Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам 2 билета на финал евро2012

Pasha

Рекомендовані повідомлення

FIFA и UEFA разные организации, ЕВРО - 2012 УЕФА не проводит :)

может у Вас билет на финал Лиги Чемпионов который пройдет в Мюнхене (Германия) ?

 

:lol::lol::lol:

 

Умник пишешь тут чушь, не поленился бы для начала посмотреть хотя бы на логотип где прямо указано УЕФА, к тому же ВСЕГДА еврочемпионаты проводит именно УЕФА.

 

ФИФА мировая организация , босс там Блаттер а в УЕФА Платини.

 

Добавлено через 1 минуту

Pasha, еще раз повторю ТЫ ЗА БИЛЕТЫ ОТДАЛ 1-000 евро

(да или нет) :), ответь

 

Pasha - ты хоть понял разницу FIFA и UEFA ?

 

Парень , ты ничего сегодня не принимал, такая нездоровая активность в вопросе в котором ты не сведщь абсолютно я смотрю...??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pasha, еще раз повторю ТЫ ЗА БИЛЕТЫ ОТДАЛ 1-000 евро

(да или нет) :), ответь

 

Что ж ты так...., что аж ничего не видешь вокруг :)

Я тебе в посте №7 приатачил скрин шот. Там же ЦЕНА !

И в предыдущем посте написал. Я заплатил по 50 евро за билет.

Всего 210 евро за 4 билета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Ля люди епанулись билеты на футбол по 200-1000 баксов.... да я с друзями такую поляну накрою за эти деньги и так оторвемся, с пивасиком, раками, шашлыками и пофиг что буду его смотреть по телеку......я имел такой дорогой футбол!!! :beer:

 

А по поводу туристов, честно так хочется чтобы сюда ваЩе ни кто не приехал чтобы те Жлобы которые отстроили в Киеве гостиниц получили толстый и жирный европейский Куй!

 

ну а ТС удачно продать нуждающимся те билеты!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Билеты лучше пихать за 3 дня, тем болельщикам страны которой будут играть в финале на Олимпийском. Но надо учитывать, что сами они здесь жить не будут из-за высоких цен в готелях, то что караулить надо возле гостиниц.

_________________________________________________________________

1 процент из 100 что Украина пробьется туда - тогда твои билетики возрастут

минимум в 50 раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Офис напротив стадиона Динамо. Наши ребята на еврокубки, где играет Динамо выходят через 10 мин после начала матча, покупают вип-билеты у барыг за пол-цены (те, которые они парили лохам до матча за 1,5-2 цены), и смотрят матчи с комфортом:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой :fool: купит 3 категорию за 1000 евро, если на сайте уефа, при большом желании, можно купить 1 и 2 категории по номиналу + 10%?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой :fool: купит 3 категорию за 1000 евро, если на сайте уефа, при большом желании, можно купить 1 и 2 категории по номиналу + 10%?

 

На финальный матч? +10% ????

Не говорите неправду или покажите где ?

Я куплю еще с десяток тогда ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На финальный матч? +10% ????

Не говорите неправду или покажите где ?

Я куплю еще с десяток тогда ....

 

Я что идиот за такие деньги покупать билет? Специально для вас могу купить, мне хватить 100% накрутки на каждой категории, выбирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На финальный матч? +10% ????

Не говорите неправду или покажите где ?

Я куплю еще с десяток тогда ....

человек спросил кому билет нужен?:lol:а говна на две страницы....хмм и я ещё добавил.....интересн:lol: скольк:lol: ещё страниц пУстоты будет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек спросил кому билет нужен?:lol:а говна на две страницы....хмм и я ещё добавил.....интересн:lol: скольк:lol: ещё страниц пУстоты будет?

:)

Вопрос в том, что билет можно купить по номинальной цене, а не с накруткой в 2000%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Вопрос в том, что билет можно купить по номинальной цене, а не с накруткой в 2000%.

 

На финальный матч нет билетов. Тем более по номинальной цене.

Их розыгрывали изначально и насколько я знаю желающих было при старте 1:50.

О какой свободной продаже по номиналу вы говорите?

Фантаст :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На финальный матч нет билетов. Тем более по номинальной цене.

Их розыгрывали изначально и насколько я знаю желающих было при старте 1:50.

О какой свободной продаже по номиналу вы говорите?

Фантаст :)

 

Уважаемый, это вы фантаст, который живет в каком-то своем мире и пытается впарить билеты по нереальной на текущий момент цене. Еще раз повторюсь, я готов купить для вас билеты на финал по номинальной цене +10%, и продать вам с накруткой 100%. Это будет сделано на сайте УЕФА с соответствующими скринами и т.д. Я лично себе за последние полтора месяца купил билеты на Украина - Швеция по 70 евро и на 2 четвертьфинала в Киеве и Донецке по 40 евро. Финал мог неоднократно купить как 1-й, так и 2-й категории, но мне он за такие деньги просто не интересен.

