Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Школьная форма кому нужна?

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Хочу закупить завтра (на выставке Беби Экспо) школьную форму своим детям и детям знакомых оптом по оптовой цене, но нехватает немного "добить" до мин суммы закупки . Поэтому решила предложить здесь - мож кому чё надо:).

 

Итак, производитель - швейная фабрика Хелена , г. Хмельницкий.

Качество очень хорошее. Не мнётся, не скатывается, не садится. Пошив очень понравиля:)...вернее, даже очень понравился! По сравнению с Юностю и Миланой, кот мы носим. И учитывая качество - цена просто смешная.

Фото моделей я нашла вот в этом альбоме:

(ссылка устарела)

 

Цены будут ниже чем цены указанные под фото. Например, мальчуковая тройка будет в р-не 300грн.

 

Размеры "полные", даде с запасом. Я обмеряла костюм на малого, дык по замерам получилось - костюм 122 идёт на 122-128. Длина брюк хорошая!

 

Короче, кому надо - присоединяйтесь!

Это не коммерция! Тип предложение по совмесной закупке. Чтоб и мне дешевле и вам хорошо!

 

Закупить могу за свои деньги и отдать на след неделе в Киеве. Обязательно буду на БудЭкспо!!!

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА!!!!

Лучше звоните на моб: 0934654466 Катя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой состав ткани, запрещен для применения в пошиве школьной формы. А по ценам, при составе 60-70% полиэстер - это даже дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Спасибо за замечание!

Да! Действительно восновном состав: Полиэстр(ПЭ) - 60%, вискоза - 25, эластан - 15%.

Меня лично это не смущает, мы все восновном в синтетике ходим. Мне главное чтоб вид имела форма после стирки (в химчистку я с 2-мя младшешкольниками не наношусь), не мялась, не скатывалась!

 

Мы в Юности отходили уже почти 2- класса, кот стоит 300 грн один пиджак и состав: 45% шерсти, ПЭ - 55%. И шоо? Скатывается, мнётся, а после стирки вообще как "из попы". Ни вида ни виличия....Короче, задолбалась я уже с ней! И не только я....

 

В люб случае - это выбор лично каждого. У них есть костюмы из натуральных тканей (нет в каталоге) - шерстяные, говорят в р-не 400грн костюм. Но мне надо недорого и практично (костюмов ведь младшешкольнику надо несколько)....так что шерстяные я даже и не думала брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...