Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монитор Samsung 225 BW

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Продам монитор в отличном состоянии 22 дюйма, цена -1000 грн. Брали партию на выставку под клиента, т.е работали только неделю. В наличии 2 шт.

 

Широкоформатный монитор

Широкий формат монитора позволит удобнее расположить на рабочем столе окна пользовательских приложений. При том же размере экрана работа на широкоформатном мониторе будет более комфортной и, следовательно, более производительной.

MagicSpeed

Малое время отклика — 5 мс (GTG) — обеспечивает получение четкой картинки при отображении быстро движущихся объектов, например, в фильмах или играх.

MagicTune

Фирменный пакет программного обеспечения для управления и настройки мониторов Samsung с персонального компьютера.

MagicBright 2

Оригинальная технология Samsung, которая позволяет легко и быстро настроить оптимальные уровни яркости и контрастности просто выбрав один из шести предустановленных режимов: «Текст», «Интернет», «Спорт», «Кино», «Игры» и пользовательский режим.

IMG_0512.thumb.jpg.12556b538803e16206141642483312c5.jpg

IMG_0518.thumb.jpg.e3cffaba269e28ee2a9dcce24bf6aafd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или обоснуйте или не флудите;)

 

(ссылка устарела)

Как видим новый на 100-200 грн дороже

на новый гарантия 3 года

 

ПС: Болячка многих самсунгов 2006-2009 года выпуска - высыхание конденсаторов в блоке питания, это Вам любой сервис самсунга подтвердит. Ремонт 250 грн в официальных сервисах. Причем высыхают примерно через 4-5 лет эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чё то по вашей ссылке я не нашёл данного монитора, а на вскидку нашёл (ссылка устарела), где цена 1400.

Так вы торгуетесь или в сервисе работаете, если первое-подвинусь, а если второе- отремонтируйте мне телевизор, тоже самсунг?!

Мы на выставку брали десяток таких, половина в работе, ещё не один не высох)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот чё то по вашей ссылке я не нашёл данного монитора, а на вскидку нашёл (ссылка устарела), где цена 1400.

Так вы торгуетесь или в сервисе работаете, если первое-подвинусь, а если второе- отремонтируйте мне телевизор, тоже самсунг?!

Мы на выставку брали десяток таких, половина в работе, ещё не один не высох)))

 

На даной ссылке написано - НЕТ В ПРОДАЖЕ

Потому что такую модель уже давно не делают, и цена там старая.

 

Я не торгуюсь - позиция для меня интерестная - но не хочу самсунга и тем более за 100 грн БУ

 

Я не сервис, но подсказать по сервису могу. Рекомендую ул.Княжий Затон 16В (если не ошибся, уточните на сайте самсунга). Телевизор какого года выпуска? Если 2008-2010 то можно по гарантии пропхнуть. Если старее - то врядли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам монитор в отличном состоянии 22 дюйма, цена -

меняю на GSM сигнализацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меняю на GSM сигнализацию.

 

не спасибо, сигнализация есть, а домофона у вас нет?

 

Добавлено через 1 минуту

На даной ссылке написано - НЕТ В ПРОДАЖЕ

Потому что такую модель уже давно не делают, и цена там старая.

 

Я не торгуюсь - позиция для меня интерестная - но не хочу самсунга и тем более за 100 грн БУ

 

Я не сервис, но подсказать по сервису могу. Рекомендую ул.Княжий Затон 16В (если не ошибся, уточните на сайте самсунга). Телевизор какого года выпуска? Если 2008-2010 то можно по гарантии пропхнуть. Если старее - то врядли.

 

да чё ж БУ -новьё, работали неделю, за сервис спасибо, я как то давно там двд ремонтировал :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спасибо, сигнализация есть, а домофона у вас нет?

нет, домофона нет, но есть к примеру GPS трекер для авто, который тоже в "хозяйстве пригодится" :)

может нужен не вам, но сотрудникам, или знакомым..

могу на него поменяться(выполняетеще и функции охраны авто)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Приподниму, реально новый в коробке.

 

Здраствуйте, если за 700 отдаете, заберу. :)

Не перекупщик я, если не устривает так и скажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заберу за 800, с Вашей доставкой в центр Киева 067 401 9114

 

Добавлено через 20 минут

Заберу за 800, с Вашей доставкой в центр Киева 067 401 9114

 

Извините, не заметил дату выпуска. Заявка снимается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...