких дорогих наворотов. Пишите в личку предложения (с ценами и технологией/порядком работы, сроками). Начинать можно хоть завтра. Посмотреть на месте можно с 5 по 8 апреля, в любое время.

IMG_0085.thumb.jpg.595916963c80adb6dc64c8d2ae674439.jpg

IMG_0105.thumb.jpg.5ad33b7cef6b04597e44eccc1c8d1584.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно обшить бетонную лестницу деревом, или буком или ясенем. Объект находится в Макарове (Житомирское направление). Лестница из 16 ступенек. Высота ступенек от 17 до 18 см., длина - от 97 до 140 см., ширина - с одной стороны от 8 до 20 см, с другой от 27 до 77 см. Я так понимаю - это лестница с забежными ступенями? Балясыны и перила тоже с дерева. Есть только такие фотки. Интересует бюджетный вариант, без всяких дорогих наворотов. Пишите в личку предложения (с ценами и технологией/порядком работы, сроками). Начинать можно хоть завтра. Посмотреть на месте можно с 5 по 8 апреля, в любое время.

 

150 грн. за 40 мм ясеневую высшего сорта (без дефектов и не срощенную из кусочков по длине , а цельноламельную) и 50 грн.за 20 мм подступенок высшего качества цельноламельный . Готовые ступени есть ужЕ , в том числе забежные .

 

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 грн. за 40 мм ясеневую высшего сорта

А ступенька 200х1400х770,тоже 150 стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это размер четырёхугольника,приведённый выше.

Цифры всего три или я таво - слепой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 грн. за 40 мм ясеневую высшего сорта (без дефектов и не срощенную из кусочков по длине , а цельноламельную) и 50 грн.за 20 мм подступенок высшего качества цельноламельный . Готовые ступени есть ужЕ , в том числе забежные .

 

ukrwood@bk.ru

 

150 грн и 50 грн - это за 1 кв.м.? или как-то по другому?

 

Добавлено через 1 минуту

Цифры всего три или я таво - слепой.

 

Человек наверное имел ввиду паралелепипед, а не четырехугольник. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ступенька 200х1400х770,тоже 150 стоит?

Стандартная бочка , то есть баррель , имеет определенную

величину.

Стандартная ступень тоже имеет определенный размер -

40 ммх300ммх1000 мм.

Ваша голиаф-ступень размером 200х1400х770 будет стоить в раз десять дороже,если сравнивать при равном качестве.

Но можно сделать и дешевле .

Вообще же ,нам все равно какой размер клеить ,так как практически все делаем на заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша голиаф-ступень размером 200х1400х770

Она не моя,а автора темы!

Термин "стандартная" каким боком к ступеньке прилеппить?Кто разработчик этого стандарта,где он зарегистрирован?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она не моя,а автора темы!

Термин "стандартная" каким боком к ступеньке прилеппить?Кто разработчик этого стандарта,где он зарегистрирован?

Термины лепят не боком , а под определенным , известным ,к сожалению не всем ,углом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термины лепят не боком , а под определенным , известным ,к сожалению не всем ,углом.

Шото дюже мудрёно для особо одаренных не затруднит ли вас расшифровать сей пост. А то мы может и вправду термины не под тем углом - таво?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, нашлись дурни обшивать залитую таким образом лестницу?

А в чем проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, нашлись дурни обшивать залитую таким образом лестницу?

 

А почему дурни? Чем Вам не нравится лестница, залитая таким образом???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро.

Могу помочь с поставкой деревянных изделий и не только.

Обращайтесь сделаю скидку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема?

В обшивке данного шедевра.:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

А почему дурни? Чем Вам не нравится лестница, залитая таким образом???

А должна нравится? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В обшивке данного шедевра.:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

 

А должна нравится? :D

 

А Вы собираетесь из Харькова приехать в тендере по обшивке лестницы поучаствовать? Ну подождите когда Хюндаи запустят, так быстрее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется тут "шо для бетонщика хорошо,то для обшивщика-смэрть":)

перфразирую

"шо для бетонщика хорошо,то для тупого обшивщика-смэрть":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перфразирую

"шо для бетонщика хорошо,то для тупого обшивщика-смэрть":)

 

А ваши строители делают бетонные лестницы на порядок выше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы собираетесь из Харькова приехать в тендере по обшивке лестницы поучаствовать? Ну подождите когда Хюндаи запустят, так быстрее будет.

