Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бартер (Меняю технику на стройматериалы)

vovan_adm

Рекомендовані повідомлення

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ БАРТЕР!

Собственно начал строить ДОМ, поскольку всего надо будет и много есть возможность предложить бартер.

А именно список товаров по Партнерской цене, в обмен на требуемые мне материалы и работы, по ходу стройки быду выкладывать

что именно надо, ну а если кто-то уже готов что-то предложить то жду предложений!!!

 

Тут перечень товаров который возможен к бартеру

(ссылка устарела)

 

ХОЧУ ОТМЕТИТЬ Вы получите товар по ЦЕНА ПАРТНЕРА, Хотелось Бы в ответ получить цены не космические!

Приветсвуется бартер 100% а так же 50%/50% (Бартер/Деньги)

 

Дом (10*14) с.Процев (Бориспольский район) на стадии заливки фундамента и постройки стен из газоблока!

Сроки по работам оговариваются отдельно, но для провереных форумчан можно будет получить Технику сегодня! а услуги получить

потом, подписав договор на работы!

 

По бартеру принимаю:

- дровяная печь для бани (3м*2м)

- клеевая смесь для газоблока Полимин ПБ-75 либо Мастер-Инсталл около 100 мешков

- чугунная топка глубиной мин. 42см а также ее декор.

- металопластиковые окна (размеры и параметры смогу предоставить)

- материалы для кровли крыши (RUFLEX SUPER Katrilli + все что надо будет для ее укладки!)

- услуги по кровельный работам предварительно RUFLEX SUPER Katrilli.

- електрика в доме (как работы так и материалы).

- сантехника и ее установка.

- двери межкомнатные 9шт(дерево).

- двери входные 3шт (не китай!!! что-то достойное!)

- услуги по штукатурке дома.

- профнастил оцинков. для забора около 120м пог.

- требуется сделать водяные теплые полы и систему отопления.

- требуется бювет артезианский.

- требуется предложения по автономному сепкиту из расчета проживания 4-6 человек.

 

Пишите на почту pbos(собака)ukr.net или звоните O5O-462-семь9-шесть9 ВЛАДИМИР

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХОЧУ ОТМЕТИТЬ Вы получите товар по ЦЕНА ПАРТНЕРА, Хотелось Бы в ответ получить цены не космические!

 

В прайсе подразумевается, что цены уже Партнерские? "Хотелось Бы ... получить цены не космические"

 

Судя по ценам на сайте и содержащимся в прайсе, партнеры у вас получают аж 2% скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прайсе подразумевается, что цены уже Партнерские? "Хотелось Бы ... получить цены не космические"

 

Судя по ценам на сайте и содержащимся в прайсе, партнеры у вас получают аж 2% скидки.

 

К сожалению или к счастью... сейчас на компьютерной технике уже никто 20-40% не зарабатывает, как на стройматериалах)))

Да и тут же все на обоюдном согласии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прайсе подразумевается, что цены уже Партнерские? "Хотелось Бы ... получить цены не космические"

 

Судя по ценам на сайте и содержащимся в прайсе, партнеры у вас получают аж 2% скидки.

 

нифига они не получают, цены розничные, например

прайс Электронная книга Sony PRS-300 645,60грн.

розница (ссылка устарела) 627 грн.

?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нифига они не получают, цены розничные, например

прайс Электронная книга Sony PRS-300 645,60грн.

розница www.allo.ua/ru/products/details/_Sony_PRS-300_silver/index.html 627 грн.

?

 

Согласен каждый из нас при таком перечне в прайсе может найти даже 20-30 позиций дешевле чем на КТС, Но Я Вам не предлагаю купить товары.

Речь Идет о бартере и прошу коменты на темы -УРА! Я нашел дешевле! купите там! не засорять эфир)) Кому реально интересен бартер можно обсудить!

Повторюсь Я ничего не предлагаю купить!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...