Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снять номер Ужгород

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Помогите!

Кто часто бывает в Ужгороде или сам с этих краев...

Необходимо найти нормальное жилье на период с 8 по 10 апреля. Желательно не очень далеко от ж/д вокзала по адекватным ценам!:rolleyes::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите!

Кто часто бывает в Ужгороде или сам с этих краев...

Необходимо найти нормальное жилье на период с 8 по 10 апреля. Желательно не очень далеко от ж/д вокзала по адекватным ценам!:rolleyes::good:

 

hotels24.ua/hotels/гостиницы-региона/Закарпатье/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=karpaty

 

Есть еще сайты, не буду искать сейчас.

Сам, когда еду в Европу, так бронирую, только в Мукачево...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в Олд Континенте останавливаемся, 770 грн. в сутки, а одноместный номер что-то около 500 грн. Гостиница прямо в центре, и ресторан там замечательный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я часто бываю. По цена/качество самый приятный - Унгварский 3 звезды. Около 250-300 грн за двухместный номер. Но далековато от вокзала. Ближе - Ужгородский 4*, но не дешовый, раза в 2) - завтраки зато там отличные) Еще очень нравиться Прага 4* на окраине - но без скидок дороговато, как и Ужгородский. Еще недалеко от вокзала Закарпатьский -я бы не рекомендовал))

 

Самый бюджетный вариант под Ужгородом Янтарь - там еще футбольная команда Закарпатье все время живет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такси по ужгороду смешных денег стоит. Доехать куда то совсем не проблема.

«Унгварский» мне понравился, не у вокзала, но смотри пункт номер 1.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы! Вчера позвонили организаторы мероприятия на которое еду и сообщили что встретят на вокзале и обеспечат жильем:good: Мелочь, а как приятно!8-) Поэтому тему впринципе можно закрывать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...