Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тест-драйв НСК Олимпийский.

Друже Бобер

Рекомендовані повідомлення

И вот этот день настал!Первый матч Динамо на новом-старом стадионе.Я хожу на этой стадион уже лет 30-ть и впервые его посетел в 5-ти летнем возрасте...:)

 

Вход:так как у меня абонемент уже много лет,потому покупкой билетов я не заморачився. Увидев огромную очередь на вход я мысленно был готов к давке.Но ее не было так как турникеты просто не работали и был ли у Вас билет или нет роли не играло-все тупо шли "навпростець" а стюарды исполняли роль "смотрящих" и особо не заморачивались о наличии билета0а бы давки не было. Вход с сектор тоже проблем не составил-просто как такового входа в сектор не-просто напровления.Т.е даже при отсутствия билета попасть на Олипийский проблемой не было.О шмоне или о каком либо контроле речь даже теоритически не шла...

 

Фаст-фуды: так как за "нал" нечего не продавли,то пришлось купить Фан-кард.Эта карточка на которую ложишь деньги на депозит.положить эти самые деньги удалось несразу. Мадам которые эти деньги принимали уж очень замерзли и их нужно еще было "догнать". Догнал и положил 200 гр ... Решил купить хот-дог и колу. Лучше бы я это не делал! Хот-дог представлял собой булку с сосиской за 22 гр!!! Соус за отдельную плату!!!:) Т.е хот-дог с холодной сосиской,кетчуп,кола мне обошлось кажись в 46-ть гр! Круто?!!!

 

Сервис на стадионе:его просто нет! Что либо найти это проблема! Спросить что-то у стюарда эта тоже проблема-они нефига не знают!

 

Вывод:все на НСК Олимпийский сделанно через одно место! Хотели как лучше,а получилось как обычно...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже протест-драйвил Олимпийский вчера, карточку тоже купил, но вместо колы и хот-дога купил пиво и картошку фри, все по 15 грн. нормально как бы, зато с пивом и картошкой прошел на трибуну и смотрел футбол попивая пивко, кайф только погода испортила, руки замерзли, ноги тоже, про попу вообще молчу, надо было купить подкладку под нее:(. Теперь о том что понравилось и что нет

Понравилось

- Забегаловки прямо на стадионе, удобно черт подери:)

- Стюарты вместо ментов, отсутствие шмона, совсем по другому воспринимается поход на футбол

- Акустика стадиона, просто офигительная:good:

 

Не понравилось

- Динамики слишком громкие как мне показалось

- Дядька который по этим динамикам пытался "разогреть" трибуны какими-то дурацкими играми, типа а давайте дружно позовем Динамо на поле, прям как в детском саду дети зовут деда мороза:D

 

Но в общем впечатление хорошее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце концов, первая официальная игра на этом стадионе в плане организации была еще хуже.

Поэтому давайте оценивать, есть или нет положительная динамика и будем надеяться, что постепенно все ключевые траблы будут устранены.

Стадион в том виде, как он задуман - это колоссальный проект, которого ранее никогда у нас в городе не было. Наш старый добрый стадин имени Никиты Хрущова, кроме масштабов и месторасположения, не имеет ничего общего с этой высокотехнологичной цацкой. Поэтому лично я определенную лояльность вполне готов выказывать.

Но только при условии, что будут положительные сдвиги в организации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И на второй матч с Днепром я нормально не попал! Попал на второй тайм...Просто неохото было давиться,и потому пошли в бар смотреть. Вчера судя по новостям и количеству ГАИ в округе был министр МВД. Сегодня тот вход обнесли забором-реконструция будет! :lol:

 

Видео про вход тут sport.bigmir.net/video/football/1539819--Futbol-dlja-fanatov---Davka-u-vorot-NSK-Olimpijskij-na-matche-Dinamo---Dnepr

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...