Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи.

асстрой

Рекомендовані повідомлення

Помогите! 23 февраля в Боярке в районе ул. Советской найден прекрасный черный песик похож на русского черного терьера! Пес после аварии находится в ветеринарной клинике! Очень добрый, тоскует по хозяевам. Собачке сделана операция, пришлось удалить глазик. На самом деле он длинношерстный, кучерявый, просто ветеринары его постригли т.к. были очень сильные травмы (головы, внутренних органов), нужно было проверить на предмет внешних повреждений. Если кто нибудь узнал его сообщите пожалуйста по тел. 0509604907 0675388074.Ищем его владельца или нового заботливого хозяина!!! Завтра пса нужно забрать с ветлечебницы, куда? даже не знаю, по причине,что животные дома есть, взять не можем, помогли- чем смогли... помогите...

 

 

К сожалению по каким-то причинам не могу добавить фото :(

Змінено користувачем асстрой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.radikal.ru

Помогите! 23 февраля в Боярке в районе ул. Советской найден прекрасный черный песик похож на русского черного терьера! Пес после аварии находится в ветеринарной клинике! Очень добрый, тоскует по хозяевам. Собачке сделана операция, пришлось удалить глазик. На самом деле он длинношерстный, кучерявый, просто ветеринары его постригли т.к. были очень сильные травмы (головы, внутренних органов), нужно было проверить на предмет внешних повреждений. Если кто нибудь узнал его сообщите пожалуйста по тел. 0509604907 0675388074.Ищем его владельца или нового заботливого хозяина!!! Завтра пса нужно забрать с ветлечебницы, куда? даже не знаю, по причине,что животные дома есть, взять не можем, помогли- чем смогли... помогите...

 

 

К сожалению по каким-то причинам не могу добавить фото :(

IMG_0253.thumb.JPG.d4453de370c0d4644a6ede082116003c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...