Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HDMI

k.oks

Рекомендовані повідомлення

Хотел бы в доме слопать несколько газеток HDMI для передачи между объектами на растояние до 15 метров. Что скажите? Прятать в стены проводо HDMI и ставить розетки? Может кто то может провод продать по хорошей ценне, так как они не самые дешевые :):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не самые дешевые, не самые простые в монтаже и не в наличии на складе. срок поставки 4-5 недель

 

есть такие в серии Легранд Селиан shop220.com.ua/Details.aspx?ProductID=100000001928&CategoryID=ID10005712

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы в доме слопать несколько газеток HDMI для передачи между объектами на растояние до 15 метров.
Я, с просони, так и не понял, зачем вы газеты есть собираетесь ...

 

А если серьёзно - уточните эти объекты, вроде обычная сеть (витой парой, без розеток по 100 баксов) и HD плееры решают эти вопросы в большинстве случаев, да и дороже они не будут ...

Змінено користувачем Vavilеn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие задачи - такие и цены. Было время розетки под витую пару тоже продавались по совершенно диким ценам - спрос маленький, покупатель с притензией - отсюда и цена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ошибаться, но у китайцев видел HDMI-удлинители по витой паре - ставится два переходника на концах.

Поэтому "лишний" провод витой пары к месту установки ТВ - никогда лишним не будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ошибаться, но у китайцев видел HDMI-удлинители по витой паре - ставится два переходника на концах.

Поэтому "лишний" провод витой пары к месту установки ТВ - никогда лишним не будет :)

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тестировал - понравились. www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=3327 Заработало и без внешнего блока питания!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тестировал - понравились. (ссылка устарела) Заработало и без внешнего блока питания!

интересно, а скорость сохраняется,

фулл ХД поток будет передавать без задержек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а скорость сохраняется,

фулл ХД поток будет передавать без задержек?

Телевизор HD Ready, по этому только 1080i пробовал. К ПК ещё не подключал, но думаю что всё будет работать.

PS: не давно сделал удлинитель USB 1.1 по витой паре (15 м.), с внешним БП на стороне нагрузки (модем Фрештел, флешки), всё заработало но на меньших скоростях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...