Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте вместе купим тепличную пленку

Sergei220668

Рекомендовані повідомлення

А никто не рассматривает использование такой вот пленки?

 

"... Армированная пленка- это трехслойный материал. Пленка получается путем нанесения расплава стабилизированного полиэтилена высокого давления на сетку, изготовленную из полиэтилена низкого давления и пленку-подложку из стабилизированного полиэтилена высокого давления. За счет армирующей сетки армированная пленка приобретает высокую механическую прочность, и вместе с тем остается пластичным материалом.

 

Прочность многослойных пленок связана и с тем, что в процессе эксплуатации под воздействием физических нагрузок и естественного старения на любой пленке неизбежно возникают трещины, но в данном случае трещины наружного и внутреннего слоев практически не совпадают, они никогда не бывают сквозными. Светостабилизатор, введенный в пленку, также увеличивает срок ее эксплуатации: при круглогодичном использовании армированная пленкаслужит не менее 3 лет.

 

Пленка выдерживает любые сложные погодные условия: низкие и высокие температуры, порывистый ветер, снег и ливневые дожди. Армированная пленка изготавливается из полиэтилена пищевых марок, поэтому овощные культуры, выращенные под ней, дают экологически чистый урожай. Армированная пленка не является токсичным материалом, использование ее в нормальных комнатных или атмосферных условиях не требует мер предосторожности.

 

Области применения армированной пленки:

Сельское хозяйство:

 

►Широко применяется как многолетний укрывной материал для теплиц, парников, грядок с ранними овощами. В данном случае армированная пленка является альтернативой конструкциям из стекла, поликарбоната, но гораздо дешевле данных материалов.

Имея высокую прочность, материал остается легким, эластичным, хорошо пропускающим свет. Повреждение отдельных ячеек не распространяется по всему полотну и легко ремонтируется с помощью двусторонней бутилкаучуковой ленты.

►Для укрытия силосных ям, сооружений временных навесов для укрытия от неблагоприятных погодных условий собранных овощей, зерна, сена.

 

Толщина 200 мкм

Ячейка армирующей сетки 12*12, цвет-белый

Коэффициент светопропускания 81%

Рабочая температура от -50◦С до + 60◦С

 

Срок эксплуатации не менее 3 лет без снятия с каркаса"

 

Я проверила такую пленку на маленькой тепличке, которая была куплена в Эпицентре. Она у меня сшита в чехол с карманами для проветривания на молнии. Исправно служит уже пятый год. Теперь хочу соорудить большую теплицу и накрыть такой пленкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в Ирпене её делают....6м носят по рынку в Буче на колени стают любую длину. 10 грн. м. но бамаг никаких о ее родстве. Мне кажеться, что это Харьков...бо они на глаз не различимы и обое желтые.

 

А что, Харьковская - плохая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та о которой я писал UV-10 трехслойная (10 обозначает срок при бережной експлуатации 10 сезонов) , реально думаю до 5 без снятия с каркаса, выпускается именно "Планета Пласт", у них еще есть однослойная, выпускается под маркой "Союз", ее думаю и продают на рынке ,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, Харьковская - плохая?

 

Она на 5-15 мк тоньше..... на скорость это не влияет...Вроде как Ирпенская 140 мк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Бигдус

 

10 грн. м.

 

погонный или квадратный?

 

Я ж не барыжничаю...кажись погонный 3 м...а 20 грн погонный 6м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не барыжничаю...кажись погонный 3 м...а 20 грн погонный 6м.

 

Я просто спросил, думал Вы интересовались или покупали там!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Denis Plast modern

Представитель Киевской фирмы НВФ «Пластмодерн» реализует ПЛЁНКУ тепличную различной плотности, ширины, длины, в различных количествах по цене завода изготовителя. Оптом и в розницу. Доставка заказов на дом по всему Крыму.

Обращаться по телефону : 095- 111- 13- 33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To: Denis Plast

Пожалуйста, откройте тему в разделе РЕКЛАМА, в которой укажите номенклатуру и ЦЕНЫ, поскольку на сайте производителя цен вообще нет, (что лично я считаю абсолютной тупостью маркетингового и сэйл отделов НПФ Пластмодерн). После этого, пожалуйста, вставьте в этой теме ссылку на Ваше объявление в разделе реклама - и, возможно, к Вам потянутся люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...