Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто катал Porsche Cayenne

dimn

Рекомендовані повідомлення

Ну все так кроме попонтоваться.

Почему мазда 6 за 45 заряженная это он не попонтоваться взял, а порш за теже 45 понты?

И еще один момент, для меня самый важный. Я его через пару-тройку лет почти за ту же цену скину. А новую - 30%.

 

Новые машины до 30 000 у.е. реально проигрывают б/у премиуму, в том числе в цене.

 

 

Дружище, это магия имён !

Кого из соседей будет волновать, что твой Астон тебе достался почти на шару и ты его выгодно перепродашь ? А вот за то, что ты, сволочь, на Астон Мартине, цемент тебе будет в 4 раза дороже и обои отклеятся в самом неожиданном месте. Еще и под входной дверью собака насрет.

Так что сто раз подумать иногда стоит.

А машина что ? Машина классная. Венец инженерной и дизайнерской мысли, можно сказать (это и к Поршу относится).

Да. Еще их тырить любят...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые машины до 30 000 у.е. реально проигрывают б/у премиуму, в том числе в цене.

 

Ну это смотря с какой стороны посмотреть, новая машина есть новая, а на б.у. премиум таит в себе кучу сюрпризов, обычно владельцы их убивают по полной программе, разбивают, в озерах купают, потом наводят марафет и продают за пол цены, Второй сюрприз это цены на запчасти, колодки за 300 баксов, фильтр воздушный 200 баксов, ну а хули премиум:) А резина сколько стоит 19-22"? - премиум мать его, а продают машины обычно с укатаной резиной, вот и выльется потом этот б.у. премиум в кругленькую сумму дополнительно в первый год эксплуатации, а новую машину купил и первый год точно не каких проблем не знаешь, ну масло поменяешь разок и все:)

 

Так что б.у. премиум, особенно Порш - это понты, просто Вы в этом признатся самому себе не хотите:D

 

Добавлено через 5 минут

Да. Еще их тырить любят...

 

И ГАИшники документы проверять:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как то недавно писАли, что Cayenne - Ваша несбыточная мечта..
почти range_rover_009.thumb.jpg.634483eb28a3b944cbbc029958650939.jpg неплохая у вас память,уважаемый.

 

Что-то мало вериться.Хотя,может человек шутит так.
стараюсь не копировать шутки всякие с интернета,все сам....:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще на двойника можно нарваться. общей базы вроде нет, хз ? надо у своих "друганов" с ДК спросить.

Был только что в луганской обл. походу посмотрел машину.

цвет черный 2006 год хочет 50 000.:lol:

прокатился, сверчки в салоне. :o вид супер. динамика хорошая, хотя аудь по моему не особо уступала. капот открыл и закрыл, подумал нафик я его открывал.я сказал что больше 40 нэту. и уехал. он перезвонил мне через минут 20 :D.

действительно понты, понты, понты, толку ноль:(

ща с женой поговорил, ну бабы дают... говорит бери будет выставочный экспонат, говорит главное до работы на бенз нашкреби :lol: у тебя на ковролин на балкон и обналичники на прошлой недели не хватало. :D Я ей говорю то другая статья расходов.

в общем че-то у меня отлегло немного. конечно оно круто, но мозги включились.

надо недельку повременить с решением.

зато прокатился.

не мой это уровень авто, слишком круто...

буду думать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя раз живем. продам потом?

:o:o:o

куплю ей матиза нового. 49000 грн. правда без запаски, но она ей нафиг не нужна, все равно менять сама не будет.

:lol:Буду ездить на матизе и всем говорить что мой порш на сервисе. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще на двойника можно нарваться. общей базы вроде нет, хз ? надо у своих "друганов" с ДК спросить.

Был только что в луганской обл. походу посмотрел машину.

цвет черный 2006 год хочет 50 000.:lol:

прокатился, сверчки в салоне. :o вид супер. динамика хорошая, хотя аудь по моему не особо уступала. капот открыл и закрыл, подумал нафик я его открывал.я сказал что больше 40 нэту. и уехал. он перезвонил мне через минут 20 :D.

