Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны радиаторы Керми а колличестве 52 шт

bgt

Рекомендовані повідомлення

Неспешно ищу подешевле радиаторы керми. Всего нужно 52 шт. Киев.

Звявку с описанием вышлю по требованию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ток хотел написать )))

 

Мурава- радиаторы Керми - пиво

 

мурава по феншую не работает с монтажниками, а только с конечниками. Поэтому мурава отпадает )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно ищу подешевле радиаторы керми. Всего нужно 52 шт. Киев.

Звявку с описанием вышлю по требованию.

 

Давайте заявку! Предложу что смогу!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте заявку! Предложу что смогу!:)

 

Вот, посмотрите. Ничего особенного, все ходовое.

Радиаторы.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, посмотрите. Ничего особенного, все ходовое.

 

Скиньте контакт в личку. Обсудим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте контакт в личку. Обсудим:)

 

в заявке все контакты есть, какие еще нужно ?

явки не здам, я патриот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в заявке все контакты есть, какие еще нужно ?

явки не здам, я патриот.

 

Еще актуально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще актуально?

 

еще актуально )

 

также начал подумывать о замене Керми на Вогель... но пока нет экономического обоснования.

чтоб зря не напрягать людей, скажу что среднее ценовое предложение из десятка поступивших не более 3600 ойро, но есть и интересные варианты.

 

Заранее всем спс за помошь в поиске оборудования. Если есть интересные предложения, я готов к взаимовыгодному диалогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще актуально )

 

также начал подумывать о замене Керми на Вогель... но пока нет экономического обоснования.

чтоб зря не напрягать людей, скажу что среднее ценовое предложение из десятка поступивших не более 3600 ойро, но есть и интересные варианты.

 

Заранее всем спс за помошь в поиске оборудования. Если есть интересные предложения, я готов к взаимовыгодному диалогу.

 

с Вогель я могу попробывать... сегодня не заметил темки. в понедельник будет поздно?

 

но норм обьёмы...норм скидки:beer:

если можно, киньте в личку максимальную скидку что Вам предлагали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... начал подумывать о замене Керми на Вогель... ....из десятка поступивших .....

 

Проще заменить на Корадо - еще дешевле будет - сейчас в распродажах их все больше, народ чистит склады и переходит в кеш...

 

Вогели сливаются вообще почти по цене турков.... Десяток предложений - это весело :D:lol:

Через неделю с теплом рванет спрос - все вкусное мигом разметут, так что советую определиться и застопорить покупку в ближайшую неделю ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще заменить на Корадо - еще дешевле будет - сейчас в распродажах их все больше, народ чистит склады и переходит в кеш...

 

Вогели сливаются вообще почти по цене турков.... Десяток предложений - это весело :D:lol:

Через неделю с теплом рванет спрос - все вкусное мигом разметут, так что советую определиться и застопорить покупку в ближайшую неделю ...

 

мне радиаторы в реале пока не нужны, мне нужно деньги пристроить. я могу и подождать, месяц- два..

По поводу десятка предложений, загнул. Основных по Керми 2, остальные для статистики 3, по Вогелю основных 2, итого 7 предложений. Мог собрать и больше, но для статистики не хочу. Нужно нормальное предложение, а не потратить время продавца и свое. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще заменить на Корадо - еще дешевле будет - сейчас в распродажах их все больше, народ чистит склады и переходит в кеш...

 

Вогели сливаются вообще почти по цене турков.... Десяток предложений - это весело :D:lol:

Через неделю с теплом рванет спрос - все вкусное мигом разметут, так что советую определиться и застопорить покупку в ближайшую неделю ...

 

Извините, но сейчас я с Вами полностью соглашусь на 100%:D Сейчас по корадо есть парочка очень вкусных распродаж по хорошим ценам.

 

Добавлено через 3 минуты

мне радиаторы в реале пока не нужны, мне нужно деньги пристроить. я могу и подождать, месяц- два..

По поводу десятка предложений, загнул. Основных по Керми 2, остальные для статистики 3, по Вогелю основных 2, итого 7 предложений. Мог собрать и больше, но для статистики не хочу. Нужно нормальное предложение, а не потратить время продавца и свое. :beer:

 

Через месяц-два будут не те сроки и не то наличие на складе. Корадо действительно реальный вариант, и по лучше вогеля. А если есть предложение на 3600 евро.....тут и думать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...