Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

двойной умывальник из литого камня-160 см

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Ищу того кто за вменяемые деньги готов изготовить двойной умывальник (неглубокий) под 2 крана и 2 сифона из белого литого камня 160 см и тумбу с полками и дверками к нему из белого крашеного глянцевого влагостойкого материала без всяких изгибов. бюджет до 7000 грн.

Жду предложений

0936477214.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу того кто за вменяемые деньги готов изготовить двойной умывальник (неглубокий) под 2 крана и 2 сифона из белого литого камня 160 см и тумбу с полками и дверками к нему из белого крашеного глянцевого влагостойкого материала без всяких изгибов. бюджет до 7000 грн.

Жду предложений

0936477214.

 

столешница 40 мм из листового акрилового камня 6 мм + 2 стандартные круглые каменные мойки в уровень столешницы + корпус ДСП Эггер влагостойкое 18 мм + ПВХ 2 мм по лицу + ПВХ 05 мм по остальным сторонам + фасад 4 шт. 500*400 МДФ крашенный белый глянец 19 мм (4 дверцы) + петли Блюм clip + ручки скоба хром + подвес тумбы на спецкрепеж = 8000 грн. без доставки с учетом форумной скидки. срок без фасадов - 1 неделя. с фасадами - 30 раб. дней.

 

столешница 24 мм из листового акрилового камня 6 мм + 2 стандартные круглые каменные мойки в уровень столешницы + корпус ДСП невлагостойкое 16 мм + ПВХ 05 мм по видимым сторонам + фасад 4 шт. 500*400 МДФ пленочный белый глянец 19 мм (4 дверцы) + петли Блюм базовые + ручки скоба хром + подвес тумбы на уголки мет. = 6900 грн. без доставки с учетом форумной скидки. срок без фасадов - 1 неделя. с фасадами - 10 раб. дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а какова будет цена если столешница будет цельнолитая, и где бы глянуть образец глянцевого мдф?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а какова будет цена если столешница будет цельнолитая, и где бы глянуть образец глянцевого мдф?

 

мы не работаем с литым камнем, образцы мдф можно глянуть у нас на выставках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас у меня в работе аналогичный заказ, правда на 130 см. Можно сделать на 160. Номинальная цена на 160 будет 5400 грн с доставкой. За тумбу могу просто узнать у производителей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ корпус ДСП Эггер влагостойкое 18 мм + ПВХ 2 мм по лицу +

Я приношу свои извинения, я не сразу сообразил, что Вы производитель, по этому если Вы согласны, то мы могли скооперироваться по этому заказу. Думаю от этого выиграют все три стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приношу свои извинения, я не сразу сообразил, что Вы производитель, по этому если Вы согласны, то мы могли скооперироваться по этому заказу. Думаю от этого выиграют все три стороны.

 

Извиняться Вам не за что, конкуренция это хорошо, помогает не расслабляться, но предложение о кооперации не имеет смысла, так как у нас свой цех по изготовлению изделий из искусственного камня, мы его не заказываем на стороне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас свой цех по изготовлению изделий из искусственного камня, мы его не заказываем на стороне.

В данном случае Вам не надо его заказывать. Вы берете только заказ на тумбу определенных размеров. Как я понимаю, это у Вас очень неплохо получается, а я беру заказ на литой умывальник. Причем по скидкам я, по меньшей мере, не отстану от Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...