Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А как этот металлопласт

naupv

Рекомендовані повідомлення

Рифенг, знаю что, Китай, но все же она (труба и фитинг) привлекают внимание, т.к. имеют серьезный сертификат качества

 

RIFENG

 

(ссылка устарела)

 

Может не все так плохо? Ведь есть не плохие китайские котлы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну 6 лет назад его не было, был HTK, теперь RIFENG, насколько глубоки мои познания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если по правде лично я работаю им уже 4 года. Берем трубу, фитинги и инструмент на фирме которая сама занимается монтажами, иногда отдает монтажи нам. Директор фирмы и монтажники которые работают на фирме говорят что работают этим материалом 6 лет (работали ещё два года до нашего знакомства с ними), стоит в основном на автономном отоплении, проблем не было. Оснований им не доверять у меня нет. Сколько ещё простоит не знаю, у меня не большой опыт по работе с пластиками, работаю в основном с медью (из 10 заказов 8-9 на медь). Если есть заказ на пластик то берем RIFENG, по цене практически как резьбовые фитинги но работать прессом быстрее, удобнее и качественнее да и на вид культурнее так как 100% разводок открыто (если нужно прятать то берем медь) по этому особо не переживаю, всегда можно поправить малой кровью но пока слава Богу не приходилось.

Да, RIFENG это честный Китай о чем и информирую заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...