Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как найти человека?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Подскажите плиз: если у меня есть ФИО и адрес человека (соседа по участку), живет в г.Киев, как мне можно узнать его телефон? Сори, если вопрос глупый, никогда ранее никого разыскивать не приходилось:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз: если у меня есть ФИО и адрес человека (соседа по участку), живет в г.Киев, как мне можно узнать его телефон? Сори, если вопрос глупый, никогда ранее никого разыскивать не приходилось:)

 

а просто подъехать домой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а просто подъехать домой?

 

Не, подъехать пока никак...А вот связаться надо, и желательно только по телефону:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гляньте,может здесь он в базе есть.

 

Эта база ну очень устаревшая. Квартира которая там указана по моей фамилии была продана в 2000 году.

Посмотрите здесь kiev.telkniga.com/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, подъехать пока никак...А вот связаться надо, и желательно только по телефону:)

 

а фейсбук, вконтакте, одноклассники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

База может и устаревшая,но подробная.Откройте для сравнения в новой базе ул.Саксаганского,там в базе никто не прописан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откройте для сравнения в новой базе ул.Саксаганского,там в базе никто не прописан.
Там просто закон Украины о персональных данных пытаются соблюдать, видимо (или скорее это пытаются делать там, где сайт эту базу черпает, собственно) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фейсбук, вконтакте, одноклассники?

 

о, спасибо за наводку... :rolleyes:Об этом не подумала. Но это старая тетечка, врядли тусуется там, но попробовать стОит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз: если у меня есть ФИО и адрес человека (соседа по участку), живет в г.Киев, как мне можно узнать его телефон?

Полная база со всеми перемещениями людей есть в Киевгорсправке - они меня несколько раз выручали, когда по просьбе друзей из других городов и стран находил киевлян. Находятся на Политехе, недалеко от б. кинотеатра Довженко. Справка стоит каких-то денег, но работает безотказно.

Еще вариант - у меня на компьютере есть база 1999 года, если напишете в личку данные соседки, возможно, сможем найти.

 

Добавлено через 10 минут

Вспомнил: у Киевгорсправки есть телефон - 15-09 - поиск людей по неполным данным

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз: если у меня есть ФИО и адрес человека (соседа по участку), живет в г.Киев, как мне можно узнать его телефон? Сори, если вопрос глупый, никогда ранее никого разыскивать не приходилось:)

меня председатель соседнего садовго кооператива просил узнать контакты хозяина участка, который там много лет не появлялся.

Узнал через киевзем - по данным из госакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если актуально - попробуйте поискать инфу еще здесь

(ссылка устарела)

lvov.telkniga.com/search/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за советы и информацию!:beer: Нашла я телефончик, уже даже связалась с соседкой,, так что тему можно закрывать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...