Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домашний шаринг ХТRA TV

sah79

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые МАСТЕРА-СПУТНИКИ:) подскажите пожалуйста: Товарищ хочет тв с нормальными каналами.Будем пробовать сначала тётю шуру через нет(У него есть wifi-ный нет-раздаёт местная контора)-но чёто кажется мне что будут затыки(пинг идёт нестабильно-и на 1000 запросов 6-8 обрывов.

В общем если результат не устроит хочу попробовать "домашнюю шуру " xtra tv,хотябы на два реса.Но я таким делом никогда не занимался.Мож кто обяснит как это сделать попроще ,или ссылку с доступным описанием?

У когото есть опыт подобного именно с этим оператором.Зарание благодарен за ответы-советы.

Змінено користувачем sah79
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые МАСТЕРА-СПУТНИКИ:) подскажите пожалуйста: Товарищ хочет тв с нормальными каналами.Будем пробовать сначала тётю шуру через нет(У него есть wifi-ный нет-раздаёт местная контора)-но чёто кажется мне что будут затыки(пинг идёт нестабильно-и на 1000 запросов 6-8 обрывов.

В общем если результат не устроит хочу попробовать "домашнюю шуру " xtra tv,хотябы на два реса.Но я таким делом никогда не занимался.Мож кто обяснит как это сделать попроще ,или ссылку с доступным описанием?

У когото есть опыт подобного именно с этим оператором.Зарание благодарен за ответы-советы.

 

По отзывам в инете карта отлично рашаривается. А как это делать, инете много информации.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sah 79 зарегился чтоб Вам ответить : XTRATV проблемный для дом.шаринга паект .Провайдер изменяет системный ключ каждые 30-40 минут . Кодировка не совсем Conax а Conax- Irdeto - связка работает отлично минут 30-40 затем виснет - нужна полная перезагрузка реса - сервера .Возможно будет работать если в качестве сервера использовать ресивер с эмулем Oscam .Это все что я нарыл за несколько дней в инете . Ставте лучше Радугу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sah 79 зарегился чтоб Вам ответить : XTRATV проблемный для дом.шаринга паект .Провайдер изменяет системный ключ каждые 30-40 минут . Кодировка не совсем Conax а Conax- Irdeto - связка работает отлично минут 30-40 затем виснет - нужна полная перезагрузка реса - сервера .Возможно будет работать если в качестве сервера использовать ресивер с эмулем Oscam .Это все что я нарыл за несколько дней в инете . Ставте лучше Радугу

 

Cпасибо большое за полезную инфо.Вчера весь вечер настраивали обычную шуру-и вроде всё нормуль.А xtra tv поставлю родителям ради дискавери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо большое за полезную инфо.Вчера весь вечер настраивали обычную шуру-и вроде всё нормуль.А xtra tv поставлю родителям ради дискавери.

 

это ради какого-такого Дискавери;)

Не видел я таких дискаверей, чтобы не было у этой тети:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ради какого-такого Дискавери;)

Не видел я таких дискаверей, чтобы не было у этой тети:D

 

Да возможности этой тёти велики.Но когда нету тырнету то туговато.А отцу дискавери ну оч наравица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да возможности этой тёти велики.Но когда нету тырнету то туговато.А отцу дискавери ну оч наравица.

так разве это проблема?

покупаете роутер 3220, берете модем GPRS, ставится симкарта киевстар тарифный план - "интернет" - 1грн Мб. и навернео в мес будет нескокльо грн.

Сколько там тетка кушает трафика в месяц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря по какому протоколу, и смотря как часто щелкать каналы, и как много смотреть. В среднем 1-2мб в день, поэтому пакетно надо купить, лучше всего на КС, на МТС плохо инет стал работать, загрузили сеть раздавая по гигу инета, и бесплатные разговоры.

 

Можно взять ресивер Амико 8900 - в него прямо 3ж модем втыкается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...