Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электромагнитный мембранный SECOH EL250

red baron

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Может кому знаком такой агрегат - Электромагнитный мембранный SECOH EL250???

В чем суть вопроса. На объекте отработал 2 года. в январе он умер, но руки до него дошли 2 недели назад.....

разобрал. Из 4 мембран - 3 порваны. Это нормально? за 2 года......

Компрессор стоит на септике...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень печально, из многих, которые мы поставили с септиками работают и по сей день, а это уже 6лет, без выключения!

Один (кстати последний из установленных), сломался аварийный тумблер внутри, выпаяли, напрямую соединили, пока работает.

У Вас скорее всего он "вдохнул" влажного воздуха в морозную погоду, я вижу только такую причину. Запчасти не знаю, а где купить сообщаю (300 US) стандартный.

 

(ссылка устарела)[/url]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень печально, из многих, которые мы поставили с септиками работают и по сей день, а это уже 6лет, без выключения!

Один (кстати последний из установленных), сломался аварийный тумблер внутри, выпаяли, напрямую соединили, пока работает.

У Вас скорее всего он "вдохнул" влажного воздуха в морозную погоду, я вижу только такую причину. Запчасти не знаю, а где купить сообщаю (300 US) стандартный.

 

(ссылка устарела)[/url]

 

да как раз у них (ссылка устарела) и рем.комлект и купил. на мой обошелся в почти 1600грн (2 комлекта)

Просто интересна причина. Компрессор вроде бы Япония.......

Тогда еще небыло холодно.....была +С. Он стоит в ящике над септиком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да как раз у них (ссылка устарела) и рем.комлект и купил. на мой обошелся в почти 1600грн (2 комлекта)

Просто интересна причина. Компрессор вроде бы Япония.......

Тогда еще небыло холодно.....была +С. Он стоит в ящике над септиком

 

Если ему 2 года это уже Китай, я обратил на это внимание при покупках.

А он в ящике на открытом воздухе? Если да, то в мануале написано, категорично не оставлять под солнечными лучами (в ящике темп-ра может подскочить и более, чем окружающая) это приводит к разрушению мембран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если ему 2 года это уже Китай, я обратил на это внимание при покупках.

А он в ящике на открытом воздухе? Если да, то в мануале написано, категорично не оставлять под солнечными лучами (в ящике темп-ра может подскочить и более, чем окружающая) это приводит к разрушению мембран.

 

Он находится в среднем ящике

Если он на солнце так сльно нагревается, может внутрению часть выложить экструдом?

image14.jpg.10befc9daec0f4f2ed82055b075b6d72.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...