Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиво чешское бутылочное (распродажа)

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

очень понравилось простое светлое

а свинина тушеная в премиум приобрела приятный карамельный вкус

Алексей, спасибо за идею, попробуем на выходные и себе с друзьями че-нибудь сварганить на мангале "а-ля" мясо в пиве :beer:

На данный момент вроде бы со всеми форумчанами вышли на "финишную прямую", непонятка пока с kukaracha72 ( куда, когда, № моб.), ZaMiS ( тоже самое), sergei220668 (трубку не берет 8-)) и lord ( Олег, я по Житомирской трассе не катаюсь, максимум по окружной в р-не Бощаговка-Теремки). Все остальным - приятной дегустации :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое хреновое в пиве это то, что оно имеет свойство ЗАКАНЧИВАТЬСЯ! :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин только увидел тему, 2 ящика микса возьму если в мою сторону двигать будеш

 

Олег, я по Житомирской трассе не катаюсь, максимум по окружной в р-не Бощаговка-Теремки). Все остальным - приятной дегустации :beer:

Зато, я катаюсь. И свободно заберу, на Борщаге 2 микса для Олега и 4 микса для себя. Сейчас ном. тел брошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато, я катаюсь. И свободно заберу, на Борщаге 2 микса для Олега и 4 микса для себя. Сейчас ном. тел брошу.

Порешали :beer:

На завтрашнее утро все забито, заказы ( конкретные с № моб. !!! ) в личку, доставка либо завтра вечером, либо 7-го в течении дня, дальше отдых до 12-го 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь здравствуйте! Возможно ли отложить 1 сборный ящик до начала следующей недели, потому как на выходные уезжаем из Киева и забрать его сейчас не представляется возможным, а подегустировать ну очень хочется, к тому же есть опасения, что такими темпами все "разопьется" ДО :-) Данные сейчас заброшу в личку...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару месяцев назад кум завез

 

Доброго дня! Чи можна у Вас замовити на Теремки-2 один ящик "мікса"?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет-ли раздача 7-го в 9.30 на Лепсе?

Планирую завтра в 9-30 раздавать. Конкретный заказ в личку :)

 

Добавлено через 1 минуту

Игорь здравствуйте! Возможно ли отложить 1 сборный ящик до начала следующей недели, потому как на выходные уезжаем из Киева и забрать его сейчас не представляется возможным, а подегустировать ну очень хочется, к тому же есть опасения, что такими темпами все "разопьется" ДО :-) Данные сейчас заброшу в личку...)

Приедете - закажете, заберете ... Пока жара не настала и оптовики не подтянулись, запас по пиву еще имеется :D

 

Добавлено через 38 секунд

Доброго дня! Чи можна у Вас замовити на Теремки-2 один ящик "мікса"?

Можна, конкретный заказ с № моб. в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Можна, конкретный заказ с № моб. в личку.

 

Упс, я думав у Вас стандартний набір. Зараз допишу у приват.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всякие черниговские, славутичи и пр. однозначно пойло

Попробуйте Бердичевское "Гайдамацьке", "Оригінальне" и не будете с ящиками таскаться beerboard.com.ua/c1-88.htmlне реклама, пив, пью и буду:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте ..... не реклама, пив, пью и буду:beer:

Лучшее наше пиво сдесь, под крестиком - wikimapia.org/#lat=48.3997618&lon=24.5994079&z=17&l=0&m=b

Срок годности - 3 дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте Бердичевское "Гайдамацьке", "Оригінальне" и не будете с ящиками таскаться beerboard.com.ua/c1-88.htmlне реклама, пив, пью и буду:beer:

А вы думаете какое пиво я на территории Украины предпочитал по возможности покупать? Именно бердичевское ;)

Но уж поверьте, это чешское: 1) вкуснее и 2) дешевле ... так что на ближайшие месяцы однозначно перехожу на него, а там ... чего загадывать, посмотрим по ситуации :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПИВО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен. 5 ящиков разлетелись на ура, между своими. Захотели еще четыре:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду, завтра "там".:)

один микс, два светлых и один темный SKALAK.:beer:

Обсудили :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально пошло? Жалоб нет ;)

Интересно мнение десятка независимых дегустаторов, кому какое и почему..

 

всем все понравилось, подробности не расспрашивал. мне больше по вкусу Баронка пришлось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На завтра изменения: позвонил завсклада, у него проблемы и будет на работе ориентировочно с 12-00 ....8-) Поэтому всем, кому обещал выдачу в течении дня от офиса ( утреннее "лепсе" предупредил отдельно) предлагаю созвониться отдельно, когда станет понятно успеваем или нет в предпраздничный загруженный день "довезти и забрать" :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, спасибо огромное за пиво от мужа! Я сама не пробовала, а муж сразу же продегустировал. Начал конечно с того, что с девушкой на этикетке. Понравилось. ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня Бердычивське хмильнэ живэ. И правда, не плохое. Три дня хранится. Но литр стоит 18,50грн.

После выходных придётся ещё брать у Игоря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня Бердычивське хмильнэ живэ. И правда, не плохое. Три дня хранится. Но литр стоит 18,50грн.

 

да ладно ...10-11 грн литр:D и срок 20 дней, правда после 10 уже невкусно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно ...10-11 грн литр:D и срок 20 дней, правда после 10 уже невкусно

Паша, Валентиныч брал на разлив, там действительно такие цены, сам не раз брал 8-)

Неделю назад до завоза чешского купил свежую бердичевскую "Кармелиту", сегодня употребил после бутылочки "Баронки" ... имеет смысл, но проигрывает однозначно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь - спасибо большое за пиво. Продегустировали вместе с соседями по даче:beer:. Очень понравилось. Соседи взяли Ваш телефон.Боюсь, что наши 4 ящика сроко закончатся. Наверное еще будем покупать. Полутемное мне больше всего понравилось. Прага вспоминается:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...