Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно обшить бетонную лестницу деревом

dimam1974

Рекомендовані повідомлення

Мне нужно обшить бетонную лестницу деревом, или буком или ясенем. Объект находится в Макарове (Житомирское направление). Лестница из 16 ступенек. Высота ступенек от 17 до 18 см., длина - от 97 до 140 см., ширина - с одной стороны от 8 до 20 см, с другой от 27 до 77 см. Я так понимаю - это лестница с забежными ступенями? Балясыны и перила тоже с дерева. Есть только такие фотки. Интересует бюджетный вариант, без всяких дорогих наворотов. Пишите в личку предложения (с ценами и технологией/порядком работы, сроками). Начинать можно хоть завтра. Посмотреть на месте можно с 5 по 8 апреля, в любое время.

5362b92af12d.jpg.3de772f9e921e5e775b30a60e5a4b1af.jpg

IMG_0011.thumb.jpg.ebfbd76376f42150d63167718cbb43c0.jpg

IMG_0085.thumb.jpg.966419d357460fde8b36142869be4395.jpg

IMG_0105.thumb.jpg.10b9fcc31c0b38ebca5a3fd0e0a3f49f.jpg

Змінено користувачем dimam1974
фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это текущее состояние отделки (как на фото) - то очень спешите делать отделку лестницы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это текущее состояние отделки (как на фото) - то очень спешите делать отделку лестницы

 

Состояние как на первой фотке. А зачем спешить делать отделку лестницы? Лестницу думаю обшивать после оклейки обоев (как раз сейчас идет этот процес).

 

Где предложения? или все уже на объектах? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние как на первой фотке. А зачем спешить делать отделку лестницы? Лестницу думаю обшивать после оклейки обоев (как раз сейчас идет этот процес).

 

Где предложения? или все уже на объектах? :)

 

Предлагал вчера .... повторюсь....150 грн. за 40 мм ясеневую высшего сорта (без дефектов и не срощенную из кусочков по длине , а цельноламельную) и 50 грн.за 20 мм подступенок высшего качества цельноламельный . Готовые ступени есть ужЕ , в том числе забежные .

Стоимость работ договорная.

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...