Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BRW Польша кто где заказывал?

alexey_w140

Рекомендовані повідомлення

кто заказывал поделитесь контактами нормального продавца .

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто заказывал поделитесь контактами нормального продавца .

спасибо

мы покупали детскую на бальзака, в глобале. Все в порядке, вовремя привезли, нормальные сборщики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya - Скажите, а как вообще по качеству эта мебель? Натуральная Польша или все-таки украинская подделка? И как долго ждать, если что-то заказывать у них по мебели?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы там же заказывали две кухни. По эксплуатации еще опыта не было. Но отношение понравилось и по срокам все четко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Katya - Скажите, а как вообще по качеству эта мебель? Натуральная Польша или все-таки украинская подделка? И как долго ждать, если что-то заказывать у них по мебели?

Знаете, на мой взгляд - крайне бюджетный вариант (прошу не обижаться, это мое мнение). Брали натуральную польшу, но качество ДСП оставляет желать лучшего. В месте, где стоял вазон (и периодически при поливе) из него вытекала вода - отслоилась ламинация.

 

Мы брали эту мебель на съемную квартиру. "Для постоянного ношения" я ее не беру. Кровати 2 года - а ей уже капут....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то читал, что оригинальный БРВ (как польский, так и наш) используют ДСП с бумажным покрытием. А Гербор, который делает по лицензии, применяет ламинированный ДСП. Этим определяется стойкость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то читал, что оригинальный БРВ (как польский, так и наш) используют ДСП с бумажным покрытием. А Гербор, который делает по лицензии, применяет ламинированный ДСП. Этим определяется стойкость.

А у меня и гербор есть:D То же самое, только эксплуатируется дольше. Полки под книгами прогнулись, ламинация отслаивается, отделка по краям шкафов отлелела. Я ее периодически починяю, но она уже вся в трещинах....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин что-то не то у меня БРВ стенка уже лет 10 стоит и как новая...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кто ж делает качественные кухни и мебель таки? Меркс, Рода, Коллс, Интерстиль?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...