Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свой участок!

АндрейСл

Рекомендовані повідомлення

0,18 га. с.Требухов Броварской р-он. В пределах села.

Габаритные розмеры: 63,31 - вдоль дороги; 32,45 - ширина лево;26,93 - ширина право; 63,31 - задняя длина.

Через дорогу дубовый "гай", по задней части дубы.

Участок относительно ровный, сухой. Рядом (30-50 м.) копанка.

До электричества 50 м. до газа (ГРП) 80-100 м.

Цена подключения: свет 380 вольт-27 тыс.грн. Газ - 30 тыс. грн.

Целевое назначение ОСГ , перевод под строительство решаем в пределах 5-9 тыс грн.

Подъезд не асфальтирован.

Гос акт на руках, участок мой. Продаю : нужны деньги на строительство.

Цена 2т.$/сотка.

067-44-021-44

Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем аргументирована стоимость 2000\сотку???

 

за 45000 в Требухове есть участок 16 соток, с домом кирпичным, не новый конечно... в доме газ, свет, участок угловой и с двух сторон асфальт! рядом дома в стиле 90-х...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем аргументирована стоимость 2000\сотку???

 

за 45000 в Требухове есть участок 16 соток, с домом кирпичным, не новый конечно... в доме газ, свет, участок угловой и с двух сторон асфальт! рядом дома в стиле 90-х...

Есть и по 800-900$$ сотка.

Я его не украл и на шару не получал.

Вам участок нужен или просто поговорить. Вы смотрю давно ищете, так Вам не ко мне, мой мозг не для Выноса!!!8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ваш "участок" и относится к категории 800-900, это ведь ОСГ (огород)....

 

мне просто поговорить... а как вы ОСГ получили? купили?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ваш "участок" и относится к категории 800-900, это ведь ОСГ (огород)....

 

мне просто поговорить... а как вы ОСГ получили? купили?:)

Да купил шесть лет назад!

Потом женился у жены два своих участка, в связи с кризисом на этом участке стройку не потяну!

Огородом он ни когда не был!

ОСГ - "для ведення особистого сільського господарства" 15% територии можно застраивать и без изменения целевого назначения. Перевод под строительство (в ген плане он в улице) решение сель-совета (за спасибо) и дорога та-же что и при переоформлении участка на ВАС (в конечном итоге её всеравно все проходят).

Решение сель совета даёт зелений свет для строительства, подключения света и газа.

 

Ваша компетенция в этих вопросах????

Для справки:

1. В требухове построил два дома под ключ с выбором участков и решением всех вопросов.

2. В этом году начал там-же три дома, один из них свой.

3. За этот участок дают 27000$$$, человек смотрел уйму участков и на асфальте и в поле и с домами. Хочу больше, сам заплатил в своё время 24000$$$.

 

Добавлено через 2 минуты

в Требухове есть участок 16 соток, с домом кирпичным, не новый конечно... в доме газ, свет, участок угловой и с двух сторон асфальт! рядом дома в стиле 90-х...

Зная как строят в Требухове скорей всего дом под снос (Фундаментов нет дома трещат) Так что стройка с нуля:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение сель совета даёт зелений свет для строительства, подключения света и газа.

 

угу, попробуете объяснить это в РЭС ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, попробуете объяснить это в РЭС ;)

Ни кому ни чего не надо обьяснять, за ту цену что написал выше сам сотрудник РЕС решает все проблемы. В сумму входят столбы, провода, вся робота, щиток со счетчиком и абоненская книжка на руки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни кому ни чего не надо обьяснять, за ту цену что написал выше сам сотрудник РЕС решает все проблемы. В сумму входят столбы, провода, вся робота, щиток со счетчиком и абоненская книжка на руки!

 

дело в том, что по правилам, при получении ТУ, прикладывается копия акта, и если там ОСГ - ТУ не дадут. Так, что что-то Ваш контакт в РЭС недоговаривает, увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что по правилам, при получении ТУ, прикладывается копия акта, и если там ОСГ - ТУ не дадут. Так, что что-то Ваш контакт в РЭС недоговаривает, увы

 

Все правильно!

Только маленький поправка!

При наличии выписки из решения сесии сельсовета о разрешении и переоформлении документо на " під забудову" - эта проблема снимается.

Контакт не недоговаривает а делает, всмысле уже сделал лично мне и через меня пять подключений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При наличии выписки из решения сесии сельсовета о разрешении и переоформлении документо на " під забудову" - эта проблема снимается.

 

официально - не снимается, только через новый акт под застройку, теоритически - ТУ дадут, но это как на пороховой бочке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...