 

Дам вам хороший совет - оставьте билеты себе и сходите на праздник футбола. Если так уж хочется продать - дождитесь самого финала, за 3-4 часа до матча попробуйте их продать возле стадиона, реальная цена будет в районе 250-400 евро, все будет зависеть от сборных в финале. Если же конечно в финале будут играть сборная России или Украины, тогда таки да - цена на финал может взлететь в 10-ки раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, это вы фантаст, который живет в каком-то своем мире и пытается впарить билеты по нереальной на текущий момент цене.

 

Где я что пытаюсь впарить? Я создал тему в которой написал что продаются биллеты, но цену не озвучивал. Просто привел в пример пару ссылок, где продаются аналогичные биллеты.

 

Еще раз повторюсь, я готов купить для вас билеты на финал по номинальной цене +10%, и продать вам с накруткой 100%. Это будет сделано на сайте УЕФА с соответствующими скринами и т.д. Я лично себе за последние полтора месяца купил билеты на Украина - Швеция по 70 евро и на 2 четвертьфинала в Киеве и Донецке по 40 евро. Финал мог неоднократно купить как 1-й, так и 2-й категории, но мне он за такие деньги просто не интересен.

 

Вы купили на 70 евро биллеты а на финальный матч они продавались за 50 евро. Что значит в таком случае "за такие деньги мне не интересен" ? Что-то вы уже теряетесь.

 

Дам вам хороший совет - оставьте билеты себе и сходите на праздник футбола. Если так уж хочется продать - дождитесь самого финала, за 3-4 часа до матча попробуйте их продать возле стадиона, реальная цена будет в районе 250-400 евро, все будет зависеть от сборных в финале. Если же конечно в финале будут играть сборная России или Украины, тогда таки да - цена на финал может взлететь в 10-ки раз.

 

Спасибо за совет. Я не тороплюсь и неспешно мониторю рынок и рассматриваю предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы купили на 70 евро биллеты а на финальный матч они продавались за 50 евро. Что значит в таком случае "за такие деньги мне не интересен" ? Что-то вы уже теряетесь.

Финал: 1-я категория стоит 600 евро, 2-я категория 330 евро. Соответствующие категории были неоднократно в продаже. Так понятно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финал: 1-я категория стоит 600 евро, 2-я категория 330 евро. Соответствующие категории были неоднократно в продаже. Так понятно?

 

Первая, вторая и третяя категории на финал в свободной прожаже нет и небыло. Их розыгрывали. Если это не так, пожалуйста ссылку на форум, где можно купить биллеты на финал по номиналу или +10%.

Нет ссылки, считаю дальше вас слушать не будет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая, вторая и третяя категории на финал в свободной прожаже нет и небыло. Их розыгрывали. Если это не так, пожалуйста ссылку на форум, где можно купить биллеты на финал по номиналу или +10%.

Нет ссылки, считаю дальше вас слушать не будет смысла.

Я бы не говорил так самоуверенно, вы уже грозились купить с 10-к билетов, но дальше слов дело не дошло.

Зайдите на сайт Уефа :) Если вы выигрывали 3-ю категорию, вы знаете куда идти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не говорил так самоуверенно, вы уже грозились купить с 10-к билетов, но дальше слов дело не дошло.

Зайдите на сайт Уефа :) Если вы выигрывали 3-ю категорию, вы знаете куда идти.

 

Короче. Умный посмотрит сайт и скриншот и увидит. Глупый будет фантазировать.

 

Сайт: (ссылка устарела)

Наличие биллетов можете посмотреть на скрине. Нет в перепродаже даже четвертьфинала. Финала даже в списке нет.

tickets2.thumb.jpg.d64356219178e490c3ff1f3782301ed2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче. Умный посмотрит сайт и скриншот и увидит. Глупый будет фантазировать.

 

Сайт: (ссылка устарела)

Наличие биллетов можете посмотреть на скрине. Нет в перепродаже даже четвертьфинала. Финала даже в списке нет.

Умный попробует для начала выбрать билет. Вы бы внимательно посмотрели свои скрины и увидели бы два четвертьфинала в продаже. Я же не сказал, что билеты на финал постоянно на сайте, но при большом желании их можно купить. Лично я видел в продаже 3 билета на финал 2 категории - 19 марта.