действительно понты, понты, понты, толку ноль:(

ща с женой поговорил, ну бабы дают... говорит бери будет выставочный экспонат, говорит главное до работы на бенз нашкреби :lol: у тебя на ковролин на балкон и обналичники на прошлой недели не хватало. :D Я ей говорю то другая статья расходов.

в общем че-то у меня отлегло немного. конечно оно круто, но мозги включились.

надо недельку повременить с решением.

зато прокатился.

не мой это уровень авто, слишком круто...

буду думать.

Утро вечера мудренее.

я всегда говорю себе и окружающим,в принятии серьезного решения,"нужно переспать".

кроссовер для наших дорог нужно брать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мой это уровень авто, слишком круто...

буду думать.

 

 

Молодой человек, Вы умудрились буквально загнать мой ум в угол моего же мозга...

Однако могу констатировать, что и это Ваше решение опять правильное...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо недельку повременить с решением.

 

буду думать.

 

Вот это правельно, не стоит спешить с такими решениями:)

Кстати у одного из форумчан была аналогичная дилема с Хаммером Н3, предложили с банка по хорошей цене, тоже долго всех расспрашивал, не понимал почему понты, потом знакомый какой-то покатал, он сказал что действительно понты, не комфорта, не дизайна, за что платить и не купил:)

Вы на правельном пути:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой человек, Вы умудрились буквально загнать мой ум в угол моего же мозга...

Однако могу констатировать, что и это Ваше решение опять правильное...

:lol:

 

не понял но второй раз улыбнуло.\первый было когда у ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ правило не пролазило, приходилось привязывать, а первый угнали. я не мог понять пару секунд как он его привязывает, и почему не вызвать газельку.

 

Кстати у одного из форумчан была аналогичная дилема с Хаммером Н3, предложили с банка по хорошей цене, тоже долго всех расспрашивал, не понимал почему понты, потом знакомый какой-то покатал, он сказал что действительно понты, не комфорта, не дизайна, за что платить и не купил

прикалывает что есть возможность обладать, но обламывает что деньги не дурные.

просто по отзывам о каенах выплывает не очень радушная картина. плюс я на нем проехал. образно как часы, что ролекс что ориент одинаково точно показывают время.

Статус. Вот в чем прикол. У меня нет этого статуса, я себе дома сам стяжки заливал, сам плитку ложил. \Значит понты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на

Mercedes GLK-Class GLK 350

Mercedes-Benz-GLK-Klass-350-1128356_1.jpg.5d5cdbc383d12fecfdbce578c540f08a.jpg

 

И подешевле,и солиднее,и моложе....

А еще лучше тест-драйв сделайте,я думаю Вам и Вашей супруге должно понравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например, но только не новый.

 

BMW X3 говорят удачный паркетничек, не такой ламучий как Х5 последний и унисекс, подходит как девушке так и мужчине:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Акуры МДХ ресурс по нашим дорогам 70-80 тысяч км, потом рассыпается подвеска. Опыт небедных знакомых, уже 2-ю МДХ продают с таким пробегом, нет смысла ремонтировать...

 

Чего-то на форуме хонды я ниодного замечания не заметил ,а наоборот люди рекомендуют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на

Mercedes GLK-Class GLK 350

[ATTACH]175794[/ATTACH]

 

И подешевле,и солиднее,и моложе....

А еще лучше тест-драйв сделайте,я думаю Вам и Вашей супруге должно понравится.

 

от 50 000 цены, МL тогда может, походу 50 на машину для меня перебор выходит, если честно.

не понтово МL :lol:

я это выше написал и специально удалять не стал. я сам свой ум загнал в тупик.

самоанализ

я как мыслил от 2004г кай до 40 можно лехко взять

ку 7 от 2006 г. тоже. до 40

а внешне хер разберешь какого они года.

опыт выбора есть

вывод:(.за цену бизнес класса получаю премиум.

 

 

 

. а ка

 

Добавлено через 3 минуты

auto.ria.ua/auto_porsche_cayenne_5986242.html

типа такого.

мерсы сцуко дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все так кроме попонтоваться.

Почему мазда 6 за 45 заряженная это он не попонтоваться взял, а порш за теже 45 понты?

И еще один момент, для меня самый важный. Я его через пару-тройку лет почти за ту же цену скину. А новую - 30%.

