Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смешное на дорогах

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это может быть при условии 3 раза в год выехал на дачу и за 20 лет 1 раз съездил в Крым.

То что не катал по 300 км в день - факт.

Я не к тому что машинка просто идеальная, просто реально под капот не приходилось лезть, но вот в чем реально проблема, как уже выше писал, колеса отлетали. Надо было их периодически подтягивать... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машина конечно надежная была, но за 20 лет особо не лазить туда - как бывший обладатель советского БМВ - не верю.

 

даже если из гаража не выезжать - шланги, прокладки, сальники, карбюратор и пр. естественный урон :)

 

что в машине нравилось - нет детали, фиг с ней, едем без нее

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет детали, фиг с ней, едем без нее

единственная проблема с колесами:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машина конечно надежная была

Реклама Москвича 412 в ГДР. Признан немецким автопромом.

 

 

И исчо.:) Смотреть всем. Есть очень интересные модели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И исчо. Смотреть всем. Есть очень интересные модели.
такие видео вызывают смешанные чувства. Гордость за то что повезло родиться в стране остатки которой разворовывают 20 лет и никак не разворуют. И грусть за то что это всё проср...ли.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланос поймал Майбах и два Эскалейда сопровождения. Жалко Ланос.

Интересно, нах набирать таких водил в сопровождение, которые сами себя в жопу ловят - цирк!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, нах набирать таких водил в сопровождение, которые сами себя в жопу ловят - цирк!

 

может ГЕИ?))))) притерлись к попке)))))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама Москвича 412 в ГДР. Признан немецким автопромом.

 

Німецький автопром не мав нічого спільного з ГДеРовським-таким же убогим як і радянський.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не такие уж они и тупые, как рассказывает Задорнов.

 

П.С. А может это наш?:crazy:

 

Demotivators_34.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Германии запрещено останавливаться на автобанах, даже если в автомобиле закончился бензин. Кроме того, в этой стране запрещено идти по трассе пешком. Штраф за такие нарушения порядка составляет довольно немалую сумму - 100 долларов.

 

В соседней Дании запрещено заводить машину, предварительно не только не проверив ее техническое состояние (исправность фар, тормоза, управления), но и наличия детей под автомобилем. Поэтому

водитель обязательно должен заглянуть под машину и убедится, что там никого нет. Также, если будете колесить по этой стране, не забывайте, что фары должны быть всегда включены: таким способом отличают движущийся автомобиль от стоящего.

 

Помимо вышесказанного, в родной стране самого известного сказочника до сих пор действует закон, согласно которому водитель должен остановиться и съехать на обочину, если его автомобиль испугает лошадь, везущая повозку. Если животное начнет сильно нервничать, автомобилист должен спрятать машину под специальным покрывалом, которое обязательно должно быть в машине наряду с аптечкой и огнетушителем.

 

Такой же закон действует и в американском штате Пенсильвания, вот только с продолжением, где сказано: если и покрывало не поможет, водитель обязан разобрать машину и спрятать ее от лошади в кусты. Но это еще не все, чем отличилась Пенсильвания: автомобили, которые едут по сельским дорогам штата ночью, каждую милю должны выстреливать ракету в воздух и ждать 10 минут, чтобы дорога расчистилась.

 

В особенности нужно обратить внимание на звездную Калифорнию. Здесь запрещено въезжать на автомобиле в бассейн, мыть транспортное средство использованным нижним бельем, и держать в гараже что-либо кроме автомобиля. Также по калифорнийским законам автомобиль без водителя не может передвигаться со скоростью более 60 миль в час. Кроме того, если какая-нибудь звезда вдруг займется фермерством и начнет овец разводить, то ей следует знать, что согласно закону запрещено гнать более 20 овец по Голливудскому бульвару.

 

Есть курьезные законы и в штате Монтана. Туда нельзя въезжать, если в автомобиле находятся овцы и нет специального человека (кроме водителя) который за ними присматривает. Штраф за это нарушение составляет более 50 долларов.

 

В штате Теннесси запрещено стрелять из автомобиля в любую дичь, кроме китов. (Это где должен находится автомобиль, чтобы из его окна можно было наблюдать за китами?).

 

В штате Алабама не разрешается водить автомобиль босиком. Прецедент, послуживший поводом для данного запрета трагичен. Водитель, сбивший человека, оправдывался тем, что он не мог затормозить, потому что педаль тормоза была слишком горячей, и он не мог на нее нажать. Кроме того, в Алабаме запрещено водить автомобиль с завязанными глазами.

 

В штате Индиана позаботились о гражданах не имеющих собственного авто и пользующимся общественным транспортом. Там запрещены поездки в автобусах, тем, кто менее чем за 4 часа до поездки употреблял в пищу чеснок.В Коннектикуте полиция не имеет права останавливать вас за езду на велосипеде, если вы едете со скоростью 104 км в час. Правда, для такой скорости к велосипеду придется двигатель приделать, но тогда это будет уже не совсем велосипед.

 

В Кентукки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение - если ее сопровождают, по крайней мере, двое полицейских или если она вооружена палкой.

 

Ну, а канзасский закон очень пригодился бы для неосвещенных улиц Украины: там все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.

 

Вашингтон тоже отличился. Уж очень своеобразно в столице решили бороться с преступностью. Там есть закон, призванный сократить число преступлений, в котором прописано следующее: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».

В Таиланде запрещено управлять автомобилем или мотоциклом без рубашки. Штраф за это нарушение составляет порядка 10 долларов.

 

А теперь обратимся к нашим реалиям. Всем известна ситуация, когда на светофоре рядом с вами находится машина, в которой женщина за рулем. Чем чаще всего она занимается во время остановки? - правильно - красит губы. В Мексике не стали терпеть такое, поэтому там женщинам за рулем запрещено красится. Нужно отметить, что и мужчин стороной не обошли - так, мексиканцам запрещено бриться за рулем.

 

Все гораздо серьезней - к пьяным водителям в Поднебесном Китае! Там применяют смертную казнь

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольное пояснение в протоколе по факту ДТП :D

 

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее.

Около 18 часов 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

 

В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке "Не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

 

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах своих ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..." (с)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...