Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам детскую коляску 3 в 1 Peg-Perego Pliko P3 Modular on track

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

Продается отличная универсальная детская коляска 3 в 1 Peg-Perego Pliko P3 Modular on track. После одного малыша. Цвет синий.

Состояние люльки и автокресла отличные, прогулки - хорошее. Из недостатков, протерлась корзина внизу прогулки.

Подробное описание здесь.

 

В комплект входят: люлька Navetta, пpoгулoчная кoляcка Pliko P3 Classico, автокресло Primo Viaggio 0+, сумка Borsa Cambio, чехол на ножки и дождевик.

 

Подножка для перевозки старшего ребенка в подарок:)!!!

 

Цена 2400грн.

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, будь ласка, а цій колясці передбачено можливість колисати малечу в люльці?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы имеете в виду, качать, когда люлька установлена на шасси, то нет. Люлька, снятая со станины, может использоваться дома как качалка, благодаря специальной форме основания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы имеете в виду, качать, когда люлька установлена на шасси, то нет. Люлька, снятая со станины, может использоваться дома как качалка, благодаря специальной форме основания.

 

Так, саме це і мав на увазі. Дружина хоче, щоб була можливість поколисати навіть знаходячись на вулиці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вам нужно искать коляску на рессорах или ремнях. Обратите внимание на классические коляски-люльки или коляски - трансформеры. В универсальных колясках 3в1, вариантов на рессорах, насколько я знаю, нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вам нужно искать коляску на рессорах или ремнях. Обратите внимание на классические коляски-люльки или коляски - трансформеры. В универсальных колясках 3в1, вариантов на рессорах, насколько я знаю, нет.

 

Дякую. :rolleyes: Будемо шукати. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная коляска, у нас такая! Одна из лучших по маневренности и продуманности, я очень ей довольна!

 

Добавлено через 10 минут

Кстати, а сумку отдельно не продаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная коляска, у нас такая! Одна из лучших по маневренности и продуманности, я очень ей довольна!

 

Добавлено через 10 минут

Кстати, а сумку отдельно не продаете?

 

Сорри, нет. Не хочу разукомплектовывать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логично конечно :) удачи в продаже! у меня 3 подруги сейчас меняют свои коляски на прогулку Плико Р3 (без люльки, деткам уже по годику), говорят знали бы что она такая удобная - брали бы сразу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...