Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю газовый котел

neon4ik-i

Рекомендовані повідомлення

Ребята, кто то тут котел продавал. Свой котел вышел из строя, из за нашей воды теплообменник пришел в нигодность, а с ним и все остальное. Перебрать сказал мастер будет не намного дешевле, чем купить новый.Поэтому сейчас рассматриваю предложения о покупке. Кто что предложит, буду признателен. Наверное не б/у, потому как у самого такой уже есть ))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу продать газовый двухконтурный котел Junkers ZW 24-2 DH KE 31 (мощность 24 кВт).

Состояние: Новый запакованный.

Причина продажи: решили ставить одноконкутрный с отдельным бойлером.

Гарантия Junkers-Bosch: до 11 апреля 2012 года.

цена - 6000 грн. можно торговаться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но на дачу бюджет ограничен. Хотя я и цен не знаю нынешних на котлы.)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но на дачу бюджет ограничен. Хотя я и цен не знаю нынешних на котлы.)))

 

назовите бюджет

если 4000-4500 нормально то помогу новім котлом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

назовите бюджет

если 4000-4500 нормально то помогу новім котлом

 

нормально дайте контакты... или же мои у вас в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте если в течении не найду покупателя на свой котел, продам Вам его за 4500.

 

нет желания долго его продавать, так как нужно покупать новый скоро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте если в течении не найду покупателя на свой котел, продам Вам его за 4500.

 

нет желания долго его продавать, так как нужно покупать новый скоро

 

Насколько мне известно топикстартер уже облажатель новой беретта сити 24 турбина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно топикстартер уже облажатель новой беретта сити 24 турбина.

 

Да купил котел, но вот не задача. Подключение водных труб другое, перепаевать очень и очень затратная часть, как мне посчитали, вот сижу ломаю голову...

 

Добавлено через 29 минут

Да купил котел, но вот не задача. Подключение водных труб другое, перепаевать очень и очень затратная часть, как мне посчитали, вот сижу ломаю голову...

 

Появилась еще одна проблема, сказали что если меняешь котел, то нужно еще документацию по газу менять, вот думаю может мне надо было такой же котел взять и не мучить людей, которые мне помогли с покупкой. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да купил котел, но вот не задача. Подключение водных труб другое, перепаевать очень и очень затратная часть, как мне посчитали, вот сижу ломаю голову...

 

Добавлено через 29 минут

 

 

Появилась еще одна проблема, сказали что если меняешь котел, то нужно еще документацию по газу менять, вот думаю может мне надо было такой же котел взять и не мучить людей, которые мне помогли с покупкой. ))

 

Замена не будет затратной (покрайней мере у нас так). Так как вы меняете котел с турбо-двухконтурника-24 квт на турбо-двухконт-24 квт. Вот если меняете на не турбо а на атмосферник - там сходу 1200 грн за новый проект.

Трубы перепаять не может дорого стоить. Найдите какогото друга, который дружит с паяльником и он с помощью купленого вами пива за часик все переделает.

 

Добавлено через 3 минуты

кстати что решили с трубой? от старого подошла? или новую с котлом взяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замена не будет затратной (покрайней мере у нас так). Так как вы меняете котел с турбо-двухконтурника-24 квт на турбо-двухконт-24 квт. Вот если меняете на не турбо а на атмосферник - там сходу 1200 грн за новый проект.

Трубы перепаять не может дорого стоить. Найдите какогото друга, который дружит с паяльником и он с помощью купленого вами пива за часик все переделает.

 

Добавлено через 3 минуты

кстати что решили с трубой? от старого подошла? или новую с котлом взяли?

 

взял новую, но сказали, что если не понадобиться, то можно будет вернуть... не есть проблема )) А у вас можно тоже новую документацию сделать??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял новую, но сказали, что если не понадобиться, то можно будет вернуть... не есть проблема )) А у вас можно тоже новую документацию сделать??

 

я физически далеко

документацию на котел там где и котел брал (если надо сертификаты высновок.., то эт ваще не проблема и я могу почтой скинуть)

документацию для газовщиков - типа замена, проект - это к газовщикам

Первый пуск - определяйтесь сами , будете делать или нет.

 

впринцыпе у нас в городе много людей морозом меняют

потом если при какойто проверке выплывает что котел не тот что надо - то тогда и переделывают документацию

Поймите - это все зависит от того как ваша газконтора на это смотрит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я физически далеко

документацию на котел там где и котел брал (если надо сертификаты высновок.., то эт ваще не проблема и я могу почтой скинуть)

документацию для газовщиков - типа замена, проект - это к газовщикам

Первый пуск - определяйтесь сами , будете делать или нет.

 

впринцыпе у нас в городе много людей морозом меняют

потом если при какойто проверке выплывает что котел не тот что надо - то тогда и переделывают документацию

Поймите - это все зависит от того как ваша газконтора на это смотрит.

 

Посмотрите личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...