Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пенополистирольный блоки где купить в Днепре?

alligate

Рекомендовані повідомлення

Кто сталкивался, прошу подсказать где у нас лучше соотношение цена\качество. Строить планирую топочную для ТТ котла. Так же может кто посоветует что лучше - обычные блоки или со съемной опалубкой, как тут? ( КОМБЛОК 50 СО СЪЕМНОЙ ОПАЛУБКОЙ)

 

av.kharkov.ua/produkt/zena

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался, прошу подсказать где у нас лучше соотношение цена\качество. Строить планирую топочную для ТТ котла. Так же может кто посоветует что лучше - обычные блоки или со съемной опалубкой, как тут? ( КОМБЛОК 50 СО СЪЕМНОЙ ОПАЛУБКОЙ)

 

av.kharkov.ua/produkt/zena

 

Может для топочной стены лучше сделать из негорючего материала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня на выставке впервые пощупал своими руками комблок. Остались хорошие впечатления. А кто мешает взять и купить блок у производителя ? Очень даже приятные в общении люди
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня на выставке впервые пощупал своими руками комблок. Остались хорошие впечатления. А кто мешает взять и купить блок у производителя ? Очень даже приятные в общении люди

 

Если бы в Днепре...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы в Днепре...........

Если покупать то только У Валькирии или Селидовские.

Доставка и того и другого выйдет дешевле чем траты на НЕРВЫ при работе с местными блоками Днепра.......я прошел это летом 2011 так что знаю о чем говорю. Не покупайтесь на цену дешевле на 2грн......блоки которые купил в Днепре для того чтоб на участке пощупать разные варианты ...........на сегодня уже почти горка пыли ))))

Стали мягкими после первого дождя........крошатся как дешевый пенопласт.

Строил из Валькирии........доволен......покупал в Днепре у фирмы Терморемстрой(помоему так) находится возле 1000мелочей на К.Маркса. Цена как у Валькирии в Броварах.......перевозка НОЛЬ)

Селидовский блок тоже лежит на участке сохранился хорошо.....плотность НОРМ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы в Днепре...........

 

а если-б еще на ул.Правды:D Яки-ж вы балувани.. Тут газелька подгрузом обойдется не дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если-б еще на ул.Правды:D Яки-ж вы балувани.. Тут газелька подгрузом обойдется не дорого

А сколькож их надо ??? Газель большая всего 200шт может взять, а если догрузом то и того меньше................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколькож их надо ???

 

ТС хочет пристройку делать. причем из комблоков, а они разборные. По хорошему можно и перевозчиком за недорого отправить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для топочной стены лучше сделать из негорючего материала?

 

Вот поэтому и комблок заинтересовал. По горючести это все равно что вылил стены из бетона а снаружи наклеил пенопласт.

 

 

Я общался с производителем, доставка комблоков из Харькова не сильно ударит по карману - сказали догрузом сделают. Их нужно то всего штук 120. Говорят вес примерно 15кг\м3.

 

Их бетон не разопрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому и комблок заинтересовал. По горючести это все равно что вылил стены из бетона а снаружи наклеил пенопласт.

 

 

Я общался с производителем, доставка комблоков из Харькова не сильно ударит по карману - сказали догрузом сделают. Их нужно то всего штук 120. Говорят вес примерно 15кг\м3.

 

Их бетон не разопрет?

 

Отпишитесь пожалуйста когда возьмёте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Комбоблоки из Харькова" сказали, что через 3 недели откроют представительство в Днепре-это было дней 10 назад. А еще на 500 блоках обещали скидку 5%. Подожду
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Комбоблоки из Харькова" сказали, что через 3 недели откроют представительство в Днепре-это было дней 10 назад. А еще на 500 блоках обещали скидку 5%. Подожду

 

Так может скооперируемся и к нужному Вам количеству добавим мое?

 

Мне сказали в пятницу что у них есть типо представительства в днепре, но не смотря на это доставку надо будет оплатить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня на выставке впервые пощупал своими руками комблок. Остались хорошие впечатления.

 

а вы не спрашивали по поводу хрупкости гипсовой плиты? При заливке бетоном... намокнет и ... и как вам плотность пенопласта?, у меня есть 1 блок но как то шим в 100 мм пенопластовой плите меня смущает((( да и сама плита гипсовая как-то не внушает доверия(((( Это мое субъективное мнение. Хотелось бы, что бы его кто-то развеял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы не спрашивали по поводу хрупкости гипсовой плиты? При заливке бетоном... намокнет и ... и как вам плотность пенопласта?, у меня есть 1 блок но как то шим в 100 мм пенопластовой плите меня смущает((( да и сама плита гипсовая как-то не внушает доверия(((( Это мое субъективное мнение. Хотелось бы, что бы его кто-то развеял.

 

вкрытие покажет! Я не могу сказать ничего плохого, равно как и ничего хорошего до того момента, как не попробую или не увижу сам. Обычные термоблоки разных производителей я заливал лично и знаю какой как себя ведет, а тут... выглядит внушительно, намокания в принципе можно не бояться, а как он поведет себя в реальной жизни лучше всетаки спросить у производителя ( в конце концов ему получать как прибыль, так и рекламации:D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может скооперируемся и к нужному Вам количеству добавим мое?

 

Мне сказали в пятницу что у них есть типо представительства в днепре, но не смотря на это доставку надо будет оплатить.

Конечно скооперируемся, а доставку необходимо оплатить, т.к представительства еще нет (мне тоже такое предлагали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...