Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как найти собственника?

Vovagabik

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Может кто поможет по моей ситуации? Есть дом на два хозяина и два участка,в доме одна комната принадлежит одному хозяину(мне),две комнаты и комната на чердаке принадлежит второму хозяину.Второй хозяин умер в 2003 году (вроде оставил свою часть дома племяннику(тот живет долеко и не разу небыл )).Вторая часть начинает рушиться,затрагивая и мою половину.Куда я не обращался все отвечают,что хозяина ищите сами:o... Вечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Может кто поможет по моей ситуации? Есть дом на два хозяина и два участка,в доме одна комната принадлежит одному хозяину(мне),две комнаты и комната на чердаке принадлежит второму хозяину.Второй хозяин умер в 2003 году (вроде оставил свою часть дома племяннику(тот живет долеко и не разу небыл )).Вторая часть начинает рушиться,затрагивая и мою половину.Куда я не обращался все отвечают,что хозяина ищите сами:o... Вечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???

 

Попробуйте тут найти по ФИО www.nomer.org/allukraina/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к геодезистам (вынос на местность). У них в базах есть все власники дилянок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к геодезистам (вынос на местность). У них в базах есть все власники дилянок.

 

+1 если наследник вступил в наследство

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь на форуме есть тема о том, как получить права на участок с домом если наследники не вступают в наследство и не используют своё имущество. К сожалению, я не помню названия.

Напишите в личку модератору Архитектор (тот которій Юра).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Может кто поможет по моей ситуации? Есть дом на два хозяина и два участка,в доме одна комната принадлежит одному хозяину(мне),две комнаты и комната на чердаке принадлежит второму хозяину.Второй хозяин умер в 2003 году (вроде оставил свою часть дома племяннику(тот живет долеко и не разу небыл )).Вторая часть начинает рушиться,затрагивая и мою половину.Куда я не обращался все отвечают,что хозяина ищите сами:o... Вечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???

 

В горсовете или сельсовете тоже есть все данные о владельцах участков. Мы именно так и нашли. Правда, нам дали только имя и фамилию, дальше уже сами искали через базы в Интернет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...