Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти работу. Уволился.

vovinons

Рекомендовані повідомлення

Срочно ищу работу. Рассмотрю все подходящие варианты. Отсутствие вредных привычек и порядочность гарантирую.

Резюме: rabota.ua/cv/3936508

Буду рад выслушать рекомендации относительно резюме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно ищу работу. Рассмотрю все подходящие варианты. Отсутствие вредных привычек и порядочность гарантирую.

Резюме: rabota.ua/cv/3936508

Буду рад выслушать рекомендации относительно резюме.

 

"Начальник участка опалубки" - уж очень узкоспециализированно озаглавили. Напишите шире, так выгоднее будет в сервисах поиска резюме светиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут тут "помогают", правда советом ;)

флудом там помогают :D впрочем как и на остальных форумах, вместо реальных предложений, поучение жизни и вычитка морали :lol:

 

на сайтах вакансий тоже не радужно, 90% если не больше шлака, хотя оно и понятно на хорошей работе люди сидят и никуда не уходят, да и свято место пусто не бывает что б искать кто знает где рабочих.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые большие сложности возникают у работодателей, ищущих профессионалов, и у соискателей без особого опыта (или вообще без опыта). Если же ещё и образование а-ля "философия", "история", "международные отношения", то можно вообще вешаться.

 

При этом если работодатели могут обратиться за помощью в рекрутинговые агентства, то соискателям обращаться за помощью некуда и остаётся надеяться только на милость судьбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже что работу нашел, кстати благодаря сайту "Ворк", и как раз то, что искал. И наткнулся на него благодаря тому, что прочитал тему про парня здесь, который таксистом не хочет работать.

Конечно поиск работы дело нелегкое, но искать ее нужно - так же как есть, спать...и пр.

Вопрос в том, когда человек поставлен в рамки - либо жить на улице, либо идти куда придется, то люди не выбирают, а когда есть мама с папой, которые пригреют и покормят, то можно и поискать "по душе".

Не стоит ругать людей, которые ищут что-то конкретно и перебирают, их тоже понять можно - не зря же институты все таки заканчивали.

 

А всем ищущим могу только один совет дать - чтобы найти - нужно искать не пропуская даже малейшей возможности - включить все мыслимые возможности для поиска ( все сайты по трудоустройству, не обращая внимания, на то, что большинство вакансий на них дублируются, ежедневно обновляя резюме на всех, разослать в принудительном порядке резюме по всем рекрутинговым агенствам, разослать по всем крупным фирмам, если они даже не ищут в данный момент такого работника, по возможности покупать печатные издания - авизо, пропоную работу. Общаться на форумах и сайтах специализирующихся в данной области.....и тд)

И не нужно говорить - я отправилял резюме много раз и мне никто не ответил - так говорят слабаки и бесхребетные.

Помню лет 10 назад, когда я приехал в Киев первый раз, чтобы выжить здесь нужно было срочно найти работу (в то время я не знал про сайты), к тому же совершенно не зная Киева, и не имея здесь ни одного знакомого - я просто ишел по улице и заходил по очереди во все учреждения, которые встречались по пути, спрашивая работу, и нашел. Первая моя работа здесь была автослесарем на Дарницком ЖБК, через несколько месяцев, я поступил заочно учиться...и пошло, поехало. Вот так бывает в жизни....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А всем ищущим могу только один совет дать - чтобы найти - нужно искать не пропуская даже малейшей возможности - включить все мыслимые возможности для поиска ( все сайты по трудоустройству, не обращая внимания, на то, что большинство вакансий на них дублируются, ежедневно обновляя резюме на всех, разослать в принудительном порядке резюме по всем рекрутинговым агенствам, разослать по всем крупным фирмам, если они даже не ищут в данный момент такого работника, по возможности покупать печатные издания - авизо, пропоную работу. Общаться на форумах и сайтах специализирующихся в данной области.....и тд)

Так и жизнь пройдёт.

 

я просто ишел по улице и заходил по очереди во все учреждения, которые встречались по пути, спрашивая работу, и нашел. Первая моя работа здесь была автослесарем на Дарницком ЖБК

По интересным местам вы бродили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...