Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Менялка

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю начать тему натуробмена.

 

У меня есть:

1. Индукционная одноконфорочная плитка Аляска, новая, ни разу не пользовалась, но гарантия, наверное, уже прошла.

2. 2 10-литровые банки волшебного масла от Бора-Б, колерованного в белый цвет. Подробности - поиском по этому сайту:).

3. Много интересного, нового и не очень, для женщин и детей, в основном шмотье и сумки.

 

Мне нужны:

1. Большие и очень большие цветочные горшки, мини-клумбы, контейнеры для уличных растений.

2. Мастер на небольшую работу по мебели (во временное пользование; отдам в целости и сохранности:D).

 

В тему приглашаются все желающие поменяться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А меня интересует и плитка инд. и масло от Боры (если оно при вскрытии прозрачное получается,...что значит колорирована в белый?), но нет ничего на обмен из указанного вами. Может вы бы цену придумали? Сорри! Что не по обмену....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А меня интересует и плитка инд. и масло от Боры (если оно при вскрытии прозрачное получается,...что значит колорирована в белый?), но нет ничего на обмен из указанного вами. Может вы бы цену придумали?

Запросто.

Плитка 300 грн, масло по 300 грн.банка.

Масло при вскрытии надо перемешивать, тогда пигмент всплывает и на поверхности видна белая "вуаль".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...