Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет магазин в Киеве посоветуйте

Vavilеn

Рекомендовані повідомлення

Беда у меня с этим Киевом - ничего не знаю, где искать :)

Надо магазин, торгующий телефонами-смартфонами, с доставкой курьером, желательно с оплатой webmoney и желательно некрупный магазин, ибо мне надо специфический заказ за доп. плату (у крупных типа розетки обычно просто курьер на складе забирает и развозит, мне же надо предварительно с девайсом провести ряд несложных операций и потом уже доставить на получателю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

смотрите цены и звоните :)

 

Да цены волнуют мало, +- пару десятков долларов (обычный разброс в инет магазинах) погоды не делают в данном случае никакой, главное, чтоб мне проделали манипуляции (законные и попадающие под все морально-этические нормы) с аппаратом перед доставкой :) А куда звонить то, не вижу там контактов :) Скиньте, плиз, в личку, если имеете отношение или возможность помочь с таким вопросом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбираете нужную модель

смотрите цены по разным магазинам

справа есть "о магазине". там телефон

 

к торговле отношения не имею.

 

если я правильно понял вашу схему, то закажите 2 курьера. один доставит на место проведения манипуляций, а второй отвезет уже получателю.

 

и, смотря что вы хотите проманипулировать. в магазинах сидят продавцы. они просто могут не уметь проводить такие манипуляции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...