Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котел - встраемая бытовая техника ?.....

Guliwer

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчани , поделитесь мнением ,опытом можно ли газовый котел встроить в мебель на кухне, ну типа между стенкой и столом а сверху столешница в которой вырезать отверстие под дымоход. Змінено користувачем Guliwer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну котел это вообще не бытовая техника, сделать то вы можете все что угодно, но газовщикам ваша идея думаю не очень понравится...возмущаться начнут. Я уверен что есть правила пользоания газовыми приборами которые подобные изыскания запрещают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчани , поделитесь мнением ,опытом можно ли газовый котел встроить в мебель на кухне, ну типа между стенкой и столом а сверху столешница в которой вырезать отверстие под дымоход.

 

почитайте мануалы на те котлы что намереваетесь встроить... там должно быть описано как и с какими критериями их монтировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требование сервисного центра:

Если котел дымоходный, то ему обязательно нужен воздух. Снизу не закрывать, передняя дверца не спошная (решетчатая, плетенка и т.п.)

И, не забудьте об обслуживании: свободный доступ со всех сторон (30 см - идеально, 15 - минимально)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня дома, приходили газовщики, смотрели, только вытяжку сказали демонтировать.

Это дымоходный котел.

010620111049.thumb.jpg.d90dbaec6560797ba8d3fa0273bc7ff1.jpg

010620111050.thumb.jpg.61068b72badefb8a0afa0d11809c3057.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня дома, приходили газовщики, смотрели, только вытяжку сказали демонтировать.

Это дымоходный котел.

и что там за зверь стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня дома, приходили газовщики, смотрели, только вытяжку сказали демонтировать.

Это дымоходный котел.

 

То что доктор прописал,СПАСИБО!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...