 

Если до вас не дошло - список постоянно обновляется. Все билеты в списке - в свободной продаже по номиналу +10%

Змінено користувачем Prosto Puh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю через месяц-два они еще добавят к стоимости пару сотен евриков
Конечно! Можете в этом даже не сомневаться! Вон один чувак домен продавал www.euro2012.com.ua , так до сих пор продаёт (ссылка устарела) Будете вместе возле стадиона продавать;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая, вторая и третяя категории на финал в свободной прожаже нет и небыло. Их розыгрывали. Если это не так, пожалуйста ссылку на форум, где можно купить биллеты на финал по номиналу или +10%.

Нет ссылки, считаю дальше вас слушать не будет смысла.

 

Подтверждаю, билеты можно еще купить (но нужно иметь учетную запись на сайте УЕФА и кредитную карточку (Виза или МастеКард), на которой есть деньги :-) . Вот принскрины, сделанные 5 минут назад мною. Вы на своем принскрине показали нули, но если выбрать билеты, то там будет видна сумма.

Примерно так.

Также подтверждаю - билеты на финал еще можно взять (я сам видел пару дней назад), но они очень редко попадают на портал перепродаж билетов. А вот на Украину - групповой турнир - как-правило 1 и 2 категория есть всегда (ну не умеет наш народ через инет билеты покупать - будут за пару часов до игры в кассу ломиться :-). Иногда попадается 3 категория. Я вчера хотел взять 3 билета на Украина-Франция 3 категории - они где-то полчаса висели в свободном доступе, но через гребанный Приватбанк (у меня карта ВизаЭлектрон, которую я так понимаю УЕФА не признает) я не успел.

evro2012_1.thumb.jpg.f262cb7462dabb36b7476589c9fa6a17.jpg

evro2012_3.thumb.jpg.ece8b2be916c4d6b5c8503e4276a5117.jpg

Змінено користувачем dimam1974
фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает, подскажите. А то УЕФА по телефону не общается (только автоответчик). 1) Я выиграл билеты дя национальных федераций (Украина-Швеция) - оплатил через банк (на счет УЕФА в Укрсоцбанке), но подтверждения ни по почте ни на сайте (под той учетной записью, что я выиграл билеты) я не получил, хотя прошло уже 4 дня. В чем может быть дело? 2) Я также выиграл билеты на четвертьфинал и на финал, тоже для национальной федерации. Платить надо сейчас. Но получу ли я свои билеты, если Украина не попадетв четвертьфинал и финал? или мне УЕФА вернет деньги? 3) Кто знает как будут доставлять билеты? бросать в почтовый ящик или на руки? или заказным письмом?

 

Добавлено через 6 минут

На финальный матч? +10% ????

Не говорите неправду или покажите где ?

Я куплю еще с десяток тогда ....

 

Так что Паша можете купить еще с десяток, билеты еще доступны. :) Но риски при перепродаже присутсвуют, я сам хочу побаловаться с перепродажей (правда максимум в 2-3 раза больше от номинала), но еще думаю. Кстати - кто хочет купить билет (в 2 раза дороже номинала) - обращайтесь - моя учетная запись и ваша кредитная карточка - и евро2012 у вас в кармане. :)

 

Добавлено через 32 минуты

Кстати я только-что купил 1 билет на четвертьфинал в Киеве (почему 1 - да потому что когда я выбрал 2 - система сказала, что много - видимо в этот момент времени на портале был доступен только 1 билет на эту игру). Купил 2 категорию за 980 гривень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, билеты можно еще купить (но нужно иметь учетную запись на сайте УЕФА и кредитную карточку (Виза или МастеКард), на которой есть деньги :-) . Вот принскрины, сделанные 5 минут назад мною. Вы на своем принскрине показали нули, но если выбрать билеты, то там будет видна сумма.

 

Скрины с биллетами на финальный матч покажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрины с биллетами на финальный матч покажете?

 

Я же выше уже написал: "Также подтверждаю - билеты на финал еще можно взять (я сам видел пару дней назад), но они очень редко попадают на портал перепродаж билетов."

Я ж не буду сидеть и мониторить сайт УЕФА, чтобы вам принскрин сделать. Если вы считаете что билеты на финал розыгрывались только в лотерею - то это ваше право.

Кстати, кому интересно - у меня есть 2 билета на финал (2 категория по 3300 грн, я за них не платил - жаба давит столько денег отдавать), так что кому не жалко такую сумму можете обращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, кому интересно - у меня есть 2 билета на финал (2 категория по 3300 грн, я за них не платил - жаба давит столько денег отдавать), так что кому не жалко такую сумму можете обращаться.

 

Подтверждение в скрине.

evro2012_f2.jpg.3beff2e9c53d859a910c445e27eacbe7.jpg

evro2012_f2.jpg.a23d1812c7f0cb01cba04b722954751a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...