Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Милые Бусинки ищут хозяев!

Absolut7

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые участники форума. Есть большая просьба, у нас на соседней улице жила собачка, ее щенком подбросили под двор, так она от этого двора и не отходила, жила под старым автомобилем. Очень хорошая, умная, преданная, добрая девочка. Но в конце декабря я пришла ее кормить, а она скулит и трет лапкой мордочку, оказалось что кто-то очень сильно ударил ее в глаз. Мы упросили соседа взять ее на реабилитацию, обратились к ветеринару, глазик успешно спасли, даже и следа не осталось от травмы. 18 февраля она родила четырех щеночков - две девочки и два мальчика, мальчики уже нашли себе хозяев, а теперь нужно пристроить девчонок. Они у нас уже самостоятельные, кушают сами, в туалет выходят. Глистов прогнали. Самоотверженно лают на чужих. По характеру копия своей мамы. Обязуюсь по достижению возраста организовать и оплатить стерилизацию. Живут в г.Боярка, Киево-Святошинского р-н. Очень хочется, чтоб они попали в хорошие, добрые руки! Заранее благодарна.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото малышек ускорит процесс пристройства!

 

Добавлено через 4 минуты

Вот еще форум Боярки boyarka-city.com/forum/index.php?topic=1698.0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лилечка, спасибо большое за подсказки. Сегодня фото добавить не удается, слабое соединение с интернетом, завтра буду стараться прикрепить фото. Так же хочу Вас еще раз поблагодарить за отзывчивость!!!!! ( я Вам звонила по поводу собачки которую сбила машина в Боярке )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыла сказать, что обязуюсь оплатить и организовать стерилизацию по достижению возраста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыла сказать, что обязуюсь оплатить и организовать стерилизацию по достижению возраста.

 

Добавляю фотки

IMG_0272.thumb.JPG.bf98a78f67af12ba577e2ac9ed67114c.JPG

Змінено користувачем асстрой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Забыла сказать, что обязуюсь оплатить и организовать стерилизацию по достижению возраста.

 

По достижении какого возраста? Может еще в декабре ее нужно было бы почикать, чтоб не плодилась? Небыло б этих проблем с приплодом.

 

Вопрос не праздный. Считаю, что всех этих бесхозных мусек-дусек нужно стерилизовать при первой же возможности.

 

Сам недавно в саду подобрал очередное полу-еле-еле-живое. Выбросил кто-то. Сейчас по дому скачет бодрое и наглое. ) Уже привитое. Если кому нравится - отдам с радостью.

А нет - так пускай тут живет, но еще до первой течки на серилизацию.

DSC_0013.JPG.9f7eaddbf561e24977634f063586eafe.JPG

DSC_0032.JPG.706a893d760d0e7bb07a1d1096d9616d.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Очень радостно, что есть такие люди как Вы Сергей!

А про стерилизацию, ветеринары не рекомендуют делать операцию до первой течки, т.к. нарушается развитие животного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, это боярские ветеринары, которые во время приема втроем один градусник ищут. :) Я ни в одну боярскую ветеринарку не ходок, и Вам не советую.

 

"Суки: у сук при ранней стерилизации снижается риск возникновения опухолей молочных желез, самых распространённых опухолей у собак. Эта опухоль практически не появляется у животных стерилизованных до первой течки, и она всё ещё редко встречается при стерилизации до третьей течки. Но стерилизация, проведённая после двух с половиной лет, уже не уменьшает риска возникновения опухолей молочных желез."

 

отсюда: www.bkvet.ru/wissen_entmannung

вообще, гугл по запросу "ранняя стерлизация собак" выдает много такого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...