Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля

асстрой

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю к Вашему обсуждению, возможно интересную тему, обещают бонусы для форумчан, дополнительно сообщу.

www.kvituchepole.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю к Вашему обсуждению, возможно интересную тему, обещают бонусы для форумчан, дополнительно сообщу.

www.kvituchepole.com.ua

 

Простите, я пас, по всем вопросам обращайтесь к msNatalya.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдержка с сайта:

Есть ряд правил, которые должен соблюдать владелец земли при строительстве в коттеджном городке «Квитуче поле»:

 

1. Начать строительство дома не позднее, чем через пол года после покупки участка.

 

2. До начала строительных работ подписать договор на охрану и обслуживание коттеджного городка (вывоз мусора, уборку снега, мелкий ремонт дорог и т.д.).

 

3. Закончить строительство коробки дома (включая наружную отделку) и вывезти строительный мусор не позднее, чем через 2 года после покупки участка.

 

4. Соблюдать чистоту и порядок во время ведения строительных работ.

 

5. Строительство дома должно вестись в соответствии с нормами строительства и заключением по геологии.

 

Вот у меня вопросы:

1. А вы эти все условия прописываете в договоре купли-продажи земельного участка???

2. Как Вы собираетесь контролировать выполнение собственниками земли Ваших требований?

3. Какие ДЕЙСТВЕННЫЕ меры, по вашему мнению, вы сможете применить к застройщикам, которые по разным причинам заморозят свои стройки на 2-20 лет или не обеспечат чистоту во время строительных работ?

 

P.S. Уберите эти глупости с сайта.

Удачной продажи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдержка с сайта:

Есть ряд правил, которые должен соблюдать владелец земли при строительстве в коттеджном городке «Квитуче поле»:

 

1. Начать строительство дома не позднее, чем через пол года после покупки участка.

 

2. До начала строительных работ подписать договор на охрану и обслуживание коттеджного городка (вывоз мусора, уборку снега, мелкий ремонт дорог и т.д.).

 

3. Закончить строительство коробки дома (включая наружную отделку) и вывезти строительный мусор не позднее, чем через 2 года после покупки участка.

 

4. Соблюдать чистоту и порядок во время ведения строительных работ.

 

5. Строительство дома должно вестись в соответствии с нормами строительства и заключением по геологии.

 

Вот у меня вопросы:

1. А вы эти все условия прописываете в договоре купли-продажи земельного участка???

2. Как Вы собираетесь контролировать выполнение собственниками земли Ваших требований?

3. Какие ДЕЙСТВЕННЫЕ меры, по вашему мнению, вы сможете применить к застройщикам, которые по разным причинам заморозят свои стройки на 2-20 лет или не обеспечат чистоту во время строительных работ?

 

P.S. Уберите эти глупости с сайта.

Удачной продажи

 

Я уже написала, в этой продаже не участвую :)

 

Добавлено через 1 минуту

Выдержка с сайта:

Есть ряд правил, которые должен соблюдать владелец земли при строительстве в коттеджном городке «Квитуче поле»:

 

1. Начать строительство дома не позднее, чем через пол года после покупки участка.

 

2. До начала строительных работ подписать договор на охрану и обслуживание коттеджного городка (вывоз мусора, уборку снега, мелкий ремонт дорог и т.д.).

 

3. Закончить строительство коробки дома (включая наружную отделку) и вывезти строительный мусор не позднее, чем через 2 года после покупки участка.

 

4. Соблюдать чистоту и порядок во время ведения строительных работ.

 

5. Строительство дома должно вестись в соответствии с нормами строительства и заключением по геологии.

 

Вот у меня вопросы:

1. А вы эти все условия прописываете в договоре купли-продажи земельного участка???

2. Как Вы собираетесь контролировать выполнение собственниками земли Ваших требований?

3. Какие ДЕЙСТВЕННЫЕ меры, по вашему мнению, вы сможете применить к застройщикам, которые по разным причинам заморозят свои стройки на 2-20 лет или не обеспечат чистоту во время строительных работ?

 

P.S. Уберите эти глупости с сайта.

Удачной продажи

 

приветствую земляков! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос задавал скорее msNatalya, поскольку судя по "спасибо" она тоже интересуется веткой)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как? :eek:

 

:lol: А это так, регистрировался муж, я время от времени захожу, а что? так нельзя? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: А это так, регистрировался муж, я время от времени захожу, а что? так нельзя? :)

 

ну, слава Богу. я уж думал, что мир перевернулся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

ну, слава Богу. я уж думал, что мир перевернулся :)

 

:lol::lol::lol: повеселили!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...