Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Nikon D3000 (новый)

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Продаю в Киеве: Nikon D3000 (БОДИ) - новый, пробег 20 кадров, с гарантией (неофициал). Комплектация, как из магазина. (коробка, акссесуары, пр.пр.)

 

Ремешок на камеру не одевался. Без каких либо дефектов, без фрон или бек фокусов.

 

 

Цена 3000 грн.

1105761182_NikonD3000.jpg.116406e5da525f6396f1df7f37fe77c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремешок на камеру не одевался. Без каких либо дефектов, без фрон или бек фокусов.

а как проверяли если продаете боди ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как проверяли если продаете боди ?

 

У меня несколько камер Никона и объективов к ним много. Хобби, понимаете, такое. :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да это денег будет наверное многовато , даже с китовым объективом продать за такую цену будет проблематично . А так забавно камера 2009 года , но тезис новая и на гарантии забавит . Взгляните реальней на цену девайса думаю за 2000 гривен вы его продадите быстро , например мне :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это денег будет наверное многовато , даже с китовым объективом продать за такую цену будет проблематично . А так забавно камера 2009 года , но тезис новая и на гарантии забавит . Взгляните реальней на цену девайса думаю за 2000 гривен вы его продадите быстро , например мне :).

 

сначалал не поверил, что так цена упала, а таки да. за 4000 (и даже за 3700) можно в магазине купить. вообще уже, почти цена мыльницы.

а тут примотреляся и понял, это же 3000... фублин, с d300 спутал

Змінено користувачем morte
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это денег будет наверное многовато , даже с китовым объективом продать за такую цену будет проблематично . А так забавно камера 2009 года , но тезис новая и на гарантии забавит . Взгляните реальней на цену девайса думаю за 2000 гривен вы его продадите быстро , например мне :).

 

Забавно пишите. Я дал объявление и в течении нескольких дней камера уже была продана.

Вы точно не в теме (фотоаппаратов), Д3000 еще продается новым во многих магазинах, как за рубежом, так и в Украине.

Отличный фотоаппарат, к слову!

 

Тема закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно продается . Странно думал давно уже нет в продаже . А насчет цены оставляю свое мнение на прежнем месте . К слову 3100 намного лучше :) , имеется такой на хозяйстве , правда стоит значительно дороже пока .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно продается . Странно думал давно уже нет в продаже . А насчет цены оставляю свое мнение на прежнем месте . К слову 3100 намного лучше :) , имеется такой на хозяйстве , правда стоит значительно дороже пока .

 

я вам больше скажу как оказалось Никон решил продлить срок выпуска д3000 на какой-то неопределенный период и их уже завезли наши дистрибьюторы в хорошем кол-ве, а д3100 конечно лучше только почти на 30% дороже. дешевле д3000 сейчас только БУ зеркалку можно взять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...