Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

8 марта

=YaSto=

Рекомендовані повідомлення

вопрос ко всем - что будете дарить и что милые женщины ожидают или хотят получить в подарок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от "баджєта")) Вот нас в компании 15 мужчин и 80 Женщин:D Пришлось выбирать что-то оригинальное, но дешевое))) Выбрали полотеничка в виде торта)) Красиво)) А как креатив - сделаем видео прикольное с нашими щетинистыми лицами)) Главное от души:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подарим женщине не то что она хочет, а то шо НАДО!:D

 

ИМЕННО)))) Но поймите правильно: это РАБОТА)))) Дома - там подход другой))) И любовь другая)))):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМЕННО)))) Но поймите правильно: это РАБОТА)))) Дома - там подход другой))) И любовь другая)))):D

да ясно фсё - сами такие - у меня в коллективе 5 мужиков и эдак 30-40 женщин...

и шо им дарить - токо себя:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ясно фсё - сами такие - у меня в коллективе 5 мужиков и эдак 30-40 женщин...

и шо им дарить - токо себя:D

 

:D:lol::good: и ЦВЕТЫ!:roll: Когда думали с мужыками БЮДЖЕТ - один сказал:"Пацаны. Я люблю наших девченок, но у меня ИПОТЕКА!" .. Поржали знатно))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:lol::good: и ЦВЕТЫ!:roll:

не смешно - перед праздником у нас кажен раз мозговой штурм чё делать, куда бежать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не смешно - перед праздником у нас кажен раз мозговой штурм чё делать, куда бежать...

 

Хотите, что бы было смешно или валютно? Нам девочки на 23е подарили в рамках (10х15 см) такие фотки.. Наши лица, но одели в военную форму... Кого в моряков.. Когов партизана с чайником. кого в генеральский бушлат и т.д... Вышло мега креативно и приятно! Мы не сталив эту сторону думать. а Вам бы пошла такая идея: взять плакаты старые с СССР и прикрепить туда лица ваших женщин... Подписать там от нас вам любимым и т.д... ФУРОР и куча позитива - обеспечены.. Но если Вы смотрите в материальную сторону - то тут всем не угодишь! Мы даже отмели золотые изделия, как вариант.. Кому-то нравится платина)))) А кому-то серебро))) Тяжело угадать) На эмоциях нужно сыграть ,а материальное - мужья подарят и любовники;) Но это ИМХО) Удачи в организации 8го Марта))):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему тема 8 марта в разделе "Хобби"?

 

чё делать, куда бежать...

 

Бежать в лавку! Или в супермаркет, что ближе. Накрыть хороший стол - лучшее решение.

 

А вообще, задолбали с этим общенациональным вторым женским днем рождения. Ну это же тупость несусветная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...