Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в дом

Vladimirnv

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго время суток. Нужны металлопластиковые окна. Профиль пятикамерный,наружная ламинация,отливы, стеклопакет однокамерный энергосберегающий. Размеры:длина*высота

1600*1750-3шт, делим на две половины все поворотно-откидные,

960*1400-1шт,поворотно-откидное

1300*550-2шт, глухое

двери на террасу 1660*2260-1шт

Дом находится в Боярке. Нужна доставка и монтаж. Жду предложений с хорошей ценой. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго время суток. Нужны металлопластиковые окна. Профиль пятикамерный,наружная ламинация,отливы, стеклопакет однокамерный энергосберегающий. Размеры:длина*высота

1600*1750-3шт, делим на две половины все поворотно-откидные,

960*1400-1шт,поворотно-откидное

1300*550-2шт, глухое

двери на террасу 1660*2260-1шт

Дом находится в Боярке. Нужна доставка и монтаж. Жду предложений с хорошей ценой. Заранее благодарен.

Были бы признательны Вам,за эл.почту!!!Напишите пожалуйста!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сравнения предлагаем рассмотреть вариант "деревянные евроокна".

спецификация 03.04 Строим Дом Vladimirnv .xls

331880137_100_0735m.thumb.jpg.3aaa91472da3bb1c9d94e23f788ccb84.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Vladimirnv знаете? - рука не подымается подготовить коммерческое предложение, а потому, прошу ответить на вопрос: "Зачем Вам пятикамерный профиль? Если стеклопакет будет однокамерным?" Задумайтесь, где больше площадь "энергопотерь" - в пластмассовой рамке? или в стеклопакете?;)

З.Ы. Извините, друзья, принципиально не считаю и не предлагаю, запрошенную конфигурацию (хоть и через Боярку катаюсь постоянно) :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Vladimirnv знаете? - рука не подымается подготовить коммерческое предложение, а потому, прошу ответить на вопрос: "Зачем Вам пятикамерный профиль? Если стеклопакет будет однокамерным?" Задумайтесь, где больше площадь "энергопотерь" - в пластмассовой рамке? или в стеклопакете?;)

З.Ы. Извините, друзья, принципиально не считаю и не предлагаю, запрошенную конфигурацию (хоть и через Боярку катаюсь постоянно) :pardon:

 

Уважаемый, Djentelmen, знаете? - Ваше сообщение напоминает игру в я тут самый умный:) Если есть советы только для ТС, то для этих целей вполне подойдут личные сообщения;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Vladimirnv знаете? - рука не подымается подготовить коммерческое предложение, а потому, прошу ответить на вопрос: "Зачем Вам пятикамерный профиль? Если стеклопакет будет однокамерным?" Задумайтесь, где больше площадь "энергопотерь" - в пластмассовой рамке? или в стеклопакете?;)

З.Ы. Извините, друзья, принципиально не считаю и не предлагаю, запрошенную конфигурацию (хоть и через Боярку катаюсь постоянно) :pardon:

 

Пятикамерный профиль,однокамерный енерго.пакет с аргоном ,доволи таки оптимальный вариант!!!Согласитесь?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятикамерный профиль,однокамерный енерго.пакет с аргоном ,доволи таки оптимальный вариант!!!Согласитесь?!

За эти деньги ,эффективней будет 3-камерный профиль с 2-х камерным пакетом,аргоном и И стеклом.Согласитесь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За эти деньги ,эффективней будет 3-камерный профиль с 2-х камерным пакетом,аргоном и И стеклом.Согласитесь?[/QUOTДороже будет!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятикамерный профиль,однокамерный енерго.пакет с аргоном ,доволи таки оптимальный вариант!!!Согласитесь?!

 

Ну да, особенно "ярко" будет смотреться штапик шириной 22,5 мм на фоне 70 мм ширины профиля, образуя своеобразную полку для пыли ;)

 

Я бы таки рассматривал для "пятикамерки" 32й энергосберегающий ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Уважаемый, Djentelmen, знаете? - Ваше сообщение напоминает игру в я тут самый умный:) Если есть советы только для ТС, то для этих целей вполне подойдут личные сообщения;)

 

Извините, если что не так. Но это было моё личное мнение и, адресовано, не только ТС.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Извините, друзья, принципиально не считаю и не предлагаю, запрошенную конфигурацию (хоть и через Боярку катаюсь постоянно) :pardon:

 

Это Ваше дело.:)

Люди, не лентяи, сбросили несколько вариантов для сравнения. За это я всем очень благодарен.:rolleyes:

А вопросов по окнам и дверям, как оказалось, достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...