Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

утепление ЖБ плит перекрытия

andrygoram

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане , подскажите как правильно утеплить ЖБ плиты перекрытия по перриметру . стены-ГБ шириной 360 мм . думаю обшить ППС 50мм с торца или вообще забить на это дело . ГБ утепляться не будет (вентзазор и облицовочный кирпич)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане , подскажите как правильно утеплить ЖБ плиты перекрытия по перриметру . стены-ГБ шириной 360 мм . думаю обшить ППС 50мм с торца или вообще забить на это дело . ГБ утепляться не будет (вентзазор и облицовочный кирпич)

 

Не совсем понятно, чего у Вас там надо утеплять. Что сейчас между торцом плиты и внешним краем стены? Или торец плиты и есть внешний край стены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это я и хочу понять , ложатся ли плиты западлицо со стенами либо нужно утеплять торец

плиты пока не лежат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, ну вы что, нельзя их ложить заподлицо ни в коем случае - как потом торец утеплять? Штукатуркой?)) Без утепления торца вы получите огромный мостик холода - да еще и с готовыми пустотными каналами через которые теплый воздух будет покидать ваш дом.

Расчетный узел должен иметь возможность как минимум 50 мм торцевого утепления эппсом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...