Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсудим газ!!

ttkotel

Рекомендовані повідомлення

вот зачем так агрессивно. все у него в порядке, и с котлом, и с прочим, а факт остается фактом. А статистику он ведет, чтоб охрана не скучала (они и делают эти записи в журнале). И вообще - он многими вещами интересуется. Знаете, есть такие люди, у них все по полочкам, все законспектировано и вся статистика за несколько поколений....:D

 

Да я вроде никого не кусал:rolleyes:

Если у него все по полочкам, то пусть закажет анализ газовой смеси, чтоб догадками не париться. И на форуме от всех будет ему огромное человеческое спасибо:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём здесь считал, у него было сделано дополнительное утепление в 2009 году и установлен новый котёл вместо стального КС3Г,расход газа упал из 800-1000 до 450-550м3.

Но в этом году у него зашкалило за 700м3.

А теперь возьми и посмотри таблицу, где показано что самые холодные полугодия отопительного сезона были 2006 ,2010 и 2012.

Тоже самое и в моём доме, с момента постройки 1994 г. теплопотери дома неизменились но расход газа в этом году привысил самые холодные 2006 и 2010 год.И в добавок могу сказать что в 2011 году я немного улучшил теплопотери из за того что поставил везде металопластиковые окна.

 

Возьми изучи этот (ссылка устарела)и таблицу а потом будеш росказывать какой год был холодный а какой нет и бодяжат газ или нет.

 

отвечу кратко и емко: " Мне нас...ть бодяжат его или нет...продолжать глупый спор ни о чем без серьезных аргументов больше нет желания

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

отвечу кратко и емко: " Мне нас...ть бодяжат его или нет...

 

Слив принимается!

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...