Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в дом

M_Sergey

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Нужны окна в дом. Спецификация в приложенном файле. Дом - в старых петровцах. Цена желательно отдельно за окна и за окна+монтаж. Окна должны быть теплыми. Ориентируюсь на 70 профиль и термостекла в двухкамерном стеклопакете. Но вопрос по весу створок окон. Как бы они не оказались слишком тяжелыми для фурнитуры. Снаружи - ламинация, внутренняя часть белая или коричневая. Нужно на весну. Если не достаточно информации - задавайте вопросы.

спецификация окон.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для сравнения сделать расчет в варианте "деревянные евроокна"? Покраска также может быть двухцветная (внутри белая или любой цвет по RAL, а снаружи любой оттенок лазури.

 

Для расчета не достаточно информации. Какова высота глухой верхней части окна? На втором этаже окна вообще не высокие, я бы не рекомендовала отделять глухую часть. Открывающиеся створки будут маленькие.

 

Добавляю расчет (может что-то не совсем так как нужно - откорректируем).

806865139_100_0741m.thumb.jpg.ab33ef3d815ce38cdbff9760a4fd9017.jpg

спецификация 05.03 Строим Дом M)Sergey краткая.xls

спецификация 05.03 Строим Дом M_Sergey полная.xls

Змінено користувачем ЧП Ненашев А Б
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
После анализа возможных вариантов принято решение отказаться от фрамуг. В приложенном файле - измененная спецификация.

спецификация окон_В2.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

После изучения профилей, стекол, фурнитуры пришло время определиться с монтажом. Дом из термоблоков. Будет облицовываться кирпичом. Облицовки еще нет. Хотелось бы избежать теплопотерь при установке окон. Сама по себе пена гигроскопична, т. е. набирает влагу и теряет теплоизоляционные свойства. Для защиты пены от попадания влаги используют самоклеющиеся ленты: изнутри - паробарьер, снаружи - гидробарьер. Как я понаял, края ленты приклеиваются к торцу оконной рамы. После монтажа - внутренняя лента приклеивается к откосам, наружная приклеивается к наружной части стены. Окна хочу установить почти заподлицо с наружной частью стены. После этого дом будет облицовываться.

Правильны ли мои мысли? Подскажите.

Заранее благодарю за конструктивные советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После изучения профилей, стекол, фурнитуры пришло время определиться с монтажом. Дом из термоблоков. Будет облицовываться кирпичом. Облицовки еще нет. Хотелось бы избежать теплопотерь при установке окон. Сама по себе пена гигроскопична, т. е. набирает влагу и теряет теплоизоляционные свойства. Для защиты пены от попадания влаги используют самоклеющиеся ленты: изнутри - паробарьер, снаружи - гидробарьер. Как я понаял, края ленты приклеиваются к торцу оконной рамы. После монтажа - внутренняя лента приклеивается к откосам, наружная приклеивается к наружной части стены. Окна хочу установить почти заподлицо с наружной частью стены. После этого дом будет облицовываться.

Правильны ли мои мысли? Подскажите.

Заранее благодарю за конструктивные советы.

Учитывайте также что для ПСУЛ Ваши проемы должны быть "идеально" ровными и подготовленными под такой монтаж, специальными грунтовками... и т.п. В противном случае, применение ПСУЛ окажется нецелесообразным... и тогда Вам придеться делать наружные откосы:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...