Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТВ антенна

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

 

Посоветуйте пожалуйста ТВ антенну для дачи ( 45 км от киева). Кто-то может сталкивался с этим. Хочу поставить антенну, но не знаю какую лучше выбрать! Хочу обычную, НЕ спутниковую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите в сторону логопериодических антенн. Их сейчас много делают - она широкополосная. 45 км вряд ли поймаете. Ближайший райцентр с вышкой какой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та на обычные 5 украинских каналов наврное любая подойдет) все ловить будет, хоть железки вставить) обычно как посмотреть на домах загородом, всех устраивает секционная антенна, типа елки. Но лучше наверно у продавцов на базаре каком-то узнать, какие дециметры и метры нужно отлавливать.

312_big.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КПИ + львовский усилитель

 

Если хотите качество - три(МВ1, МВ2, ДМВ) отдельных полноразмерных антенны, сумматор и усилитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, как она называеться.Лет 10-15 назад были популярны польские антены. На палочке прямоугогльная штука из типа проволки толстой с усилителем. Мы поставили на дачу (60 км от Киева) , правда усилитель 2 раза меняли пока подошел.Показывает 13 каналов .У нас у многих такие стоят на даче.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Посоветуйте пожалуйста ТВ антенну для дачи ( 45 км от киева). Кто-то может сталкивался с этим. Хочу поставить антенну, но не знаю какую лучше выбрать! Хочу обычную, НЕ спутниковую!

Не ленитесь читать, ведь всё уже написано www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=91701.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день,

 

Посоветуйте пожалуйста как можно усилить сигнал антенны, у меня стоит Ворона( как-то так) все каналы ловит неплохо, мне хватает но вот сейчас период Евро и канали Первый Национальный и особенно:unknown: Украина по которому транслирую нашу сборную показывает хреново, хотелось бы что-то придумать для улучшения, дайте плз совет. Встречал в интернете инфо про усилители сигнала - недорогие.

Новообуховское Шоссе, 3км до Безрадычей, направлена на Киев,ещё один момент установленна практически под опорами по которым идёт электричество. срочно хелп завтра играет сборная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продублирую свой ответ Вам из ЛС, для других.

 

Есть квартирные варианты www.agsat.com.ua/index.php?productID=850, но они предназначены для компенсации затухания в кабеле от антенны до телевизора, или пред усиления перед разделением на несколько тв.

Есть мачтовые (ссылка устарела) которые размещаются не посредственно у антенны и помогают поднять качество приёма. Питание у них подаётся по центральной жиле кабеля и оплётке, по этому не обходим инжектор питания и сам блок питания. У "вороны" за метровую часть отвечают "усы". Проверьте не окислились ли контакты, и попробуйте подстроить антенну. Если ни чего не дало, тогда эксперементируйте с усилителями, или радикально меняйте антенну на более качественную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Посоветуйте пожалуйста ТВ антенну для дачи ( 45 км от киева). Кто-то может сталкивался с этим. Хочу поставить антенну, но не знаю какую лучше выбрать! Хочу обычную, НЕ спутниковую!

 

Рекомендую эту если конечно цена устроит. Покупка на перспективу. К ней также продается родной БП, при включении которого активируется встроенный усилитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...