Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автодача - ни у кого нет?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Народ, а никто не продает такой девайс? Появилась мысль купить :). Открыта к предложениям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще под себя пригнать. По крайней мере получишь то, на что рассчитываешь. В основном у нас продают трупы, потому как там берут подешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а никто не продает такой девайс?

 

О! А я, осенью, продал.:) Где ж ты была, со своими идеями?

 

24120592.jpg

 

Проще под себя пригнать. По крайней мере получишь то, на что рассчитываешь. В основном у нас продают трупы, потому как там берут подешевле.

 

Проще тому, кто "в теме" и есть возможность притянуть самому.

У нас, не все трупы. Есть нормальные кемперы. Искать нужно.

Я бы сказал так: "У нас, почти, все трупы."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М+А, ты хоть подскажи почем такое чудо было? :-)

 

За 8 килобаксов отдал.

В такой комплектации:

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Без кондера. Кстати, кондер остался. Обращайся, если что. Вон тот, что на крыше.

 

24396639.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще тому, кто "в теме" и есть возможность притянуть самому.

 

Гонщики берут за эт услугу 500 - 800 долларов. Зависит от жадности и крутизны гонщика в своих, собственных глазах.

 

У нас, не все трупы. Есть нормальные кемперы.

 

В любом правиле есть исключения. Например, голландцы ни когда не продадут автодачу по причине типа "она устарела" или "купил новую, вот эту продаю". Т.е. она уже будет уставшая, но еще вполне ремонтопригодная. Просто сервис в Королевстве Нидерланды достаточно дорогоя штука, и дешевле ее продать и купить новую, чем ремонтировать эту.

А вот после наших - это практически гарантированный труп. Ну разве кто-то купил, подшаманил и очень понадобились деньги. Да и то, он постарается выжать их этой дачи по максимум вложенного.

 

Можно найти лохматых годов, но в более менее толковом состоянии в пределах 4 000 - 5 000 штук. Посвежее будет 6 000 и выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,есть такой сайт- Клуб караванеров Украины.Там быстрее этот вопрос разрулишь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гонщики берут за эт услугу 500 - 800 долларов. Зависит от жадности и крутизны гонщика в своих, собственных глазах.

Я знаю. Сам пользовался такой услугой. Правда, с той разницей, что с перегонщиком мы дружили и я ему доверял, полностью. Поэтому, он ездил по заданным мной адресам с "мобиле де" и выбирал.

 

А вот после наших - это практически гарантированный труп.

Согласен.

Покупать нужно у перегонщиков. А те, что были в пользовании у нас, это капец.

 

Ну разве кто-то купил, подшаманил и очень понадобились деньги. Да и то, он постарается выжать их этой дачи по максимум вложенного.

Не согласен. Я - живой пример. И не в деньгах дело. Просто, стала мешать и я захотел автодом. Почему я должен был выкручивать все что мог?

 

 

Можно найти лохматых годов, но в более менее толковом состоянии в пределах 4 000 - 5 000 штук. Посвежее будет 6 000 и выше.

:good::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а никто не продает такой девайс? Появилась мысль купить :). Открыта к предложениям.

 

Если заинтересует такой вариант.

Мобильный дом WILLERBY GRANADA Размер 3.1м*8.5м.Рассчитан для проживания 5-6 человек.Спальня, детская, зал, кухня, холодильник, встроенная газовая плита с духовкой, вытяжка, санузел с душевой кабиной, газовая колонка, электрообогреватели,камин(газовый). Куплен в 2010 году использовался как летняя дача при постройке основного дома.Торг . Обмен. *8*050*551*47*96* Виктор.Перевозится полуприцепом разгружается краном вес небольшой порядка 3-х тонн.Буксировка на сцепке допускается на маленькое расстояние до 250 метров.

Цена 10700 у.е. торг

1305896287_1.thumb.JPG.bf51449bd64fd0ed5f8a30048ebd6764.JPG

535956855_2.thumb.JPG.33002783bda76e15ec44abce71dcb1e4.JPG

1951294469_3.thumb.JPG.cf5dae972c779c1ca3e5222bf1d99621.JPG

1199151533_4.thumb.JPG.4770d975aae7a82a70b45f01b4f450ae.JPG

365546535_5.thumb.JPG.2427186186d757514d59be61afc6eb36.JPG

706167674_6.thumb.JPG.3cb03d727b316e32d1c80f45f1e6d7da.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот после наших - это практически гарантированный труп. Ну разве кто-то купил, подшаманил и очень понадобились деньги.

ДА ладно. Убивается караван при интенсивном использовании на наших дорогах, а не нашими людьми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА ладно. Убивается караван при интенсивном использовании на наших дорогах, а не нашими людьми.

 

 

Я прошу прощения за то что вмешиваюсь, но для ясности и общего развития, что имеется в виду под убитостью? Для вагончиков єтих.

 

Мне понятно например что такое убитая машина или мотоцикл. Єто когда легче вібросить чем содержать, ремонтировать. Люди от такого хоят побітрее избавиться, и себе купить посвежее.

 

Как єто проєцируется на домики? Ведь там нет стального кузова, мотора, ходовки раз два и обчелся.

О чем речь тогда? О состоянии пластика, салона?

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения за то что вмешиваюсь, но для ясности и общего развития, что имеется в виду под убитостью? Для вагончиков єтих.