 

Интересует бюджетный вариант, без всяких дорогих наворотов. Пишите в личку предложения (с ценами и технологией/порядком работы, сроками). Начинать можно хоть завтра. Посмотреть на месте можно с 5 по 8 апреля, в любое время.

 

Из опыта скажу - никогда даже на соседнюю улицу не пойду посмотреть бюджетный вариант. Как правило те кто хочет бюджетный вариант требуют будто-бы заплатили лимон баксов. И пальцы веером и бла,бла,бла....

В Киеве сделали кучу объектов и не бюджетных совсем.

Кроме хюндая есть еще много всякого транспорта если вы не в курсе.

Хотите бюджетный вариант молоток в руки и вперед и в случае косяков сам виноват я так и делаю. Хочу бюджетный 2 этаж фигячу сам после работы и по выходным и не ищу лохов и не кому не должен.

А в типа тендерах по поиску лохов я не участвую. Сорри. Накопите денег обращайтесь. Справимся даже с таким "шедевром".:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему дурни? Чем Вам не нравится лестница, залитая таким образом???

 

Залита похабно, при обшивке деревянщики получат огромное удовольствие ...

 

Spec сделал шикарное предложение по цене ясеня, дешевле, наверное нет, но сама форма лестницы и ее вид - это очень не бюджетно будет

 

имхо, дешевле договорится с качественными малярами, что бы ее переделали и отделали и положить только ступени из дерева (без подступеней)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залита похабно, при обшивке деревянщики получат огромное удовольствие ...

 

Spec сделал шикарное предложение по цене ясеня, дешевле, наверное нет, но сама форма лестницы и ее вид - это очень не бюджетно будет

 

имхо, дешевле договорится с качественными малярами, что бы ее переделали и отделали и положить только ступени из дерева (без подступеней)

 

Spec сделал предложение - дешевле только даром, а может хозяин хочет чтоб ему еще денег дали?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует бюджетный вариант, без всяких дорогих наворотов. Пишите в личку предложения (с ценами и технологией/порядком работы, сроками). Начинать можно хоть завтра. Посмотреть на месте можно с 5 по 8 апреля, в любое время.

 

Из опыта скажу - никогда даже на соседнюю улицу не пойду посмотреть бюджетный вариант. Как правило те кто хочет бюджетный вариант требуют будто-бы заплатили лимон баксов. И пальцы веером и бла,бла,бла....

В Киеве сделали кучу объектов и не бюджетных совсем.

Кроме хюндая есть еще много всякого транспорта если вы не в курсе.

Хотите бюджетный вариант молоток в руки и вперед и в случае косяков сам виноват я так и делаю. Хочу бюджетный 2 этаж фигячу сам после работы и по выходным и не ищу лохов и не кому не должен.

А в типа тендерах по поиску лохов я не участвую. Сорри. Накопите денег обращайтесь. Справимся даже с таким "шедевром".:beer:

 

Откуда Вы знаете какая сумма для меня - бюджетный вариант? По поводу хюндая - это была шутка (тем более что они еще не курсируют, а проходят испытания).

Лохов я не ищу. Не хотите участвовать в тендере - Ваше право.

 

Добавлено через 3 минуты

Залита похабно, при обшивке деревянщики получат огромное удовольствие ...

 

Spec сделал шикарное предложение по цене ясеня, дешевле, наверное нет, но сама форма лестницы и ее вид - это очень не бюджетно будет

 

имхо, дешевле договорится с качественными малярами, что бы ее переделали и отделали и положить только ступени из дерева (без подступеней)

 

Залита похабно - согласен, привет вуйкам (хоть взяли за роботу не много - примерно 2000 грн.) Так и собираюсь делать - из дерева только ступени, балясины и калошник (вроде так называется лестничный плинтус), а бока и подступеньки будут штукатуриться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...