Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

термодом с круглой стеной.

gnom_slava

Рекомендовані повідомлення

у меня возникло острое желание построить круглый термодом:D. ну может не совсем круглый, но некоторая часть стены точно должна иметь радиус порядка 4-5 метров. возник вопрос - как можно согнуть пенопластовые блоки по этому радиусу и не будет ли проблем со стыковкой блоков друг над другом? хотелось бы узнать был ли у кого подобный опыт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня возникло острое желание построить круглый термодом:D. ну может не совсем круглый, но некоторая часть стены точно должна иметь радиус порядка 4-5 метров. возник вопрос - как можно согнуть пенопластовые блоки по этому радиусу и не будет ли проблем со стыковкой блоков друг над другом? хотелось бы узнать был ли у кого подобный опыт?

 

можно, но процесс кропотливый и трудоемкий

по времени жена успевала выставить и подрезать 2 ряда на весь периметр пока я делал один ряд на башне и это при том, что я отказался от круглой формы в пользу половины 24х гранника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня возникло острое желание построить круглый термодом:D. ну может не совсем круглый, но некоторая часть стены точно должна иметь радиус порядка 4-5 метров. возник вопрос - как можно согнуть пенопластовые блоки по этому радиусу и не будет ли проблем со стыковкой блоков друг над другом? хотелось бы узнать был ли у кого подобный опыт?

 

процесс конечно трудоемкий... но нет ничего невозможного :)

 

смотрите фото круголого дома из термоблоков: www.termoblok.te.ua/component/option,com_datsogallery/Itemid,36/func,viewcategory/catid,4/

 

и описание как можно делать заокругление: www.termoblok.te.ua/content/view/35/54/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...