Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мокреет стена

макс29

Рекомендовані повідомлення

Я писал слитно потому как оба слова относится к одному объекту - что то по аналогии с - полупустой, малопрозрачный итп. Хотя возможно я не прав.

Расстояние между трубочками как правило 4 кирпича - 103 см в данном случае. Первый ряд кирпича над мембраной - клинкер - потому высолов я надеюсь получится избежать.

Ну и в принципе мы рассматриваем крайние варианты - данный узел не всегда заполнен водой - он работает только в крайних случаях - много конденсата после влажных работ, сильные косые дожди, протечка сверху.

Так в этих случаях без этой мембраны будет еще хуже - воде то нужно деваться куда либо. Так пусть лучше она мирно вытечет из трубочки на землю.

Кстати дом с цоколем на той фотографии уже построен, перезимовал, отапливается, пережил внутренние работы - все ок.

Я сделал так потому что так делал раньше другим людям, потому что видел как это работает, считаю логичным. Единственное о чем жалею - не знал раньше, что вы продаете полотно MAUER, и делал все каким-то дорогим рубероидом. Ведь там вся гидроизоляция делается только такими полотнами.

Можно конечно пойти другим путем - использовать спецзатирки, вскрыть гидрофобом (у меня кстати вскрыто), сделать свесы по 1.5 м, сделать внутренние стены паронепроницаемыми. Результат возможно будет такой же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Доброго дня в мене виникла проблема в будинку мокріє ділянка стіни від фундаменту, з надвору видно обмежену ділянку вологи 2м довжина і1м ширина в середині теж почало проявлятись, дом зракушняка як з цим боротись?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня в мене виникла проблема в будинку мокріє ділянка стіни від фундаменту, з надвору видно обмежену ділянку вологи 2м довжина і1м ширина в середині теж почало проявлятись, дом зракушняка як з цим боротись?

Визначити причину важко.Якщо невако то викладіть фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...