Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю квадроцикл

pan-dah

Рекомендовані повідомлення

Куплю квадроцикл 4*4 не расторможенные, кто может знает кто возит их, либо б/у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем вам нераСТОРможенный? можете оставить его на штрафплощадке или вывалить круглую сумму чтоб отпустили..., разница без документов и с документами 1000-2000 уе( брендовые производители). есть ямаха 2009 года, куплена в 10 в панавто ,Киев, последние 1.5 года стояла, сейчас сделано полное техобслуживание на специаллизированном сервисе, 72 часа наработки, дополнительно поставлено стекло(450 евро) зеркала(100евро) полная защита днища и рычагов (1000 евро) , модный глушитель( 800 евро), чехол(150 евро), на нём стоят газовые амортизаторы, шноркеля выведены,не царапаный не битый, новый ремень, цена нового на данный момент в пан авто 174 тыс гривень, за этот 13.5 долларов, на фотке он на другой резине, и без лебёдки...

 

Добавлено через 15 минут

фото ямахи...

 

Добавлено через 14 минут

фото не грузятся...auto.ria.ua/auto_yamaha_rhino_5442297.html

 

Добавлено через 7 минут

в мотосалоне на мельникова её уже нет, если интересно -звоните 096355пять471, или подъезжайте куренёвская 2б

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем на него документы? :)))) На него документы не нужны, а для перевозки на прицепи можно любые сделать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда остановят вас с прицепом, и попросят доказать что он не ворованный и тд, а пока постоит на территории райотдела или штрафплощадки, спортивный техпаспорт не канает, и справка щёт тоже, нужна таможенная декларация, и договор купли продажи , а так покупайте что хотите, хоть с доками хоть без

 

Добавлено через 4 минуты

по ямахам(панавто) дают ,,книжечку,,-руководство по эксплуатации, если ,,повяжут,,технику, поедете к ним справочку брать что она у них куплена и тд, если доков нет(и связей) какой нибудь дядя или его сын на вашем квадрике рассекать будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квадроциклы не регистриуют в ГАИ и на них по дорогам общего пользования ездить нельзя. А в прицепе на любой груз могут попросить доки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросить - могут, потребовать - нет. У меня так на лодку иногда просят. Если у меня хорошее настроение, просто отвечаю, что доки на лодку - в лодке, так как их проверяет водная милиция, а не ГАИ. Обычно намека бывает достаточно.

Это не я должен доказывать, что он не ворованный, это мне должны доказывать обратное. А документы я и потерять могу. Дальше что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
зачем вам нераСТОРможенный? можете оставить его на штрафплощадке или вывалить круглую сумму чтоб отпустили..., разница без документов и с документами 1000-2000 уе( брендовые производители). есть ямаха 2009 года, куплена в 10 в панавто ,Киев, последние 1.5 года стояла, сейчас сделано полное техобслуживание на специаллизированном сервисе, 72 часа наработки, дополнительно поставлено стекло(450 евро) зеркала(100евро) полная защита днища и рычагов (1000 евро) , модный глушитель( 800 евро), чехол(150 евро), на нём стоят газовые амортизаторы, шноркеля выведены,не царапаный не битый, новый ремень, цена нового на данный момент в пан авто 174 тыс гривень, за этот 13.5 долларов, на фотке он на другой резине, и без лебёдки...

 

Добавлено через 15 минут

фото ямахи...

 

Добавлено через 14 минут

фото не грузятся...auto.ria.ua/auto_yamaha_rhino_5442297.html

 

Добавлено через 7 минут

в мотосалоне на мельникова её уже нет, если интересно -звоните 096355пять471, или подъезжайте куренёвская 2б

 

Но цифра канечно не радует, мне бы что то по дешевле и по проще !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня друг за такие деньги форестер 2006го турбированный купил...какой смысл в квадроцикле за такие деньги?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня друг за такие деньги форестер 2006го турбированный купил...какой смысл в квадроцикле за такие деньги?

 

Для души :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да, для души ... Душа у каждого разная, самый норм. вариант это когда желание в покупке соизмеримо с возможностями кошелька ! Купить квадрик за 10-15 тисяч$ не розумно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть китаец новый, проехал 32км.....250 куб. задний привод ж\к панель и т.д. цена - 2500 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть китаец новый, проехал 32км.....250 куб. задний привод ж\к панель и т.д. цена - 2500 у.е.

 

так вот на форуме за 1500,00 предлагают www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=110553

 

Добавлено через 55 секунд

хотелось бы по больше куб.!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот на форуме за 1500,00 предлагают www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=110553

 

Добавлено через 55 секунд

хотелось бы по больше куб.!!!

 

этих 250 с головой хватает....или вы собираетесь еще телегу за собой таскать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, для души ... Душа у каждого разная, самый норм. вариант это когда желание в покупке соизмеримо с возможностями кошелька ! Купить квадрик за 10-15 тисяч$ не розумно.

 

купите китайца- надолбаетесь, нормальную бушку( брп) дешевле 10 тыщ не купите...,и ещё чтоб комфортно себя чувствовать денег прийдётся ввалить, на защиту днища 800-1200 , подогревы ручек, курка, ручек пассажира сиденья-700, вынос радиатора, шноркеля-600, доп лебёдка 1000, резина нормальная 1000 , руль+ защита на руль 300, задний кофр 400, свет 500. и того под 5 т.уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...