 

Лукавите однако:rolleyes:... пару -тройку лет за те же деньги?

Это Вы самовнушением занимаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лукавите однако... пару -тройку лет за те же деньги?

Это Вы самовнушением занимаетесь?

:roll:слово почти пропустили.:roll:

это не принципиально, можно сравнить. хотя выборка получиться не корректной...т.к. курс попутал мух с котлетами. :roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слово почти пропустили.

 

Ну да, ... а "почти" - в каком денежном эквиваленте выражается?

За сбычу мечт!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ... а "почти" - в каком денежном эквиваленте выражается?

все зависит насколько удачно купить. иногда почти это + пару 1000 у.е., а иногда минус 5000 у.е.

это вам с автоперекупами лучше пообщаться........ они иногда машины по полгода продают, так что год два нормуль. кризис карты спутал, но не сильно ;)

За сбычу мечт!:beer:

 

За реализацию поставленных целей.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, отпишусь и я :D

Сообщение, не только автору темы (хотя, он меня веселит уже не первый день, за это ему спасибо) :beer:.

- Выбор машины по критериям понты/"красный цвет"/и т.д. - тупость первоочередная.

- Ради понтов, следующая тупость - наоборот будут все смеяться, когда у Вас не будет хватать денег на очередное ТО и бензин будете заливать по 5-10 литров (на последние деньги) :o.

- Брать премиум класс старше 4-5 лет, Вы с головой дружите? Даже если и пробег не большой, то машина все равно стареет. Все резинки (в особенности по подвеске), жидкости и т.д. Замена этого все, ой как не мало денег стоит.

- Брать "понты" за последние деньги, если не хватило на обналичники и ковролин на балкон (копейки денег), то это блин 100% последние деньги и не надо заливать про другую статью расхода, при правильном планировании бюджета всегда есть зазор.

 

Про то, что машина за 40тыс у.е. может быть хуже, чем машина за 20тыс. у.е. я даже не расписываю (хотя примеров и доводов выше крыши), у Вас ведь понты при выше всего.

 

З.Ы. Не забудьте, что при продаже Вашего "каена", Вы тоже будете торговаться по самое немогу - таких ведь понтовых ребят (покупателей) как Вы, не так уж и много ;).

Те, кто в достатке, как правило, б/у не покупают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт пофигу. Магия слова "Порш" одинаково действует как на хозяина, так и на окружающих.

Когда ты вспоминаешь старика Фердинанда с его незабываемым оппозитником и той самой самоходкой, рука как-то сама автоматически дорисовывает один - другой нолик к ранее оговоренному прайсу. За порш вы ж не договаривались, когда про цементную стяжку друг другу терли...

 

Ну почему настоящий Порш от Фердинанда с опозитниками приравнивается к фольксвагеновскому Кайену?

Хотя я понимаю что и Фольксваген создал Фердинанд...но все же...

Кайен это брендированный фольксвагеновский ТУАРЕГ!!! допуская что щас каждый третий европейский автобренд принадлежит ВАГу 8-)

 

Суммируя мнения автофорумов (вырезки:D)

- люди купившие Каен, думают что они купили Порше;

- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;

- владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!

 

полная версия ibigdan.livejournal.com/8087179.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему настоящий Порш от Фердинанда с опозитниками приравнивается к фольксвагеновскому Кайену?

 

Я же не зря написал про могию имен.

Например, мне не нужно пояснять, чем отличаеися Кайен от Туарега. Вам, судя по всему, тоже не нужно. Но маркетологи иногда не зря едят свою икру. Магическое слово "Порш" + соответствующая внешность смогли поднять объемы продаж этого кроссовера до невиданных высот. А общая платформа - давнее изобретение фольксвагеновцев. Очень здорово экономит денюжку при создании авто. Ну а, собственно, какая разница ? Машина-то получилась классная. Остальное - мелочи.

 

пысы. Например, чел покупает Ягуар и его прет от пафоса обладания железяки от легенды мирового автопрома. Магия слова "Ягуар" действует ведь безошибочно и беспощадно. А впоследствии гламурный и важный обладатель выясняет, что стал счастливым обладателем Таты... С точки зрения технаря никакой разницы нет. Машина сделана там же, где и раньше и теми же людьми по тем же чертежам. Однако пафосная составляющая сильно страдает от слова "Тата", ставшего синонимом слова "Ягуар"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, отпишусь и я :D

Сообщение, не только автору темы (хотя, он меня веселит уже не первый день, за это ему спасибо) :beer:.

