Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в верхних Бортничах

trugad

Рекомендовані повідомлення

хотелки понятие обоюдное, разве проблема найти за пять с выходом на воду? по моему щас цена от бесплатно до дохрена... Ради интереса находил объявления 35 км от киева за 500 долл. хотя жители продают по месту и за 100, а в противовес голосеевский район или святошенский по 40000 за сотку при чем вообще не знаю как там можно строится и жить... Короче каждому своё... Если есть желание по 5т то исчите искренне желаю удачи:Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то покупал, а кто то захватовал, точно так же щас по боровой по 5,5 тон в лесу, но тож вообще лес...

Вы хотите сказать то что в конце Буденного захват?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать то что в конце Буденного захват?

 

на буденного судя по карте есть 7 соток свободных с лесом на територии, всё остальное это лес за административной границей киева, который в свою очередь там уже продается, а именно например (ссылка устарела)[filter_float_price:from]=&filter[filter_float_price:to]=&q=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE& при чем это планируется котеджный городок за границей киева и под садивництво, какой-то садовий кооператив "Поляна 2011", ділянки по 12соток и ценой в 5000 за сотку продают уже долго (как кооператив отгреб гектар земли у лесничества это вопрос). таже история и с боровой (продают долго) при чем один продавец выставляет участок в 12т за сотку в границах киева а сразу за онными (за границей) по 5 приписывая их ближайшей улице. Там в лесу уже часть коттеджей построена но как ни странно они продаются. То есть сами подумайте как садовий кооператив мог получить гектар леса? при том что участки перепродаются по несколько раз? тут куча подводных камней, например большая часть лесной висит на одном номере прибавляя буквы, но то все таки еще киев, а возьми по 5 тыс.в лесу и что тогда делать с пропиской, коммуникациями, договорами и т.д.

 

Добавлено через 22 минуты

просто для ясности цен в Бортничах: я в прошлом году пытался узаконить свой огород на лугу сразу за границей киева, оказалось что он у меня находится аккурат на стратегической магистрали газа. Получить информацию о земельном резерве киевской области это всё равно что слетать на луну, по этому я на угад отступил от охранных зон в чистом поле, получил все разрешения, а потом выяснилось что участок этот уже кому то принадлежит а начальника Бориспольского зем.кома посадили так что и спросить не с кого. Это я к чему, в Киеве и области уже нету свободной земли и если кто то продает по пять при цене киевской сотки, то там явно проблемы. В бортничах даже возле лысой горы (где раньше считалось оползнеопасными местами, сей час из-за вида и местности не взирая неровность участков за сотку просят 12 тонн, так что на Жданова 10 это очень привлекательная цена, просто у многих кошелёк меньшего размера, а цена хотелки большего при покупке типа хочу всего побольше но подешевле...

Всех с выходными :beer::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Здравствуйте, участок продан или в продаже? Какая цена на сегодня и сбросьте, пожалуйста, кадастровый в личку. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, участок продан или в продаже? Какая цена на сегодня и сбросьте, пожалуйста, кадастровый в личку. Спасибо.

 

Уже даже и дом построен.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...