Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нашли кокер спаниеля, Киев Оболонь

kolok

Рекомендовані повідомлення

Собака(девочка) ходила по проезжей части под колесами машин. Собачка старая и слепая, но видно, что ее недавно стригли. На несколько дней в ветеринарку взяли. Себе оставить не могу, т.к. и так две собаки.

Может кто-то знает хозяев? Объявления сегодня расклеили, завтра еще будем клеить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня опять была в ветеринарке. Врач говорит - усыплять. Только потому что собака старая, слепая и глухая, никому не нужна. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Может у кого-то есть частный дом. Дать собаке хоть лето дожить. Она кушает и пьет только с рук, а мордочка такая же как у щенка - хорошенькая. Она же не виновата, что ее любили,любили, а как стала старой выгнали... Не могут же владельцы не видеть объявления, мы везде расклеили и в инет дали. как так можно????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kolok, нет ли у Вас фото собаки? Давайте еще раз попробуем поискать старых хозяев? У Вас будет возможность еще поклеять объявочки? Я попрошу знакомую волонтера, она сделает макетики с фото и распечатает в цвете, Вам нужно будет только забрать и поклеять.

За последнюю неделю найдено около 3-х старыеньких спаничков(, кто-то же их потерял...

 

ПС6 если собачка стрижена недавно, я уверена, что ее будут искать. Просто это (состыковка) займет некоторое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она совсем старая. Слепая и глухая, второй такой быть не может. Ветеринары говорят, что ее выгнали за старость. Она сама не могла сбежать. Ее пускаешь и она идет, не видя дороги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветеринары говорят, что ее выгнали за старость.

ну, это же только их предположение? Давайте хоть попробуем.

 

Я не думаю, что люди напрягались бы стрижкой перед выбрасыванием собаки. Просто они не знают где ее искать, скорее всего думая, что "собака пошла умирать".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где на Оболони была найдена собака? Я местная, могу поспрашивать собачников у нас в районе Приречной-Сталинграда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...