Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зелені насадження

dimam1974

Рекомендовані повідомлення

Продаю зелені насадження (Макарів).

Самшит – 1700 кущів. (650 кущів - висота 50-60 см - ціна 35 грн за кущ, 350 кущів - висота 40-50 см - ціна 30 грн за кущ, 200 кущів - висота 30-40 см - ціна 25 грн за кущ, 500 кущів - висота 20-30 см - ціна 20 грн за кущ).

Туя західна – 50 кущів - висота 70-100 см - ціна 70 грн за кущ, 20 кущів - висота 30-50 см - ціна 50 грн за кущ.

Ялівець козачий - 30 кущів - висота 25-30 см - ціна 30 грн за кущ.

Ялина голуба - 10 дерев - висота 40-50 см - ціна 250 грн за дерево.

Береза - 100 дерев - висота 100 -150 см- ціна 25 грн за дерево.

 

Діма. Тел. 0934848501

IMG_0017_1.jpg.4988f93c064a646e38ed307b574a66fd.jpg

IMG_0007_1.jpg.ec4871e1ab43214b9493b0a803418ca3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, хотим одну из сторон участка засадить живой изгородью из самшита, 20 метров. Какое количество кустиков необходимо на метр для красивой "стенки" и как долго он разрастается, если сейчас кустики 30-40 см? спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, хотим одну из сторон участка засадить живой изгородью из самшита, 20 метров. Какое количество кустиков необходимо на метр для красивой "стенки" и как долго он разрастается, если сейчас кустики 30-40 см? спасибо

 

Садить нужно в 2-3 ряда в шахматном порядке. Расстояние между кустиками 30 см (на 1 погонный метр примерно 3 куста). На 1 ряд примерно 60 штук (длина 20 метров), соответственно если садить в 3 ряда - то 180 кустов. Делать ежегодную стрижку (первые 3-4 года только в начале апреля, а потом в начале апреля и в начале июня).

 

---*---*---*

-*---*---*---

---*---*---* примерно так, одна черточка - 30 см., звездочка - кустик :-)

 

Добавлено через 41 секунду

По ценам возможен хороший торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините,может мы не правильно поняли друг друга,но все то, что я видела(живая изгородь) было в один ряд. А сколько такая шахматка займет по ширине?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю зелені насадження (Макарів).

Самшит – 1700 кущів. (650 кущів - висота 50-60 см - ціна 35 грн за кущ, 350 кущів - висота 40-50 см - ціна 30 грн за кущ, 200 кущів - висота 30-40 см - ціна 25 грн за кущ, 500 кущів - висота 20-30 см - ціна 20 грн за кущ).

Туя західна – 50 кущів - висота 70-100 см - ціна 70 грн за кущ, 20 кущів - висота 30-50 см - ціна 50 грн за кущ.

Ялівець козачий - 30 кущів - висота 25-30 см - ціна 30 грн за кущ.

Ялина голуба - 10 дерев - висота 40-50 см - ціна 250 грн за дерево.

Береза - 100 дерев - висота 100 -150 см- ціна 25 грн за дерево.

 

Діма. Тел. 0934848501

 

а где разсадник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините,может мы не правильно поняли друг друга,но все то, что я видела(живая изгородь) было в один ряд. А сколько такая шахматка займет по ширине?

 

60 сантиметров. Можете и в один ряд - но в 3 изгородь будет лучше, гуще, прочнее.

 

Добавлено через 45 секунд

а где разсадник?

 

В Макарове, на приусадебном участке тестя. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, сосед!

Купила бы у вас березку :-), и яловец (если мужа уговорю)

А липы случайно нет?