 

Мне понятно например что такое убитая машина или мотоцикл. Єто когда легче вібросить чем содержать, ремонтировать. Люди от такого хоят побітрее избавиться, и себе купить посвежее.

 

Как єто проєцируется на домики? Ведь там нет стального кузова, мотора, ходовки раз два и обчелся.

О чем речь тогда? О состоянии пластика, салона?

 

 

Цой :))

Вариантов "убитости" масса - течет крыша (люк), замокает днище, стенки, негерметичные окна, швы соединения пластика. Все это приводит к постепенному разрушению деревянных составляющих каравана. В некоторых случаях при езде начинают открываться двери шкафов, вылетают крепления всевозможных подвесов, которые в последующем невозможно закрепить, так как дсп и пенопласт не выдерживают критических нагрузок. Как Вам такой ЕВРОПЕЙСКИЙ вариант

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничо так, а как должно біть :)) ? Просто я в єтом не разбираюсь.

 

И что ремонту умеліми руками не поддается? Протечки єти, негерметичности, шкафчики.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничо так, а как должно біть :)) ? Просто я в єтом не разбираюсь.

 

И что ремонту умеліми руками не поддается? Протечки єти, негерметичности, шкафчики.

 

 

Цой :))

 

Умелыми руками можно все, только вопрос надо ли и сколько это будет стоить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умелыми руками можно все, только вопрос надо ли и сколько это будет стоить.

Не поспориш.:beer:А по теме приобретать такой девайс в наших реалиях не вижу смысла,так как ни дорог по которым без потерь можна проехать ни инфрастуктур где можна стать и подключиться(и оставить его без присмотра на полдня) нет даже в зародыше.Да и передвигаться с ним тоже опыт нужно иметь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поспориш.:beer:А по теме приобретать такой девайс в наших реалиях не вижу смысла,так как ни дорог по которым без потерь можна проехать ни инфрастуктур где можна стать и подключиться(и оставить его без присмотра на полдня) нет даже в зародыше.Да и передвигаться с ним тоже опыт нужно иметь.

 

А у нас его и не нужно передвигать. Если, конечно, не быть фанатом дикого туризма.

 

Я, как купил первый вагон, так сразу в Испанию ломанул, на месячишко. Тогда еще дороги Киев-Чоп не было и Венгерского автобана.

Как купил второй, так в Италию, Шотландию...

Зачем придумывать себе проблемы тут? Не Знаю...

 

Добавлено через 2 минуты

ДА ладно. Убивается караван при интенсивном использовании на наших дорогах, а не нашими людьми.

 

Наши люди могут такого наколхозить, жах. Насмотрелся. В начале движения. В 2000 году.

И под "убитостью у наших" я как раз и имел в виду то, что таскают эти караваны по нашим дорогам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а никто не продает такой девайс? Появилась мысль купить :). Открыта к предложениям.

у меня есть, купил простой для начала, вот этот:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28182

нравится, буду покупать более продвинутый!

Прежде чем купить, советую зарегиться на профильном форуме и посетить весенний слет в Одессе. Там можно (и нужно) быть всем начинающим и без каравана даже. Будут номера и недорого. И легко можно будет посмотреть разнообразие техники, пообщаться с интересными людьми и понять твое это или нет.

сцылочка на мероприятие, я там тоже буду:

caravaning.in.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=1806&start=0

406120704_sletD0B5D0B5-2i.thumb.jpg.236630edb4f29b63875ca29b325001cb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

сцылочка на мероприятие, я там тоже буду:

(ссылка устарела)

 

Так что? Едем? Не едем? :)

Я свой прицеп продал. Новый хозяин зарегился и оплатил. Я, как старый караванер, не могу пропустить мероприятие. Хоть и безавтодомный, пока. Поеду, в любую погоду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что? Едем? Не едем? :)

Я свой прицеп продал. Новый хозяин зарегился и оплатил. Я, как старый караванер, не могу пропустить мероприятие. Хоть и безавтодомный, пока. Поеду, в любую погоду.

Едем. Я записался там под №121 в список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть, купил простой для начала, вот этот:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28182

нравится, буду покупать более продвинутый!

Прежде чем купить, советую зарегиться на профильном форуме и посетить весенний слет в Одессе. Там можно (и нужно) быть всем начинающим и без каравана даже. Будут номера и недорого. И легко можно будет посмотреть разнообразие техники, пообщаться с интересными людьми и понять твое это или нет.

сцылочка на мероприятие, я там тоже буду:

(ссылка устарела)

 

За сколько будете продавать? и когда? Что делали после покупки? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сколько будете продавать? и когда? Что делали после покупки? :beer:

Продавать не буду. Кум забирает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едем. Я записался там под №121 в список.

Я продал Доценту (114) Там и буду присутствовать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на автостоянке продают такие штуки.

3-4 постоянно есть. их сам хозяин привозит. они еще прицепами занимаются.

домики зачетные. есть на 2 осях, вообще баржи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на автостоянке продают такие штуки.

3-4 постоянно есть. их сам хозяин привозит. они еще прицепами занимаются.

домики зачетные. есть на 2 осях, вообще баржи.

Цены и описание в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папа решил продавать свою дачу-прицеп, потому как за 3 года владения так ни разу никуда и не выбрались :( А думал будет караванером.

Объявление здесь, если интересно - выложу поболе фото, а тему создал тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1502021#post1502021

Змінено користувачем Mixxxail
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...