у нас с Вами любоффф.:roll: (это шутка, а то вы так буквально все воспринимаете)

Вы уже на митинге?

- Выбор машины по критериям понты/"красный цвет"/и т.д. - тупость первоочередная.

Человек живет эмоциями. а в крыму с любовницей, пару штукарей.... когда дома все бесплатно тоже тупость?:beer:

- Ради понтов, следующая тупость - наоборот будут все смеяться, когда у Вас не будет хватать денег на очередное ТО и бензин будете заливать по 5-10 литров (на последние деньги) :o.

бывает, тогда машина продается. От сумы как говориться... как говаривал один мой знакомый я два раза был очень богатый человек...

 

- Брать премиум класс старше 4-5 лет, Вы с головой дружите? Даже если и пробег не большой, то машина все равно стареет. Все резинки (в особенности по подвеске), жидкости и т.д. Замена этого все, ой как не мало денег стоит.

мой жизненный опыт подтверждает обратное.

- Брать "понты" за последние деньги, если не хватило на обналичники и ковролин на балкон (копейки денег), то это блин 100% последние деньги и не надо заливать про другую статью расхода, при правильном планировании бюджета всегда есть зазор.

Вообще-то я утрировал, но раз вы все так буквально воспринимаете....

А чё мне не в западло ручки замарать. Я в своей квартире все своими руками, до последнего винтика, мебель, плитку, отопление, окна... было время в прошлом году, строителям платить за работу надо было рубль, а зарабатывал 0,5. Делал сам, и не разу не жалею и не стыжусь. Горжусь. Друзья не верят, я одному фотки демонстрировал...:lol:

Мне влом их клеить, или вы думаете я сделав ремонт своими руками вызову обналичники мастера клеить, и ковролин на балкон ложить? Я человек скромный и бедный. У меня сосед мурано взял, за 30 000. Тоже помню сам, с другом мешки тягал.

у Вас ведь понты при выше всего.

хорошо что у Вас есть мнение, но плохо что оно не правельное.

 

З.Ы. Не забудьте, что при продаже Вашего "каена", Вы тоже будете торговаться по самое немогу - таких ведь понтовых ребят (покупателей) как Вы, не так уж и много ;).

Те, кто в достатке, как правило, б/у не покупают

Правильно, поэтому надо взять сейчас за нормальные деньги, и в идеальном состоянии.

Возможно кайен мне не нужен.

Кайен это брендированный фольксвагеновский ТУАРЕГ!!! допуская что щас каждый третий европейский автобренд принадлежит ВАГу

Я же не зря написал про могию имен.

 

помните года три четыре назад китайцы были, бид марка. Она от тойоты (помоему) авенсис ничем не отличалась. Так у нас водила был он Бид отодрал и прилепил тойота. Я с ним месяц проездил, а он отпрашивается на сто раз в неделю, по гарантии. Я спрашиваю, неужели тойота такэ лайно, он с огромной паузой :lol: это китаец. А я ездил пассажиром и думал, о класс что водителя на тойоте взяли, хоть не ВАЗ или ланос. Хотя ланос нормальная машина, только тесно в ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помните года три четыре назад китайцы были, бид марка. Она от тойоты (помоему) авенсис ничем не отличалась. Так у нас водила был он Бид отодрал и прилепил тойота. Я с ним месяц проездил, а он отпрашивается на сто раз в неделю, по гарантии. Я спрашиваю, неужели тойота такэ лайно, он с огромной паузой это китаец. А я ездил пассажиром и думал, о класс что водителя на тойоте взяли, хоть не ВАЗ или ланос. Хотя ланос нормальная машина, только тесно в ней.

 

Батенька, если Вы не отличили китайскую копию от японского оргинала, Вам пока рано задумываться о серьезном бренде. Действительно имеет смысл осмотреться и хорошенько подумать. Нормальных транспортных средств много.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в чем я действительно согласен с депутатом от коммунистической партии, так это в нежелании платить налоги. На роскошь или на что угодно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...