Можете уточнить где именно находитесь и когда можно подъехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Додав нові фото. Так як викладав фото на Picasa вперше, то прохання підтвердити, що вони відкриваються.

picasaweb.google.com/lh/myphotos

 

Добавлено через 2 минуты

По некоторым позициям возможен хороший торг, в зависимости от количества покупаемых кустов/деревьев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

___В Макарове, на приусадебном участке тестя.___

 

Ввиду негативного опыта сотрудничества с данным "тестем" рекомендую очень аккуратно отнестись при покупке в вопросах гарантии на растения 8-). Это не имеет никакого отношения к топикстартеру лично )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, хотим одну из сторон участка засадить живой изгородью из самшита, 20 метров. Какое количество кустиков необходимо на метр для красивой "стенки" и как долго он разрастается, если сейчас кустики 30-40 см? спасибо

 

При размере кустика сейчас 30-40 см нужно сажать 4-5 шт. на погонный метр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

___В Макарове, на приусадебном участке тестя.___

 

Ввиду негативного опыта сотрудничества с данным "тестем" рекомендую очень аккуратно отнестись при покупке в вопросах гарантии на растения 8-). Это не имеет никакого отношения к топикстартеру лично )

 

Если нетрудно, расскажите подробнее о гарантии на растения.

 

Добавлено через 2 минуты

У меня не открылось:fool:

 

А сейчас проверьте, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

___В Макарове, на приусадебном участке тестя.___

 

Ввиду негативного опыта сотрудничества с данным "тестем" рекомендую очень аккуратно отнестись при покупке в вопросах гарантии на растения 8-). Это не имеет никакого отношения к топикстартеру лично )

 

А можно поподробнее о негативном опыте сотрудничества с моим тестем. Если вы считаете этот опыт негативным, почему тогда не пишете о нем в соответствующую ветку форума - Отрицательные отзывы о ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не тяжело, посмотрите, открывается ли фотки на Google. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не нада растения на участок? Хороший торг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

picasaweb.google.com/108736882100122340627/LPwzo

 

picasaweb.google.com/108736882100122340627/izcCJH

 

picasaweb.google.com/108736882100122340627/UzZNBB02

 

picasaweb.google.com/108736882100122340627/XaWiGK02

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема проверенна, ростения купил, тесть нормальный!

если покупаете больше пяти - торгуйсь.

ростения выросшие в нашем регионе намного лучше польских,

 

ПС основная тема производителя САМШИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а так рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробнее о негативном опыте сотрудничества с моим тестем. Если вы считаете этот опыт негативным, почему тогда не пишете о нем в соответствующую ветку форума - Отрицательные отзывы о ...

 

да мне больше делать нечего просто... ) в общем еще раз - кто хочет брать - берите, если будут проблемы - отпишитесь, только стоит ли рисковать? я попал на этом тесте на хорошую сумму

 

Добавлено через 3 минуты

и по высадке рекомендации тестя в топку (про шахматку) .. пришлось пересаживать самшит, потому что послушал тестя ((. сажать надо в ряд ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне больше делать нечего просто... ) в общем еще раз - кто хочет брать - берите, если будут проблемы - отпишитесь, только стоит ли рисковать? я попал на этом тесте на хорошую сумму

 

Добавлено через 3 минуты

и по высадке рекомендации тестя в топку (про шахматку) .. пришлось пересаживать самшит, потому что послушал тестя ((. сажать надо в ряд ИМХО

 

Проблем не будет. Проблемы могут быть у тех, кто в растениях не разбирается и не слушает советы людей, которые разбираются (или у которых есть садовники, которые совсем не садовники :D ). Попали на хорошую сумму - не смешите меня. На хорошую сумму попадают те, кто у вас дома покупают. А главный совет тестя был в том, чтобы вы когда садили растения - убрали дерн и регулярно поливали. А вы не сделали ни того, ни другого, так как у вас был профффесиональный садовник. В итоге хрущи, которые живут в дерне сожрали корни растений - вот они у вас и пропали. :beer:

P.S. Вы купили у тестя самшит, он у вас через пару месяцев пропал и вы пришли к тестю требовать вернуть вам половину стоимости растений. Вы хоть сами понимаете абсурдность ваших претензий? Вам тесть что - продал какие-то больные или отравленные растения? Вы когда их покупали - они были нормальные? или вы не смотрели на них? в чем он вас обманул? или он вам давал на них год гарантии?

Змінено користувачем dimam1974
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)

Проблем не будет. Проблемы могут быть у тех, кто в растениях не разбирается и не слушает советы людей, которые разбираются (или у которых есть садовники, которые совсем не садовники :D ). Попали на хорошую сумму - не смешите меня. На хорошую сумму попадают те, кто у вас дома покупают. А главный совет тестя был в том, чтобы вы когда садили растения - убрали дерн и регулярно поливали. ?

