Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать фасад на кухню

HumanKM

Рекомендовані повідомлення

Решил собирать кухню сам.

Просматривал варыанты фасадов. Остановился либо на рамочном МДФ либо капаки. По цене примерно одно и тоже. Посоветуйте по фирмам. Профиль МДФ могу взять фирм Суперпрофиль либо AGT.

Также могу взять АГТшный капак.

picture.php?albumid=3495&pictureid=38673

 

Кто имел дело с этими материалами и фирмами - посоветуйте что лучше? Что надежней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из этих двух - конечно АГТ.

 

А что лучше будет служить - капак или рамочный или пох?

 

У меня скидка на АГТ 20%, такчто думаю АГТ возьму.

Паралельно вопрос: Если капаки длиной 2800. Я из одной доски 4 фасада должен сделать. Торцы думаю 2 мм. ПВХ оклеить. Получается 2800 / 4 = 700 +2+2 (ПВХ) = 704 мм. высота одного фасада. На сколько уменьшится длина если сюда добавить то что при распиловке мы потеряем несколько мм.? Мне нада знать какую итого я получу высоту фасада700, 702 или 703 ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капак это по идее софтформинг. мне кажется служить будет одинаково, хотя рамка механически слабее. по идее обпил 10 мм снизу и сверху + 4 мм каждый рез. если лист идеальный, можно без обпила.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капак это по идее софтформинг. мне кажется служить будет одинаково, хотя рамка механически слабее. по идее обпил 10 мм снизу и сверху + 4 мм каждый рез. если лист идеальный, можно без обпила.

 

Спасибо. На АГТ менеджер назвал такие же цифры (просто он признался что не уверен, поэтому я спросил на форуме). Корпуса уже пересчитал под соответствующий размер. Буду на следующей неделе заказывать капаки на АГТ (их надо ждать 1,5-2 месяца, а мне это какраз наруку).

Менеджер АГТшный не дал ответ на один вопрос, может Вы подскажете. Я думаю после порезки оклеить торцы 2 мм. ПВХ. Правильное решение? Как вообже принято торцевать эти капаки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AGTшний капак изготавливается из МДФ а не ДСП. Так менеджер сказал.

 

Буду иметь остаток от так сказать производства кухни

297 х 2800 (полностью целый) х 1 шт.

397 х 1500 (остаток) х 1 шт.

 

Если кого заинтересует - обращайтесь.

Цена на АГТ

297 281 грн -20% = 225 грн.

397 376 грн -20% = 301 грн.-1300мм. = 160грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...