Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам раритетный шкаф-сервант

Gopchik

Рекомендовані повідомлення

А шкафа для одежды от этого серванта у Вас нет? У меня просто есть шкаф из этого набора, но он маленький и требует либо компании либо уйдет на обмен на больший.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шкафа для одежды от этого серванта у Вас нет? У меня просто есть шкаф из этого набора, но он маленький и требует либо компании либо уйдет на обмен на больший.

 

к сожалению нет. есть только вот этот. остался от дедушки. состояние дерева - как новое. единственное что надо это сделать реставрацию лака, ну и морилкой освежить. будет как новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена какая?

 

честно сказать не знаю... ну пускай будет 1000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этаж? Он на секции разбирается или одно целое?

 

 

всмысле этаж? наверно разбирается.. надо глянуть. завтра смогу сказать ответ. стоит в доме. на первом этаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разбирается на две части т.е. снимается верхняя часть, которая состоит из двух частей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этаж? Он на секции разбирается или одно целое?

 

Я бы сначала город уточнил ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению нет. есть только вот этот. остался от дедушки. состояние дерева - как новое. единственное что надо это сделать реставрацию лака, ну и морилкой освежить. будет как новый.

Вижу даже доска для нарезания чего нибудь на месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сначала город уточнил ...

 

 

Днепропетровская обл. г. Новомосковск

 

Добавлено через 32 секунды

Вижу даже доска для нарезания чего нибудь на месте

 

какая доска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая доска?

Отож и воно!

Не все хозяйва даже знают.

Посмотри над большим центральным ящиком. Планка такая. Возможно по центру нее, с низу, есть выемка для пальцев. Она выдвигается. Я эту доску своей бабушке нашел, прожившей лет 50 с таким шкафом и ни сном ни духом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож и воно!

Не все хозяйва даже знают.

Посмотри над большим центральным ящиком. Планка такая. Возможно по центру нее, с низу, есть выемка для пальцев. Она выдвигается. Я эту доску своей бабушке нашел, прожившей лет 50 с таким шкафом и ни сном ни духом...

 

Прикол. завтра гляну.!спасибо за подсказку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол. завтра гляну.!спасибо за подсказку

 

Это не совсем доска для нарезания... По моему, эту досточку выдвигали и ставили рюмки, наливали с буфета что то вкусненькое и за здоровье пили...Она типа подставки для рюмок и закуски...:)

 

ЗЫ: Я такой шкаф отреставрировала и поставила в гостинной..Смотрится бомба...Покрасила в темный цвет, типа поллисандра. Вскрыла матовым глубоким лаком...Все, кто не заходит, в восторге...Кум тоже такой хотел, то далековато от Вас вести...Удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кум тоже такой хотел, то далековато от Вас вести...Удачной продажи.

 

 

а как насчет Новая почта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол. завтра гляну.!спасибо за подсказку

Прикупил тут домик в деревне. А в нем два таких БУФЕТА (так это раньше называлось). В обоих эти доски-подставки уже отсутствуют. Оба изделия собирался как то выбросить/сжечь. А теперь, почитав, наверное займусь реставрацией. Успеть бы раньше шашеля. Точит, собака, не слабо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а как насчет Новая почта?

 

Наверное не очень дешево получится...Я покупала шифоньер дуб раритет с Харькова. Доставка обошлась около 1000 грн. И сколько нервов это пипец...Вот не хотели они шкаф со стеклом вести и все тут...Но переговоры с начальством сделали свое дело...Я писала расписку, что не имею претензий к качеству перевозки....:) Слава Богу все приехало нормально...

Это было у Интайма. А Новая почта обходилась еще дороже....:(

 

Попробуйте выставить на сландо, емаркете, торге....там наверняка быстрее продадите...Если Вы не против, я могу поставить фотки своего отреставрированого шкафчика...Может кто то захочет быстрее приобрести эту красоту....

 

Добавлено через 1 минуту

Прикупил тут домик в деревне. А в нем два таких БУФЕТА (так это раньше называлось). В обоих эти доски-подставки уже отсутствуют. Оба изделия собирался как то выбросить/сжечь. А теперь, почитав, наверное займусь реставрацией. Успеть бы раньше шашеля. Точит, собака, не слабо

 

Обязательно реставрируйте...Досточки такие можно легко по размеру сделать...Легко реставрировать если это дерево, не фанера. У моей бабушки есть похожий, но уже фанера, моложе...Уже не так смотрится...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не против, я могу поставить фотки своего отреставрированого шкафчика...Может кто то захочет быстрее приобрести эту красоту....

 

 

Я только ЗА. спасибо. если Вас так интересует этот сервант, то у меня машини впринципе мотаются по украине... может в Вашу сторону будет ехать... закинет если че...

 

А за сколько Вы свой покупали если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не против, я могу поставить фотки своего отреставрированого шкафчика...Может кто то захочет быстрее приобрести эту красоту....

 

 

Я только ЗА. спасибо. если Вас так интересует этот сервант, то у меня машини впринципе мотаются по украине... может в Вашу сторону будет ехать... закинет если че...

 

А за сколько Вы свой покупали если не секрет?

 

Сервант хороший..Я покажу куму фотку, может, что ответит...

 

Мы не покупали, нам наш батюшка подарил, он стоял в церковно-приходской школе, еще как мне показалось дореволюционный....:) Правда я еще стекла не поставила...Потерялись 2 фрагмента от наборки стекол. Теперь их только у антикварщиков искать нужно. Так как нигде такие не изготавливают. Ручная работа, стекло 6 ка. Один мастер вызвался изготовить, но цена за 2 фрагмента 600 грн...:( Но опять таки, все бы ничего, но они по любому будет отличаться, так как в остальных цвет стекла изменен временем. А эти будут новые...

 

ЗЫ: Правда, поставьте на емаркет и сландо....Там много любителей старины...

100575157_0026.thumb.jpg.249cb79c770b8e963e3e227127d54597.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: Правда, поставьте на емаркет и сландо....Там много любителей старины...

 

 

 

фото супер... отлично отреставрировали.

так и сделаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-ха-ха...Нашли тоже мне старину...100 грн не больше, у самого 2 таких в гараже пылятся, я в них инструмент храню.:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-ха-ха...Нашли тоже мне старину...100 грн не больше, у самого 2 таких в гараже пылятся, я в них инструмент храню.:pardon:

 

 

ну видите, каждый находит для своих вещей применение.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...