Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

надежные страховые компании?

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Надежные страховые компании?  

18 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

застрахован в оранте,тьху-тьху:fool:,не приходилось сталкиватся с выплатами.

страховщик оранты мне не нравится,приятно конечно что как и в цивилизованных странах напоминает о себе когда подходит срок,но на многие вопросы ответов я так и не получил,хотя и застраховал отдельно жену на большую сумму,непонятно как.

встал вопрос смены страховщика или конторы.

так вот по этой причине опрос.

нужна автоцывилка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе и тут страхование:D есть уже такая темка, почитайте www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=91239 :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудоголик мне не ответил на личное сообщение )

Если место регистрации Буча, МРЕВ в Ирпене - 6 зона по ОСАГО

БАЗА

до 1,6 л - 243,00 грн.

от 1,6 до 2л - 277,02 грн.

от 2 до 3 л - 286,74 грн.

более 3 л - 442,26

грузовые до 2 т грузоподъемностью - 486,00 грн.

грузовые более 2т - 529,74 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе и тут страхование:D есть уже такая темка, почитайте www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=91239 :)
от нее и отталкивался.изначально это был опрос с 10 вариантами,увлекся

 

Трудоголик мне не ответил на личное сообщение )

Если место регистрации Буча, МРЕВ в Ирпене - 6 зона по ОСАГО

БАЗА

до 1,6 л - 243,00 грн.

от 1,6 до 2л - 277,02 грн.

от 2 до 3 л - 286,74 грн.

более 3 л - 442,26

грузовые до 2 т грузоподъемностью - 486,00 грн.

грузовые более 2т - 529,74 грн.

предложение прочитал .буду в курсе,пока ищу компанию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок - задавайте любые вопросы тут или в личку, или по тел - овтеты получите на все, я думаю

если не было выплат по вине по ОСАГО - будут скидки (это уже обсудим)

ну и к легковым авто выдается автокард наш

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот теперь есть опрос.

не проходим мимо,сделаем "рекламу"....

благодарю начальство за опрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ одын :D поставила

интересно за кого, хотя это ж тайное голосование наверное :D

 

 

ну и к легковым авто выдается автокард наш

а что это за штука- "автокрад"? :)

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застрахован в оранте,тьху-тьху

 

Уже второй год страхуюсь в "Провита". Летом 2010 въехали в меня, выплатили мне по моему желанию наличкой немалую сумму на ремонт в течении месяца. Сегодня перечислили на СТО за задний бампер, который повредила выхлопная три недели назад.

Не реклама:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за штука- "автокрад"? :)

При страховании в нашей компании Вы получаете ряд дополнительных услуг (Автокард - карточка такая пластиковая ):

- информационно-консультационная поддержка;

- две бесплатные эвакуации при ДТП в пределах лимита 1000 грн по каждой эвакуации;

- одна бесплатная доставка топлива (доставка бесплатная, стоимость топлива оплачивается клиентом).

- организация выезда бригады технической помощи для предоставления следующих услуг на месте события: а) запуск двигателя при разряженном аккумуляторе; б) замена колеса (услуги предоставляется в пределах городов – областных центров Украины и оплачиваются страхователем /водителем обеспеченного автомобиля).

 

+еще одно преимущество: дополнительные сервисы и скидки на услуги СТО-партнеров, не связанные со страховым случаем. Посмотреть список партнеров и их услуг можно по ссылке axa-ukraine.com/sto-discounts/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+еще одно преимущество: дополнительные сервисы и скидки на услуги СТО-партнеров, не связанные со страховым случаем. Посмотреть список партнеров и их услуг можно по ссылке axa-ukraine.com/sto-discounts/

 

А вот тут поподробнее:), на сайте написано что дается разовая скидка на услуги 15%, запчасти 10%, например в ВиДи, с последующим обменом на серебрянную карту, что такое серебрянная карта:)? Что с ней будет через год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дальше я не в курсе - это же карта СТО серебрянная - потому вопрос к ним )

 

хто это за Оранту два голоса отдал? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

хто это за Оранту два голоса отдал? :D

ну, я, а что? я у них постоянно страховался только раз на УСГ попробовал, хорошая контора.

 

походу судя по опросу Оранта лидер, в 2 раза опережает остальных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже несколько лет там страхую машинку по полной. Страховые случаи были, а проблем с выплатами нет.

 

Как по мне, то много зависит не от страховой компании, а от работника который Вас курирует (застраховал), если нормальный специалист с нормальной базой клиентов - он работать на кидал не БУДЕТ. Он дает свой мобильный номер и ему можно звонить всегда если еть необходимось, он все трезво розтолкует, что где как в каких случаях надо делать, писать.

И с естого все начинается, все последствия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста стоимость полиса на:

1,8 литра легковушка 2000 года. стаж более 3х лет. Мне лупит Оранта 886 грн. И это с франшизой :o Правда какую то скидочку дают. :lol:

Я не спец, но прочитав данную тему - засомневался в честности моего страховика.

 

Что скажут люди добрые?? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу, что это базовая цена, без скидок, для авто с объемом до 2л - 886,46 грн.

У вас не было выплат/убытков за последний год? за предыдущий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проголосовало 8 человек,маловато....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в Оранте страховался, один раз был случай (зеркала спионерили, причем не на стоянке, а во дворе). Выплатили без особого гемора, только вот пришлось ждать недели три. А в остальном все нормуль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в Оранте страховался, один раз был случай (зеркала спионерили, причем не на стоянке, а во дворе). Выплатили без особого гемора, только вот пришлось ждать недели три. А в остальном все нормуль.

 

На работе в Оранте были застрахованны 4 года подряд КАСКО и ГО, вот наступил страховой случай на 4 году в апреле 2011, в нас въехали, мы не виноваты, да и к слову повторюсь у нас КАСКО, выплатили с горем пополам черз 6 месяцев с небольшими скандалами, половину от стоимости счёта, больше там не страхуемся и никому не рекомендуем.

 

А вот с УСГ по личному страхованию только положительно, всё сделали быстрее оговориваного срока по договору и без всяких заминок и вычитов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Оранту тоже не оч люблю, урезают то ладно, так ещё и максимально затягивают выплаты

Так быстро выплачивают (даже за 3 недели) или счастливчикам или тем, за кого "просят", обычное дело 4-6 месяцев для выплаты... ((

Хотя платят же )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Оранту тоже не оч люблю, урезают то ладно, так ещё и максимально затягивают выплаты

Так быстро выплачивают (даже за 3 недели) или счастливчикам или тем, за кого "просят", обычное дело 4-6 месяцев для выплаты... ((

Хотя платят же )))

 

Если 6 месяцев считать нормой, то мы просто из себя делаем дураков, им деньги заплати вовремя, а тебе они когданибудь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вовсе не норма! (( и не просто когда-нибудь заплатят , а только если скандалить, писать жалобы и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

начинаю задумываться о страховании здоровья,к этой же темке и относимся.

кто страховал,что по чем,во сколько обойдутся все анализы,да и надо ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаю задумываться о страховании здоровья,к этой же темке и относимся.

кто страховал,что по чем,во сколько обойдутся все анализы,да и надо ли?

 

Была уже тема, лучше страховатся с какой-то канторой, одного человека не все страхуют, да и дорого, анализы не какие не нада, в страховке указано что она покрывает, а что нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...