 

Дима, что за бред. Ты моего садовника видел? Ты у меня на участке был? Ты видел как я поливал? Ты знаешь людей, которые у меня дома покупали и попали? Ты видел вообще что у меня пропало? И ты слышал что мне твой тесть говорил? какого ты присмыкаешься? В общем ты меня понял - :bad::bad::bad:

п.с. суть была в следующем. было куплено порядка 15 можевельников, не маленьких, под 2м, по приезду перед высадкой мой не садовник указал на коротко обрезанные корни и сказал что растения расти не будут, что я сразу и высказал поставщику "тестю" на что он меня заверил и дал гарантию 6 мес что все будет в порядке. полив был 2х разовый (в день) дерна там в помине не было. через месяц растения начали тускнеть, а тесть уверял, что все будет в порядке, мол переболеют. через 3 мес все пропали. осталось 2 шт. когда я приехал с вопросом - что будем делать, твой тесть меня грубо послал, - мол них..я он отдавать не намерен. хотя я ему звонил каждую неделю по этоиу вопросу.

а самшит кстати живой, хоть и пришлось его пересадить после рекомендаций тестя. его я как раз видел перед покупкой.

а вот можевельник он привез откудато, видно воровал, не было времени правильно выкопать растение.

в общем по одной земельке ходим, время расставит на места всех и все 8-)

Змінено користувачем biz-kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)

 

Дима, что за бред. Ты моего садовника видел? Ты у меня на участке был? Ты видел как я поливал? Ты знаешь людей, которые у меня дома покупали и попали? Ты видел вообще что у меня пропало? И ты слышал что мне твой тесть говорил? какого ты присмыкаешься? В общем ты меня понял - :bad::bad::bad:

п.с. суть была в следующем. было куплено порядка 15 можевельников, не маленьких, под 2м, по приезду перед высадкой мой не садовник указал на коротко обрезанные корни и сказал что растения расти не будут, что я сразу и высказал поставщику "тестю" на что он меня заверил и дал гарантию 6 мес что все будет в порядке. полив был 2х разовый (в день) дерна там в помине не было. через месяц растения начали тускнеть, а тесть уверял, что все будет в порядке, мол переболеют. через 3 мес все пропали. осталось 2 шт. когда я приехал с вопросом - что будем делать, твой тесть меня грубо послал, - мол них..я он отдавать не намерен. хотя я ему звонил каждую неделю по этоиу вопросу.

а самшит кстати живой, хоть и пришлось его пересадить после рекомендаций тестя. его я как раз видел перед покупкой.

а вот можевельник он привез откудато, видно воровал, не было времени правильно выкопать растение.

в общем по одной земельке ходим, время расставит на места всех и все 8-)

 

Игорёк, я не знаю кто в твоем конфликте с тестем больше виноват, ты или он. Как говорят, обое рябое. Да мне, если честно, и все-равно. Но я знаю одно, в телефонном разговоре со мной ты услышал о моем объявлении на этом форуме. И хотя ты до этого 2 месяца форум не посещал, ты не поленился, нашел это объявление и тупо нагадил в этой ветке. Вот и всё. Мотивы мне твои понятны - это месть и обида на тестя.

P.S. А насчет пресмыкаешся - то сам ты пресмыкающее.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорёк, я не знаю кто в твоем конфликте с тестем больше виноват, ты или он. Как говорят, обое рябое. Да мне, если честно, и все-равно. Но я знаю одно, в телефонном разговоре со мной ты услышал о моем объявлении на этом форуме. И хотя ты до этого 2 месяца форум не посещал, ты не поленился, нашел это объявление и тупо нагадил в этой ветке. Вот и всё. Мотивы мне твои понятны - это месть и обида на тестя.

P.S. А насчет пресмыкаешся - то сам ты пресмыкающее.:pardon:

 

правильно. именно для этого форум и есть - чтобы гадить ) особенно таким людям как твой тесть. и уберечь форумчан от возможных проблем.

а по поводу пс - не забудь эти слова :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...